Разгромили дом - посоветуйте химчистку 155 / 2717

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2016
Алексей Слесарев
С этой мебели обивку нельзя снять и постирать. :-( Только переоббить. Вот еще про химчистку как компромисс думаем. Не знаю, удастся ли снять воск.
05 сен. 2016
Карпушкина Вероника
Вероника, спасибо!
05 сен. 2016
Мария НС писал(а):
Алексей Слесарев
С этой мебели обивку нельзя снять и постирать. :-( Только переоббить. Вот еще про химчистку как компромисс думаем. Не знаю, удастся ли снять воск.

Воск удаляется достаточно легко. Кладете сверху бумажное полотенце и проглаживаете утюгом. И так многократно.
05 сен. 2016
Марина Илмар
Да не, я не рекламирую. Вправду страдаю. А волшебному телефону таки обрадовалась бы! За совет спасибо! Я уксус люблю и уважаю. А рис и соль к свежему, наверное, прикладывать надо, чтобы сорбировать. А здесь-то заскорузлые пятна.
05 сен. 2016
Ермаков
Точно! Спасибо!!! Я ж сама так с одеждой делаю :) А с мебельным покрытием даже и не подумала.
05 сен. 2016
Мария НС писал(а):
Не знаю, удастся ли снять воск


Воск хорошо снимается утюгом.
Кладете салфетку на пораженное воском место, проглаживаете, воск впитывается в салфетку, вуаля :) ой. уже написали :) Удачи вам!
05 сен. 2016
Мария НС писал(а):
Владимир Романенко
Проверять дотошно не проверяли, бывали на объекте. Диваны от одежды освободить не просили...

Дотошно не надо...
Я так понимаю что проверки у вас были не ежемесячные , а по настроению раз в 3-4 месяца...
Иначе бы заметили...
05 сен. 2016
Мария НС писал(а):
Я ж сама так с одеждой делаю

Извините, а откуда воск на одежде?
05 сен. 2016
Мария НС писал(а):
Однако муж бывал на объекте, смотрел "в общем и целом" и впечатление имел положительное.

Ох, хозяйство доверить проверять мужу. Он рубашку то в гардеробе сам найти не может без жены. ((
Для хозяйства нужно зоркое женское око.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 сен. 2016
А не практикуется в аренде дорогих объектов обязательный клининг, включенный в стоимость аренды? Можно самим не появляться на объекте, а запрашивать информацию о состоянии у уборщиков.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей