1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622006

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 сен. 2016
Александр Харыбин
Будете сами жить или ...?)
09 сен. 2016
Не, я её сдаю давно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 сен. 2016
Это же самая первая покупка. Мама захочет - потом будет там жить. Нет - поедет в мою, Одинцово. Мне в Орехово-Борисово неплохо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 сен. 2016
КФ скоро будет ещё. И ещё один проект. Каминг сун. Котлованы. Студии около 30 долл)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 сен. 2016
М.Полянка 10, 3-ка, 80кв.м. 100тр. (долгосрочка)
Наконец-то сдала в долгую!!!! Я ее любимую выхаживала, вынянчивала, одухотворяла после хостела. Передали на руки бичарню...
Приняла в феврале. Собственник заграницей. Грузовик с мебелью. Обстановка по фотографиям. Запах....бичарня...
Поставили мебель...уехали грузчики...хожу по квартире, гулко...общага...и из душевой запах....Зыбко, холодно, как объяснить, что клиентам больше хочется тепла и уюта, чем географии и площади.
Обживала. Занавески, плед, забирала, стирала. В квартира практически жила. Приносила кофе, в микроволновке разогревала пирожки, чтобы убить запах бичарни.. Сперва сняли ребята из Питера. Аферисты какие-то. Но симпатишные!!:) На руки выдали мне 300тр за 2 месяца+депозит, без доверенностей, документов:"Лара, но мы не можем вам не верить", и ушли осваивать на 2 месяца. Обжили сковородками, столиками, вай-фаем, подушками и....УЮТОМ. После них выставила также на краткосрочку и длительный. Взяли опять на краткосрочку на 2 месяца уже за 106тр (с учетом оф. договора с ИП).
И наконец-то случился Та-дАМ!!! Моя квартира обжитая, уютная, с энергетикой, после 2-х объездов с 2-мя детишками. Теплая, уютная, принесла в качестве реквизита подсвечник и китайскую вазу в атмосферу. Сняли в долгосрок 100тр+счетчики и им УЮТНО!!!
И вот я сидела на договоре как пожилая мамаша, что так удачно выдает замуж дочку....И ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЖИЛА.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

з.ы: это я к тому, что арендой квартира не убивается. Товарищи, правильной арендой квартира ЖИВЕТ и ВОЗРОЖДАЕТСЯ. "ушла рыдать от умиления"
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
09 сен. 2016
Лара.rent писал(а):
Я ее любимую выхаживала, вынянчивала, одухотворяла после хостела.

А не расскажете как она стала хостелом? Как я понимаю, в планы собственника это не входило.
09 сен. 2016
Лара, поздравляю! :) А кто и в каком составе Полянку снял? Сколько по сроку сдавали её?
Я не риэлтор.
09 сен. 2016
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о том, как сдал двушку у метро Водный Стадион. Расстояние до метро: 1.5 км. За 50 "рубликов". 60 метров. ЖК Головино. Клиент внёс задаток неделю назад. Точнее его друг. Он с семьёй приехал из Краснодара сегодня. Оплатил, подписали договор, расстались довольные друг другом. Клиенты пришли с НЕРСа, ещё в прошлый раз. Тогда сдавал у них другую квартиру. Слава Богу. Хорошего вечера всем!
Гм. Рассказал как-то не интересно)
Заметки не теоретика, но практика. С ув. Александр.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 сен. 2016
Суббота, почти полностью прошедшая в Озерках :)
В 10.30 встреча с собственником по приёму однокомнатной квартиры на Сикейроса. 19+КУ. Ранее полтора года назад сдавал его другую квартиру в Московском районе.
12.00 подписание договора по трехкомнатной квартире на Луначарского с панорамным видом на Санкт-Петербург. 35+КУ. Задаток был внесён в пятницу, хозяйка как раз только вернулась из отпуска. Заселилась пара с маленьким ребёнком. Нужна была как раз просторная и светлая квартира. Комиссия от нанимателя.
13.20 забежал в офис в Озерках, обмен опытом и кофе.
14.00 подписание договора по трехкомнатной квартире на Сикейроса. Квартира была в рекламе почти месяц, снижались с 45+КУ до 38+КУ. Заселяется мама с двумя сыновьями, по задатку, оставленному в четверг. Комиссия от наймодателя.
15.20 Не успел выйти со сделки - звонок - стажер заселил своего первого клиента. Ура!
16.30 заскочил в офис на Парнасе, пообщался с другим стажером полчаса.
17.30 Наконец-то добрался до мяса и кофе. Обед! )))
18.00 Показ квартиры на Культуры. Клиент вроде бы готов внести завтра задаток, а в понедельник - договор писать. Согласитесь, что это звучит совсем не так, как со слов агента по телефону - тащите хозяина, людям жить негде, деньги все с собой. Да и как семья с трехлетним ребёнком пока ехала трансформировалась в пару без детей и животных :lol:
18.30 - закругляюсь с работой :men:

Несколько фотографий с Луначарского и Сикейроса.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 сен. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
15.20 Не успел выйти со сделки - звонок - стажер заселил своего первого клиента. Ура!

Гоняй их хорошенько,а то расслабились :hi_hi_hi: Сделки то нужны,а то учишь их,учишь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John Preacher, Уля-ля и 6 гостей