Квартира для сдачи в аренду, бюджет 6-6,5 млн.руб. 132 / 3013

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 авг. 2020
16.08.20, 20:07
Людмила Воронина писал(а):
Александр Харыбин,
Если учесть тот факт , что клиентка покупала ее за 4,3 с отделкой от застройщика (были времена...конец 2016 года)
Сколковский получился хорошим инвестом.
Да Вы и сами это знаете.
Вспомните цену студий на котловане во 2-рой очереди
Вот тут согласен, но брать сейчас за 6.2 и сдавать за 33 в переполненной Трехгорке? Нунезнаю
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 авг. 2020
Александр Харыбин,
Не думаю , что объект продержится в рекламе больше недели :ne_vi_del:
Какое дело жителям Сколковский до остальной Трехгорки?
Они же получились как "государство в государстве"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 авг. 2020
16.08.20, 15:54
Гудини писал(а):
16.08.20, 12:54
Иван Терехов писал(а):
Поэтому все продают свои гнилушки на Арбате, Кропоткинской, Хамовниках и берут студии на Амурской
Иван, это всё старый фонд с соответствующим контингентом. И пусть Александр Харыбин говорит, что нужно убирать эмоции, но я всегда покупаю квартиру, где мог бы жить сам. А когда под Вами всю ночь в такой квартире шлёпает тапками и долбит дверью 80-летняя бабушка, которую мучает бессоница, и из-за плохой шумоизоляции Вы всё это слышите, входите в прокуренный подъезд, выкрашенный ядовитой зелёной краской - это просто мучение. Всё это уже пройденный этап.

Допустим - покупаем там квартиру в старом фонде, делаем ремонт, ставим кухню и мебель. Получается такой же бюджет. Только за эти деньги можно купить современную квартиру большой площади от 42 м2 удобной планировки со свежим ремонтом и сдать адекватному человеку или молодой семье. Пусть это будет МО, но дом будет свежий. А по сдаче - то же самое.
Только цена Кузьминок и Бибирево будет оставаться постоянной и вы всегда сможете их сдать за 35+ и продать, а что будет с замкадьем и их ценами на сдачу никто не знает, хотя я знаю, это будет 25 и ниже при таком же бюджете, и история продажи по полгода, когда вам срочно деньги будут нужны. Кто то же должен покупать замкад потому что он умнее остальных ))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
16 авг. 2020
16.08.20, 20:23
Иван Терехов писал(а):
16.08.20, 15:54
Гудини писал(а):
16.08.20, 12:54
Иван Терехов писал(а):
Поэтому все продают свои гнилушки на Арбате, Кропоткинской, Хамовниках и берут студии на Амурской
Иван, это всё старый фонд с соответствующим контингентом. И пусть Александр Харыбин говорит, что нужно убирать эмоции, но я всегда покупаю квартиру, где мог бы жить сам. А когда под Вами всю ночь в такой квартире шлёпает тапками и долбит дверью 80-летняя бабушка, которую мучает бессоница, и из-за плохой шумоизоляции Вы всё это слышите, входите в прокуренный подъезд, выкрашенный ядовитой зелёной краской - это просто мучение. Всё это уже пройденный этап.

Допустим - покупаем там квартиру в старом фонде, делаем ремонт, ставим кухню и мебель. Получается такой же бюджет. Только за эти деньги можно купить современную квартиру большой площади от 42 м2 удобной планировки со свежим ремонтом и сдать адекватному человеку или молодой семье. Пусть это будет МО, но дом будет свежий. А по сдаче - то же самое.
Только цена Кузьминок и Бибирево будет оставаться постоянной и вы всегда сможете их сдать за 35+ и продать, а что будет с замкадьем и их ценами на сдачу никто не знает, хотя я знаю, это будет 25 и ниже при таком же бюджете, и история продажи по полгода, когда вам срочно деньги будут нужны. Кто то же должен покупать замкад потому что он умнее остальных ))
Согласен
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 авг. 2020
16.08.20, 20:20
Людмила Воронина писал(а):
Александр Харыбин,
Не думаю , что объект продержится в рекламе больше недели :ne_vi_del:
Какое дело жителям Сколковский до остальной Трехгорки?
Они же получились как "государство в государстве"
Люд, скорее муравейник )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 авг. 2020
16.08.20, 15:33
Гудини писал(а):
Александр, я позвонил в Level. Стоимость метра в данном ЖК планируется от 200 тыс./м2. Студии 20-25 м2, однушки 35-43 м2, разные планировки.
правильно сказали, от 200 тыс/метр. Студии будут 250-275, прикиньте за сколько надо сдавать чтобы доходность была ну не ниже облигаций хотя бы.
16 авг. 2020
16.08.20, 11:01
Александр Харыбин писал(а):
Присмотритесь к студиям или однушкам в Москве, с отделкой, на старте продаж. Они и в цене должны подрасти после постройки и в аренде будут давать бОльшую доходность.
А по поводу замкадного новостроя возле будущих станций МЦД что скажете? На Баковке однуханы за 30-40 сдаются.
16 авг. 2020
16.08.20, 20:56
preobr писал(а):
16.08.20, 11:01
Александр Харыбин писал(а):
Присмотритесь к студиям или однушкам в Москве, с отделкой, на старте продаж. Они и в цене должны подрасти после постройки и в аренде будут давать бОльшую доходность.
А по поводу замкадного новостроя возле будущих станций МЦД что скажете? На Баковке однуханы за 30-40 сдаются.
За 40 нет.
Среднмй прайс 27-30
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 авг. 2020
16.08.20, 20:58
Laverna писал(а):
16.08.20, 20:56
preobr писал(а):
16.08.20, 11:01
Александр Харыбин писал(а):
Присмотритесь к студиям или однушкам в Москве, с отделкой, на старте продаж. Они и в цене должны подрасти после постройки и в аренде будут давать бОльшую доходность.
А по поводу замкадного новостроя возле будущих станций МЦД что скажете? На Баковке однуханы за 30-40 сдаются.
За 40 нет.
Среднмй прайс 27-30
За 40 (45 до кризиса) сейчас сдаётся однушка моих знакомых, более 40 м2 в ЖК "Да Винчи". Обычный новострой - 30.
16 авг. 2020
16.08.20, 20:58
Laverna писал(а):
За 40 нет.
Легко , если это новый Жк и качественный ремонт с кондиционером и посудомойкой .. В Жк Да Винчи есть однокомнатные 50 метров, переделанные а евродаушки - за полтос легко ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Jane Doe и 2 гостя