Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 янв. 2017
Итог темы: Сдавать исключительно через риэлторов :)
22 янв. 2017
Мы говорим лишь о правде и лжи. Представился агентом - будь им)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 янв. 2017
LEA, GREETS! Молодцы! Смену отстояли! Так держать!
22 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Леа, ещё несколько лет назад я бы тоже рассуждал: "А че такого?" А сейчас вот не могу. Может повзрослел? Может поумнел? А может просто изменил взгляды на жизнь.. На отношение. Но в глазах некоторых - наоборот дурак... А мне вот все равно на их мнение)

Давайте этот " кейс" :lol: разберем с вашей такой мудрой позиции. Мне было бы интересно понять, что в этой ситуации непорядочного? Кого куска хлеба лишили? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 янв. 2017
ННД , караул принял)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Леа, ещё несколько лет назад я бы тоже рассуждал: "А че такого?" А сейчас вот не могу. Может повзрослел? Может поумнел? А может просто изменил взгляды на жизнь.. На отношение. Но в глазах некоторых - наоборот дурак... А мне вот все равно на их мнение)

Давайте этот " кейс" :lol: разберем с вашей такой мудрой позиции. Мне было бы интересно понять, что в этой ситуации непорядочного? Кого куска хлеба лишили? :du_ma_et:

Леа, я не буду с вами разбирать ничего сейчас. )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 янв. 2017
Александр Харыбин
Нет, я уже в этой теме дембель, мне все ясно. Согласитесь, посты некоторых агентов-профи весьма впечатляют..
22 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Мы говорим лишь о правде и лжи. Представился агентом - будь им)

:lol: Если жена сдает квартиру мужа не один и не два раза, привычное это для нее занятие :a_g_a: - то, представляясь агентом, она не врет. Спокойной ночи! :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Леа, я не буду с вами разбирать ничего сейчас. )

На это и расчет... :lol: Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 янв. 2017
nnd писал(а):
Александр Харыбин
Нет, я уже в этой теме дембель, мне все ясно. Согласитесь, посты некоторых агентов-профи весьма впечатляют..

Да тут тоже все ясно...
Вы за все что угодно, лишь бы против... :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 18 гостей