1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622011

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 сен. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Надо заняться , точнее занять своих сотрудников коммерческой.

Это целая ниша,не каждый ее тянет. Я коммерческую по рекомендациям и старым клиентам работаю. :) Сам новых не ищу.
Под общепит еще хорошо площади идут,сейчас на договоре клиент от моего клиента выше,ищет под пекарню в 2 районах.
Бюджет хороший. Тоже говорит бизнес добротно идет,развивается.
14 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ищет под пекарню в 2 районах.
Бюджет хороший.

Есть помещение с ремонтом в Бутово Парк. :)
14 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Есть помещение с ремонтом в Бутово Парк

Далеко,Володя :men:
Пока смотрим ВДНХ-Медведково и со стороны Сокольников.
Из отпуска прилетит,будем говорить,может посмотрит другие районы. У него в голове картинка есть где он видит свои кафе/пекарни.
Аудитория.
14 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Есть помещение с ремонтом в Бутово Парк

Далеко,Володя :men:
Пока смотрим ВДНХ-Медведково и со стороны Сокольников.
Из отпуска прилетит,будем говорить,может посмотрит другие районы. У него в голове картинка есть где он видит свои кафе/пекарни.
Аудитория.

Там ниша не занята , насколько я знаю тот район.
14 сен. 2016
Всем привет, только что сдал очень симпатичную квартиру в Коптево. Метро Петровско-Разумовская ближе всего. На Большой Академической. 100 метров. 80 т. рублей. Срок сдачи - 1 день. Клиенты - дипломат с семьёй. Хозяйка пришла по рекомендации от коллеги из коммерческой недвижимости. Слава Богу. Все довольны)
Доброго вечера, поехал дальше работать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заметки не теоретика, но практика, с ув. Александр
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 сен. 2016
Обратилась вчера клиентка с одного форума, девушка.
Снять хорошую однокомнатную квартиру на севере города, бюджет до 25 тысяч с коммунальными платежами.
Ранее снимала у знакомых и тратила полтора часа на дорогу от дома до работы, поэтому после отпуска решила заняться поиском жилья.
Искали баланс между стоимостью и красотой. Победила красота на первом же просмотре: однокомнатная квартира (переделанная из двухкомнатной) в районе парка Сосновка в точечном кирпичном доме с качественным ремонтом за 22 тысячи плюс коммунальные платежи. Минут двадцать от работы девушки :)
Пообщались с хозяйкой и тут же подписали договор.
Санкт-Петербург, 89533536846.
15 сен. 2016
Если снимать - лучше в первом от работы доме. Если деньги позволяют.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 сен. 2016
Санкт-Петербург, 89533536846.
15 сен. 2016
Для Питера у клиенты Юры отличный бюджет. И с такой суммой гонять через весь город нафиг надо :ne_ne_ne:
Я из дома в СПБ ровно 30 минут иду с заходом в МАК за кофе до работы девушки. Часть дороги через парк :smu:sche_nie:
В последний раз обнаружил в 30 метрах от их двери цветочный склад с большим выбором цветов по оптовым ценам. Часть под Питером выращивают. Теперь сразу 2 зайцев убиваю :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей