1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622366

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Ну это рядом с моим Орехово. До 50 вполне может. Но, я бы поставил кондиционер обязательно. За 30-35 тысяч. Посудомойка через пару лет станет обязательным атрибутом, как сейчас СТМА. Я бы ее тоже сразу поставил. И дело тут на в том, как будет отбиваться даже, хотя и это, но в том, что вы будете сдавать квартиру за 1-2 дня, гораздо быстрее конкурентов, плюс - качество жильцов будет выше. Можно выбрать будет. Это не эконом.

50 мне кажется возможно, но маловероятно. Раз повезет, а в другой раз нет. Вложиться при этом надо будет в ремонт и обстановку по крупному. А этого не хочется, чтобы не трястись потом за ремонт и все остальное. Я лично столкнулся со свинством арендаторов. Все засерают так, что потом 3 дня генералить, подкрашивать, подклеивать. И наверняка будут простои за такую цену, будут тыкать, что за эти деньги внутри Садового есть куча вариантов. Хочется чтобы быстро уходила и приличным. Еще не знаю какая коммуналка будет. УК ПИК-комфорт дорого обдирает? Эх, не люблю я лично посудомойки. Сам никогда их себе не ставил, а у девушки своей сломал этот чудо-аппарат - не те таблетки купил)
17 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Получается тот-же кондер эконом-класса за 50 тысяч с установкой будет отбиваться 2-4 года, посудомойка где-то также. Вот считаю что количество опций не должно быть чрезмерным. Иначе уже ценник неконкурентоспособный или простои пока своего клиента будешь ждать. У меня есть опыт сдачи квартиры. Но сдавал то что делал для себя, как считал нужным с обстановкой, техникой. Потом эту квартиру продал, кое какие вещи после арендаторов пошли прямиком на помойку, другие продал по дешману на Авито. Оставлять себе побрезговал. Люди отжили как свиньи. Или мне так повезло с арендаторами :)-(:

если кондиционер только в комнату выйдет от 23до25....мне с установкой вышел 23тр расчитан на 20+квм,у меня солнечная сторона,ставили за мой счет(я снимаю),хозяин на 1тр поднял аренду(но он каждый год поднимал),без прохлады съехала бы точно тк летом в сильную жару на детской площадке прохладнее чем в квартире :smu:sche_nie:
17 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Ну это рядом с моим Орехово. До 50 вполне может. Но, я бы поставил кондиционер обязательно. За 30-35 тысяч. Посудомойка через пару лет станет обязательным атрибутом, как сейчас СТМА. Я бы ее тоже сразу поставил. И дело тут на в том, как будет отбиваться даже, хотя и это, но в том, что вы будете сдавать квартиру за 1-2 дня, гораздо быстрее конкурентов, плюс - качество жильцов будет выше. Можно выбрать будет. Это не эконом.

50 мне кажется возможно, но маловероятно. Раз повезет, а в другой раз нет. Вложиться при этом надо будет в ремонт и обстановку по крупному. А этого не хочется, чтобы не трястись потом за ремонт и все остальное. Я лично столкнулся со свинством арендаторов. Все засерают так, что потом 3 дня генералить, подкрашивать, подклеивать. И наверняка будут простои за такую цену, будут тыкать, что за эти деньги внутри Садового есть куча вариантов. Хочется чтобы быстро уходила и приличным. Еще не знаю какая коммуналка будет. УК ПИК-комфорт дорого обдирает? Эх, не люблю я лично посудомойки. Сам никогда их себе не ставил, а у девушки своей сломал этот чудо-аппарат - не те таблетки купил)

Тогда рассчитывайте на 40-45 спокойно, купив только кухню, стиралка и холодильник. Плиту ещё. ИКЕА. Я это все прошёл легко в Вершинино много раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 дек. 2016
ТС уходит на бизнес класс. По другому уже не выйдет с мыслями о кондиционере и ПММ :)
17 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
qipmsk
Это ЖК Родной город Каховская. Комфорт-класс вполне так себе должен получиться. Окна во двор. Что из этого можно выжать? Мой прогноз по цене за 1-ку 40-45 верный? Из плюсов: 2 минуты от метро, по сути 2 ветки под боком серая и зеленая, т.к. там есть перемычка Каховская-Каширская с удобной пересадкой на зеленую ветку с той-же платформы. Лифты Отис, подъезды приличные, калитку при входе на территорию с магнитным ключем обещают сделать чтоб местных алконавтов отсечь.

Изображение


Здравсвуйте.

Аренда там выше 40 не будет.

В прошлом месяце сдал двушку за 46 в доме , окна которого выходят на Родной город- Чонгарский бульвар 15.
Вот ссылка в этой теме viewtopic.php?f=56&t=26917&p=1307012&hilit=%D1%87%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9#p1307012

Вершинино тоже просядет черерз полгода- там сейчас две башни V-House сдали

Кстати по чем брали и когда. Я уже год обсчитываю это ЖК и всю информацию можно найти вот здесь:
внешняя ссылка
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 дек. 2016
Дмитрий_МСК
В данном случае важнее начинка. Посчитать надо разницу между условной ценой в 40к или 45к во вложениях.
17 дек. 2016
Alexey Moskva
Брал по 6300 летом.
18 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Alexey Moskva
Брал по 6300 летом.


А метраж Какой?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2016
Дмитрий_МСК писал(а):
Alexey Moskva
Брал по 6300 летом.


Сейчас посмотрел в июне метр 168 стоил, а в августе уже 178 стоит
У ВАс видимо 35 метров и брали ВЫ в августе , не так ли?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Дмитрий_МСК писал(а):
Alexey Moskva
Брал по 6300 летом.


Сейчас посмотрел в июне метр 168 стоил, а в августе уже 178 стоит
У ВАс видимо 35 метров и брали ВЫ в августе , не так ли?

Прямо в точку :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей