Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2017
ЛФЗ, не тратьте себя на этих людей. Это того не стоит. Убедился давно. Они могут быть во многом хорошими, но ни меня, ни вас не поймут. Просто не стоит)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
ЛФЗ, не тратьте себя на этих людей. Это того не стоит. Убедился давно. Они могут быть во многом хорошими, но ни меня, ни вас не поймут. Просто не стоит)

Перед ними Сань задачи стоят ДРУГИЕ.
Особые. :a_g_a:
Я лично их через призму вышеуказанного восприятия ощущаю. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Александр Харыбин

Александр Харыбин писал(а):
ЛФЗ, не тратьте себя на этих людей. Это того не стоит. Убедился давно. Они могут быть во многом хорошими, но ни меня, ни вас не поймут. Просто не стоит)

Спасибо, Александр!
Конечно не поймут, вообще не поняли. Но не это главное. Их самораскрытие в этой теме на руку определенному кругу читателей.
Очень познавательно. Спасибо всем за временную честность.
Помните, как у И. Губермана: Причудливее нет на свете повести, чем повесть о причудах русской совести...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
GreetS
Когда совести нет, то и беспокоиться не о чем. В баню ходите себя показать или на других посмотреть?
Последний раз редактировалось лфз38 23.01.17, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
GreetS писал(а):
лфз38 писал(а):
чем повесть о причудах русской совести...


Кто о чем, а вшивый все о бане :lol:

Почему интересно Вы не взяли эту поговорку в подпись к Вашему профилю.... :du_ma_et:
:lol:
В "цитирование" ЧТО усложнило взять?
сохранили бы на морде лица масочку вежливости?
Или нет необходимости в таких экивоках? :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Laverna
Это вопрос к GreetSу, как грится?
Думаю, что он предельно корректно отжимает комиссионные без всяких масочек, но с экивоками на благое дело во имя приумножения дохода семьи.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Laverna
Это вопрос к GreetSу, как грится?

:a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Думаю, что он предельно корректно отжимает комиссионные без всяких масочек, но с экивоками на благое дело во имя приумножения дохода семьи.



Не отжимаю , а получаю. Точнее зарабатываю. Мне комиссию с радостью арендаторы платят, потому как квартиры им нравятся в которые они заселяются. И без всяких экивоков. И я вас уверяю, если бы эти квартиры, которые я им помог снять, они бы сняли через какого то другого риэлтора, то радости от этого( от снятия квартиры и расставания с комиссией) у них было бы гораздо меньше... :a_g_a: После общения со мной они живут в квартире воодушевленные и просветленные. И никому из заселившихся арендаторов даже дела нет-владелец квартиры имеет ко мне , как к риэлтору, какое то родственное отношение или нет. Вот что главное!

P.S. Не благодарите. Все делаю от души и по велению сердца!
Последний раз редактировалось GreetS 23.01.17, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2017
Скажу с позиции арендатора - на комиссию мы не обращали внимание, если квартира нравится. Если есть сомнения, то проводили расчеты уже с учетом комиссии. Мне приятнее и спокойнее работать с риэлтором, но адекватным. По причине неадекватности риэлторов было отсеяно несколько вариантов. Платить комиссию каждому, кто себя риэлтором назвал, я бы не стала. При всем при этом, наличие документов важно.

PS я бы и искать стала бы через риэлтора, но мы такие привередливые арендаторы, что вряд ли кто с нами стал бы работать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 10 гостей