1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622017

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
они прилетели с детьми, а её сдали другим


Негодяи какие, не обязательные люди. Минус в карму им. :)

Ты знаешь, оставить людей без крыши над головой, из другого города, с маленьким совсем и подростком - пообещав и сдав другим... Ладно, когда людям есть где жить и они спокойно могут другой вариант найти. Я очень стараюсь всегда ответственно относиться к переезжающим
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 авг. 2016
Александр Харыбин
Заочные обещания снять тоже можно рассматривать двояко.
Когда были посуточные квартиры не раз сталкивался - "ждите, мы точно приедем, никому не предлагайте". И молчок... видимо, вариант просто был запасным. Задаток без просмотра тоже мало желающих отправлять.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 авг. 2016
Не, Серёг. С их слов, они предлагали аванс на карту и прочее. Видимо было много желающих - ими подстраховались. Только не из другого города, же...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 авг. 2016
Добрый вечер) Сегодня сдали однушку в Люблино. Дождались собственника, аванс внесли давно. Слава Богу. Девушке - юристу. Очень много звонков было с рынка Москва, от не русских нанимателей. Но хотелось русских людей. С ними часто проще и понятнее. 25.000 было. Стало 21 плюс ВСЯ коммуналка. Всем так удобнее. Клиент пришёл вроде с НЕРСа. Подзабыл. Не суть. Все довольны. Работа сделана. Фоточки скриню. Сорри за качество)
PS Рассчитывал сдать совсем другую сегодня ещё, но перенесли на завтра. Тогда и расскажу)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 авг. 2016
Значит зашёл вчера в кафе, добавить двушку на Водном. Прямо после фотосессии - с айфона плюс. Как раз - было окошко днём. И тут же по другой квартире собственник позвонил - освободилась. Однушка на севере, хорошая. Её уже сдавал. Потому все фото - в облачке витают, за 10 лет работы. Практически все объекты могу сразу выставить и сдать.
Тут же разработал рекламную кампанию, с учётом ЦА, и добавил её.
Уже вечером было около 7-8 просмотров, сегодня ещё столько же. 78 звонков только по ней, за сутки. Хозяин квартиры - очень бережно выбирает нанимателей. Большой кастинг. При этом квартиру содержит практически идеально, цену выше рынка никогда не выставляет. Ему важно выбрать тех, кто понравится. И я считаю - все правильно. Ведь важно не дорого, а правильно сдать. В итоге остановились на троих претендентах. Из них выбрали одного. Пришлось на сделку отправить партнера (все было готово), а я в это время разбирался с Удальцова уже. Там тоже решили. Слава Богу. Приятно устал..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 сен. 2016
Ребята а кому нужен помощник?)))буду рад вашем предложениям
01 сен. 2016
С Днём Знаний, Друзья! Успехов в учебе и делах)

А мои ещё на море! Более трёх месяцев. Вся семья. Слава Богу! Поэтому я сегодня нагло дрых, почти до 12 часов дня. Вчера переделал много полезного. Помощник разбудил - сделку в Железнодорожном закрыл утром. А я сегодня - только вечером работать буду, ура. 1 сентября - не повод вставать рано! Навставался в юности своей, безмятежной. )

На фото: Квартира, прошлогоднее 1 сентября, и моя Академия, а нынче - Универ)

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 сен. 2016
Практически пулей улетела очередная красотка :smu:sche_nie:
2-й Митинский переулок 5
3 минуты пешком до метро Митино
Дом П-44 5/17
Ремонт делали для себя, не под сдачу.
Цена 40.000+ счетчики
Комиссия 50% с Нанимателя, так как близкие отношения с собом. Брат с него не комильфо было :)
Ушла со второго показа. Итого - два дня, можно было бы и раньше если бы не мой график :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Любые вопросы по Красногорску
02 сен. 2016
ВикторВ, а наниматель с риэлтором что ли был? Почему только 50% взяли?
02 сен. 2016
Да, с риэлтором. Он 30% взял.

Да я как-то не умею ещё брать 100% с нанимателя :smu:sche_nie:

Я начинающий Арендник :)

У меня обычно 50% соб, 50% Наниматель. До 150% мне расти и расти :lol:
Любые вопросы по Красногорску
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей