1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622324

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 дек. 2016
qipmsk писал(а):
Мнения пользоваться арендной квартирой с ограничениями? или придуманным за них графиком? Оригиналы.
Про приём гостей здесь каждый решает сам, я предпочитаю вне своего жилища, но достаточно многие люди любят попить чайку-кофейку, посмотреть сериалы в уютной компании в домашней обстановке, их право, несмотря на арендный статус квартиры.

Согласен полностью. Поэтому кровать в комнату, а чай - на кухне)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 дек. 2016
qipmsk писал(а):
Мнения пользоваться арендной квартирой с ограничениями? или придуманным за них графиком? Оригиналы..

Мнения , тусить в тусовочных местах . :)
15 дек. 2016
На самом деле от планировки зависит, что ставить в комнату. Если есть ниша, то туда кровать и диван в комнате спокойно впишется. При 4 углах уже надо думать. Опять же надо смотреть для кого в идеале готовится квартира. Семья, пара, одиночки.
15 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Тусить-гостить нуно за пределами квартиры..


А как же after after party на хате?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Тусить-гостить нуно за пределами квартиры..


А как же after after party на хате?

Лёш, среди моих знакомых таких нет.
Если ты так любишь делать, то пожалуйста...
16 дек. 2016
Добрый день!
На прошлой недели было три сделки,
на этой пока одна. Вот о ней и расскажу.

Обращение с одного форума, сдать квартиру, другой агент за три недели ни одного показа не провёл.
Утром пообщались, вечером встретились с хозяйкой на квартире.
Парнас, минут 7 пешком от метро.
Несколько особенностей у квартиры: почти полное отсутствие мест хранения (только открытая штанга для одежды и стеллаж) и отстутствие в ванной раковины - на её месте - стиральная машина на постаменте.
В первый же день активной рекламы - трое желающих (из срочных), хозяйка подъехать не может, а ключей у меня на руках нет.
На следующий день - тише, да и по другим объектам уже спокойнее становится (спад спроса),
За время экспозиции - два недохода (в первом случае нанимателям показалось далеко, а их агент - по телефону ведёт, второй раз - время предлагали для показа дневное, а к вечеру уже сняли).

Показ во вторник вечером - врач, иранец.
В среду подписали договор до конца лета, когда самое удобно будет выходить снова в найм с бОльшими расценками.
18000+все коммунальные платежи.

UPD: не корректная изначально реклама (вообще от другой станции метро, а также лишние предметы на фото), дало отсутствие сдачи квартиры ещё в ноябре, когда квартиру можно было сдать за 20000+КУ.
И возможность оперативно показывать квартиру - тоже важна.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 дек. 2016
Привет всем, тоже Железку вчера сдали за 20. Около станции. Сдавали долго. Красная цена - 18. Слава Богу! "Двушка от СССР". Фото смысла выкладывать не вижу. Лучше вот:
Когда уже наступят эти ваши: "Вкалывают роботы, а не человек", и маленьким детям не нужно будет рано утром переться на "работу" - в детский садик! Тем более зимой))

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Когда уже наступят эти ваши: "Вкалывают роботы, а не человек", и маленьким детям не нужно будет рано утром переться на "работу" - в детский садик! Тем более зимой))

Саша, ты об этом? :lol:

Изображение
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 дек. 2016
Не)))
Кстати, забыл, ещё Ивантеевка, однушка, за 17 ушла позавчера. Сдавали около 10 дней. Стараемся работать в любых районах и ценовых диапазонах, когда собственник оплачивает услуги.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 дек. 2016
Дмитрий_МСК, сама мебель на вид нормальная, для уровня аренды эконом плюс даже избыточно, наверное, мебель попроще сойдёт, учитывая, что она новая. Цветовое решение странное, на мой взгляд, аляписто выглядит столько сочетаний оттенков.
Без претензий к арендникам, порой они сдают такое, что им достаточно увидеть новый ремонт, приличную мебель и остальное не имеет значения, тем более с профессиональной точки зрения им нужно в объекте аренды искать лучшие стороны, в вашем примере для арендника таких сторон достаточно. Я высказываю своё мнение непредвзято, поэтому не обращайте внимания :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sirius_77 и 6 гостей