1000 и одна сделка по аренде квартир 12862 / 622258

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 дек. 2016
Для 1-ки это вариант расстановки мебели в комнате?

Изображение
15 дек. 2016
Тусить-гостить нуно за пределами квартиры..
15 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Уважаемые арендники! Прошу высказать свое мнение какое спальное место более правильное при сдаче 1-но комнатной квартиры. Скоро предстоит заниматься ремонтом и обустройством квартиры под сдачу. Рассматриваю 3 варианта: 1. Диван, 2. Кровать 1,5 спальная шириной 1,40 м., 3. Кровать + диван. Но 3-ий вариант может физически не влезть, т.к. комната всего 17 метров, а надо еще шкаф и тумбу туда поставить.


Я бы поставила только кровать в однушку и кресло с шкафом. Правильно Вам посоветовали берите кровать от 1, 60 м. Будете в выигрыше по сравнении с конкурентами)) Человек большую часть времени в квартире будет только спать, поэтому однозначно кровать. На матрас хороший разоритесь...) А тумбу какую хотите взять под ТВ или просто рядом с кроватью поставить?
Дмитрий, а коридоре у Вас будет ещё место для шкафа?
Я не риэлтор.
15 дек. 2016
Дмитрий_МСК, функцию гостиной реализуйте на кухне, полагаю она не меньше десяти метров, можно очень уютно сделать для небольшой компании.
Спать на диване удобно если он с какой-то там ортопедической системой, пробовать доводилось, но названия не помню, стоимость таких диванов от полтинника, кровать купить дешевле, спать на ней комфортней. Из личного опыта, сейчас в одной из квартир кровать метрсорок, в другой метршестьдесят, время от времени обе используются как двухспальные, в принципе метрсорок можно использовать для двух средней комплекции особей. Если вы беспокоитесь за занимаемую кроватью площадь комнаты, то в семнадцатиметровой комнате, что одна, что другая занимают примерно треть пространства.
15 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Спасибо всем за комментарии. Кровать 1,6 метра кажется просто огромной для комнаты 17 метров :sh_ok: Если рассматривать ценовой диапазон аренды этой квартиры 40-45 тыс. за современный монолит комфорт-класса в ЮЗАО рядом с метро, то приоритет чему все-же отдать кровати или дивану? Скажем есть такие наблюдения профи что за эти деньги без кровати не сдать?

У нас дома 1,8 кровать в комнате 17 м, все отлично умещается:)
По аренде могу сказать , что как-то на дорогой квартире (около 100 тыс) у меня клиенты и кровать 1,6 считали узковатой. Меньше 1,6 точно брать не стоит.
Последний раз редактировалось Тататьяна 15.12.16, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
15 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Тусить-гостить нуно за пределами квартиры..

И в квартирочку арендную приходить по расписанию :lol: , было это уже в прошлом году активно обсуждали.
15 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Для 1-ки это вариант расстановки мебели в комнате?

Изображение


Это ведь просто картинка для примера? Цветовое решение как-будто по распродажам мебель и отделочные материалы набрали не присматриваясь.
15 дек. 2016
qipmsk писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Тусить-гостить нуно за пределами квартиры..

И в квартирочку арендную приходить по расписанию :lol: , было это уже в прошлом году активно обсуждали.

Не вижу ничего смешного..
Большинство современных молодых Нанимателей именно такого мнения.
15 дек. 2016
Мнения пользоваться арендной квартирой с ограничениями? или придуманным за них графиком? Оригиналы.
Про приём гостей здесь каждый решает сам, я предпочитаю вне своего жилища, но достаточно многие люди любят попить чайку-кофейку, посмотреть сериалы в уютной компании в домашней обстановке, их право, несмотря на арендный статус квартиры.
15 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Для 1-ки это вариант расстановки мебели в комнате?

Изображение


Нормальный вариант. Именно так и расставляют обычно. Нормальный матрас начинается от 10-12 тысяч.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987 и 4 гостя