Мырг-мырг :) 137 / 3161

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 авг. 2016
Laverna писал(а):
Вот на еёшную личную объявку

Никогда на Лису не ругалась, но за "еёшную" готова вцепиться зубами в роскошный рыжий хвост! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 авг. 2016
ONSAKL писал(а):
Laverna писал(а):
Вот на еёшную личную объявку

Никогда на Лису не ругалась, но за "еёшную" готова вцепиться зубами в роскошный рыжий хвост! :lol:

Оля. А чё ты хошь.
Лиса обожает деревенско-колхозную речюгу.....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2016
Ты лучше поглянь на моего кота в Лениной темке.
Зацени красавца!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2016
Laverna писал(а):
ONSAKL писал(а):
Laverna писал(а):
Вот на еёшную личную объявку

Никогда на Лису не ругалась, но за "еёшную" готова вцепиться зубами в роскошный рыжий хвост! :lol:

Оля. А чё ты хошь.
Лиса обожает деревенско-колхозную речюгу.....


Лавачка, можно не в тему вопрос?
А как турки? хороши ли они в найме?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Laverna писал(а):
ONSAKL писал(а):
Никогда на Лису не ругалась, но за "еёшную" готова вцепиться зубами в роскошный рыжий хвост! :lol:

Оля. А чё ты хошь.
Лиса обожает деревенско-колхозную речюгу.....


Лавачка, можно не в тему вопрос?
А как турки? хороши ли они в найме?

Лапуль лучше "Лисичка".
Турки....
Хм..
Платежеспособны.
Как правило не делают задержек по оплате.
Если снимают бизнес класс то скорее всего у них будет домработница приходить.
Нужно ЧЕТКО с ними проговаривать что страховой депозит вернется только если квартиру сдадут в идеальном состоянии назад.
У меня за все время работы были единичные случаи заселения их.. может раз 5-6.
Негатива вроде бы от собственников не было..... Значит нормально жили.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2016
Laverna писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Laverna писал(а):
Оля. А чё ты хошь.
Лиса обожает деревенско-колхозную речюгу.....


Лавачка, можно не в тему вопрос?
А как турки? хороши ли они в найме?

Лапуль лучше "Лисичка".
Турки....
Хм..
Платежеспособны.
Как правило не делают задержек по оплате.
Если снимают бизнес класс то скорее всего у них будет домработница приходить.
Нужно ЧЕТКО с ними проговаривать что страховой депозит вернется только если квартиру сдадут в идеальном состоянии назад.
У меня за все время работы были единичные случаи заселения их.. может раз 5-6.
Негатива вроде бы от собственников не было..... Значит нормально жили.



Спасибо, Лисичка)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
А как турки? хороши ли они в найме?

Вполне себе. Последний из заселенных живет у одной из самой любимой собственницы в ее новой, купленнной квартире на Б.Серпуховской.
Играет на гитаре, песни пишет. Живет с женой. Работает в Турецких авиалиниях руководителем одного из подразделений. 2 год пошел, квартира в идеальном состоянии.
Горничная от хозяйки 2 раза в неделю.
17 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
А как турки? хороши ли они в найме?

Вполне себе. Последний из заселенных живет у одной из самой любимой собственницы в ее новой, купленнной квартире на Б.Серпуховской.
Играет на гитаре, песни пишет. Живет с женой. Работает в Турецких авиалиниях руководителем одного из подразделений. 2 год пошел, квартира в идеальном состоянии.
Горничная от хозяйки 2 раза в неделю.

Спасибо, Антон.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 авг. 2016
Мамадарагая, сколько тут инопланетян....
Ну если и не инопланетян, то людей в аренде ни беса не смыслящих.

1- то, что это левый развод на дурака рассчитанный и ежу должно быть понятно, не то что агенту по недвижимости. Ибо период налоговой отчетности с 1.01 по 30.04. Вот после того, как период закончится, декларация не будет подана, и будет доказано, что квартира сдавалась (что законными методами сделать практически не реально), вот тогда.... Присылают письмо с просьбой одуматься. Привлекать будут ещё через год. Об этом любой агент по недвижимости знает. Но откуда об этом знать тутошним профессионалам.

2- Полиции нет до телефонных угроз дела. Даже заявление не примут. Вот если в квартиру будут ломиться или на улице подкараулят - да. Но только после фиксации повреждений/побоев. И опять: откуда об этом знать тутошним профессионалам. Не удивлюсь, если они до сих пор считают, что выгонять съемщика-неплательщика им поможет участковый.
Можно позвонить телефонному оператору и пожаловаться на угрозы с такого-то номера, там посочувствуют и предложат внести его в черный список, если ваш телефон не поддерживает такой функции (вроде такие еще остались). Позвонят с другого номера - внести и его. Все. Других методов не физического решения вопроса нет. Уж кто-кто, а агент по недвижимости должен знать не только Конституцию, НК, ЖК и ГК, но и хотя бы по диагонали прочитать УПК. Но так то агент по недвижимости. А они тут есть?

3- где вы умудрились вычитать, что я наезжаю на Пинком? Лишь констатация фактов: 1- девочка сперва обратилась в Пинком, 2- злодей представился агентом Пинкома. Все. Но, видимо присутствующие здесь агенты данной организации настолько привыкли к льющимся на них помоям,что зонтик не закрывают никогда.

4- читаем внимательно: "она будет не против, если этим и я займусь, в том числе, среди прочих агентов, после того как" - постановка вопроса от профессионального халявщика. Я должен ей помочь решить её проблемы, потом потратить время и деньги на рекламу её квартиры, которую уже с авито растащили все кому не лень. И за это что? А ничего. Эфемерное право быть одним из десятков агентов которые уже месяц не могут сдать её квартиру. Ни у кого мысли не возникло из-за чего? Почему толпа агентов не может месяц сдать обычную однушку? Причем не только сдать, но и предложить клиентов не может. Тут вообще агенты по недвижимости с Реальным опытом хотя бы в три месяца есть? Или здесь все "самые умные" и уверены, что другие не догадаются начать продавливать по цене, советовать что-то сделать в квартире или, тупо, не заселить аул под видом обычной семьи. Ась?
А люди с просто работающей логикой? Ведь понадобись мне её квартира, я её без проблем найду на том же авито и все. Не надо ни с кем разбираться и ни чьих проблем решать. Но девочке это даже в голову не приходит (как и тутошним профессионалам) - "она будет не против, если этим и я займусь, в том числе, среди прочих агентов, после того как". Принцесса. Она позволяет оказать ей услугу и это уже честь.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
17 авг. 2016
Alex-ToRent
А вы пардон, не устали пытаться всех измазать говнецом ?
Вас почитать так вы один д’Артаньян на всю Москву... :nez-nayu:
Или это тренд последних лет ? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя