1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622089

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Максимальная цена для этой квартиры на данный момент (немного повезло)


А в чем везение в этом варианте сдачи заключалась? Наверное в том что долго ездить не пришлось на показы :) Для двушки вроде вполне нормальная цена.
21 окт. 2016
Pakster писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Максимальная цена для этой квартиры на данный момент (немного повезло)


А в чем везение в этом варианте сдачи заключалась? Наверное в том что долго ездить не пришлось на показы :) Для двушки вроде вполне нормальная цена.

Доля фарта была в том что у клиентки была строгая привязка территориальная и 1.5 дня на въезд в квартиру.
21 окт. 2016
Надо же- у кого то есть привязка к 1-му Сельскохозяйственному проезду...Наверное во Вгике или на территории ВДНХ работает.
Последний раз редактировалось Pakster 21.10.16, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
21 окт. 2016
Очень давно не писал договор не в квартире (кафе), девушка правда торопилась, приехала к дому собственника, как только он освободился после работы.
В любом случае все довольны.
21 окт. 2016
Владимир Романенко
Я тут недавно писал акт от руки, как будто в первый раз ручку взял)
Привык на ноуте заранее.
21 окт. 2016
Доброго вечера. Новая история. В фотографиях.
Сдал за 1 день (два дня собственник не мог показать), трешку семье из Подмосковья. Полностью пустую. Без кухни. С муниципальной отделкой. На Тёплом стане. Транспортом от метро. ЖК Тёплый Край. За 40.000. Думали обставить и сдать дороже - но после подсчетов отказались от этой мысли. Слава Богу. Ведь начинка бы отбивалась несколько лет. Агенты дооолго пытались ее пристроить за 45 с кухнями и прочим. Несколько месяцев. Повезло мне. Ура. Затем я решил прогуляться через Тропаревский лес, до метро. Ночью. Затея была неудачная) Что я вам рассказываю? Смотрите фото, идёт парень через лес и светит седьмым айфоном))

PS Господи, дай мне мудрости и терпения! Спасибо.

PPS После этого всего ещё в 22.00 показал квартиру на Белорусской и взял аванс. Рассказ о сделке - завтра. Оставайтесь на нашей волне. Там вообще история будет чудесная и прикольная)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2016
Всем привет. Помните:"Утром в субботу, спать не охота, сон для усталых и взрослых людей, если ты смелый, добрый, умелый - джунгли тебя зовут". Я в детстве смотрел))) Про джунгли - фотки ниже))
Меня утром позвали на Белорусскую - сделка у нас там была. Трешка небольшая, за 55. От метро пешком минут 10. Все закончили хорошо, Слава Богу! Но начинали весело. Сначала было много просмотров веселых и разных. Потом пара ребят, которые в итоге и сняли, но пока договаривались - изменились условия. А до этого несколько авансов и срывов.. То наниматели лучше, но дороже нашли, то ещё одни передумали. В итоге вернулись первые, с которыми, казалось, попрощались. Ура)
PS Помимо фоток квартиры - немного о районе)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 22.10.16, 13:18, всего редактировалось 4 раза.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2016
Александр Харыбин
Не в тему: почему имя Господа в суе упоминаете всегда?
Не к месту как-то....
22 окт. 2016
Не судите, да не судимы будете. ) Я Его благодарю. Верю я в Бога.
С чего вы взяли что в суе?
Я абсолютно не религиозен. Вера и религия - разные вещи)
Хотите об этом поговорить?

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2016
Александр Харыбин
Давай мы не будем о боге в каждой теме и каждый день? Поговорить о нем ты можешь создав отдельную тему и рассуждать сколько угодно. Тема то о квартирах :a_g_a:
Я вчера 3 часа слушал о боге в виде песен :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей