1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622011

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 сен. 2016
Очень приятная квартира. Малоэтажные жк - отрада для глаз и души. :)
Александр, есть ли у вас отзывы от людей, проживающих в КФ? Как им там живется- спится? Спокойно, тихо?
08 сен. 2016
Александр Харыбин
Приятная квартира. Цена аренды при вложениях 2 млн вообще супер!
08 сен. 2016
Вопрос к профессионалам! Софорумники, что скажете про вариант
внешняя ссылка

Приятельница моя сегодня смотрела, хочет снять для себя... Может, кто с этим агентством дело имел? Или чего-нибудь полезного посоветуете?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Александр Харыбин
Приятная квартира. Цена аренды при вложениях 2 млн вообще супер!


Жалко Александр не уточнил, когда эти 2 млн. были вложены.
08 сен. 2016
Александр, уточните, пожалуйста:)
08 сен. 2016
gunka писал(а):
Вопрос к профессионалам! Софорумники, что скажете про вариант
внешняя ссылка

Приятельница моя сегодня смотрела, хочет снять для себя... Может, кто с этим агентством дело имел? Или чего-нибудь полезного посоветуете?

Тут дело не в агентстве, а в собственнике , в самой квартире и в документах... :)
ей же заключать договор не с Агентством и в дальнейшем общаться...
08 сен. 2016
Владимир, а Вы профессиональным глазом видите что-либо "смущающее" в этом предложении? Ну, если, конечно, Вас не затруднит такая консультация.. :smu:sche_nie: Заранее благодарна.
Ключи были у агента, хозяева будут получать оплату на карту, т.к. живут не рядом, до этого жили арендаторы.. Долго ли - не знаем.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 сен. 2016
gunka писал(а):
Владимир, а Вы профессиональным глазом видите что-либо "смущающее" в этом предложении? Ну, если, конечно, Вас не затруднит такая консультация.. :smu:sche_nie: Заранее благодарна.
Ключи были у агента, хозяева будут получать оплату на карту, т.к. живут не рядом, до этого жили арендаторы.. Долго ли - не знаем.

Только что позвонил...
Смутило, что Агент не доступен...хотя мало ли...Авито пишет что она там с 2011 года..
Депозит 50%, тоже возможно...так как Балашиха...
Короче пока не поговорю с Агентом, меня ничего не смущает...
Но поговорить с ним не получается, ибо не доступен :)
А так обычное рядовое объявление которое ничем не выделяется.. :nez-nayu:
08 сен. 2016
Ой, Володя, спасибо Вам огромное, я даже не ожидала! Меня, честно говоря, смущает отсутствие хозяина, который приедет только на подписание договора (но я же не спец...), т.к. живет где-то "далеко". А какие документы надо у него спрашивать, кроме паспорта и правоустановки на квартиру?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 сен. 2016
gunka писал(а):
Ой, Володя, спасибо Вам огромное, я даже не ожидала! Меня, честно говоря, смущает отсутствие хозяина, который приедет только на подписание договора (но я же не спец...), т.к. живет где-то "далеко". А какие документы надо у него спрашивать, кроме паспорта и правоустановки на квартиру?

То что собственника нет на показах, это вполне нормально...ведь за экономию времени нам в основном и платят :)
На счет документов, попросите банально взять платежки по квартире за последний месяц,два...сравните ФИО
Сами можете заказать ЕГРП для спокойствия, ну и смотри на собственника , задавайте удобные и не очень вопросы, не стесняйтесь ...(в пределах разумного конечно :lol: )
Что то не понятно. пишите здесь, или звоните любому аренднику из присутствующих на НЕРСе.
Консультации Бесплатны :uch_tiv:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385 и 8 гостей