Требование снизить цену за аренду квартиры 49 / 1551

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 апр. 2020
12.04.20, 13:17
Тататьяна писал(а):
Товарищ ТС видимо снял квартиру напрямую от собственника без комиссии. Отсюда и цена.
Да напрямую от собственника.
Голова после развода не очень работала(я про цену), но есть два обстоятельства.
1.привязан к ЮВАО
2.квартира всё таки чуть лучше других с ремонтом, кондером и техникой.
Сейчас после Скидки более менее справедливая цена.
12 апр. 2020
12.04.20, 13:11
Мосина Ольга писал(а):
Антон Смолев,
Нанимателей с ребенком как будете выселять, если вообще платить перестанут во время нынешнего режима? Что посоветуешь клиенту-наймодателю?
Нехорошая ситуация.
У меня завтра должны съехать с одной квартиры муж, жена и трое детей.
Сам жду....и думаю, как бы ничего плохого не вышло....
Предложил им скидку 10 тыс. , до этого платили 50.
Но нет. Не согласились.
12 апр. 2020
12.04.20, 16:55
bukinist писал(а):
У меня завтра должны съехать с одной квартиры муж, жена и трое детей.
Не переживайте, они же не упирались? Сами решение приняли и есть куда переехать.
12 апр. 2020
12.04.20, 16:59
Мосина Ольга писал(а):
12.04.20, 16:55
bukinist писал(а):
У меня завтра должны съехать с одной квартиры муж, жена и трое детей.
Не переживайте, они же не упирались? Сами решение приняли и есть куда переехать.
Да. Они Москвичи. Свое сдавали/ однушку/ а у меня снимали трешку.
Сейчас у них самих квартиранты съехали, да и на работе говорят зарплату урезали...
Пока с ними никаких проблем. Но мало ли ?
12 апр. 2020
А летом будет ещё дешевле, многие уедут по регионам, дачам и прочее. С арендой будет как 2008м, но хуже - квадратных метров стало больше в МСК и ПДМСК.
Мнение о факте сильнее факта.
12 апр. 2020
12.04.20, 08:53
brainstorm13 писал(а):
Где вы предлагаете искать комфортную посутку за 1500/сутки?
1. Airbnb, прямо на заглавной, выбирайте "долгосрочное проживание" или как оно там сейчас у гостей.
2. Дальше стучитесь хозяину, сервис это позволяет, 5-10 мин. переписки, чтобы хост понял, что гость адекватен и вменяем.
3.Предлагаете с вашей стороны строгие условия отмены на заданные даты, + 2.000-3.000 возвратный депозит за уборку с вашей стороны, если оставите грязь на выезде, получаете от хоста персональный Offer на сутки.

Пункты 2.-3 повторяете для понравившихся квартир. У вас есть сутки на выбор из понравившихся квартир.
12 апр. 2020
index_svg,

до всего этого коллапса тоже можно было на 1.5 тыс/сутки договориться? Комфортная однушка в хорошем месте?
12 апр. 2020
12.04.20, 09:03
Юлия Лурье писал(а):
один из моих арендаторов , турок
Юлия, а как квартирант он Вас устраивает? Аккуратный, с имуществом бережный? По одному турку, конечно, трудно судить, но всё же интересно...))
Я не риэлтор.
12 апр. 2020
12.04.20, 21:31
brainstorm13 писал(а):
до всего этого коллапса тоже можно было на 1.5 тыс/сутки договориться?
нет конечно, но в несезон поторговаться можно и нужно, хост _обязан_ вам ответить, не сию минуту, но бодро, в темпе вальса, иначе агрегатор рейтинг хоста прищемит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей