1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622387

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 дек. 2016
Очередное воскресенье и очередная история
Неделька выдалась средняя: 1 сделки по аренде + выемка по продаже- Коммунарка 1-ка

2-ка метро Выхино 15 минут транспортом район Кожухово ул.Дмитриевского д.23 3эт/12эт 52метра за 28.000рублей . Комнаты Изолированные

Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернулась по рекомендации. Сдавал эту квартиру года в 2009 году.
Ушла за 2 показа- семье Москвичей с детьми. А черерз год здесь планируют открыть метро и все будет намного интереснее
.

На этом все.

Всем всего самого самого наилучшего. До новых встреч.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 дек. 2016
Дикое московское ценообразование, приличного вида двушка на Янгеля за 30, сильно уступающая по виду двушка в Кожухово за 28 :ne_vi_del:
19 дек. 2016
Александр Харыбин
Александр Харыбин писал(а):
Добрый вечер, друзья. Сегодня сдал эту двушку на Янгеля за 30. Симпатичная квартирка, в полутора километрах от метро. Ушла за один день. Молодой паре. Показывали ее ещё при прежних клиентах. Простоя не было вообще. Все бы так. Сдаю ее в третий раз. В прошлый - две недели стояла..

А в связи с чем так дешево?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
19 дек. 2016
Это нормальная стоимость для Чертаново, либо данный район недооценён, либо как раз показывает адекватность цен на аренду.
Разве что в данном случае, можно предположить цену на 2-3 тысячи больше, но только предположить.
19 дек. 2016
qipmsk
Это нормальная стоимость для Чертаново, либо данный район недооценён, либо как раз показывает адекватность цен на аренду
Разве что в данном случае, можно предположить цену на 2-3 тысячи больше, но только предположить.

А в Сев. Бутово, она, надо полагать, и 25 тыс. бы не стоила, да?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
19 дек. 2016
Про Бутово арендники писали не один раз, что там переизбыток предложений. Думаю именно в Северном Бутово стоимость может быть идентична с чертановской, хотя логичней видеть стоимость 28 тысяч, в Бутово выбор с нормальным ремонтом будет в разы выше, чем в Чертаново, может это создаёт некую конкуренцию.

Хотя, знаю однокомнатную квартиру в Южном Бутово, ремонт довольно скромный, на данный момент арендная ставка 25 тысяч.
19 дек. 2016
В Бутово сегодня до 30к можно очень достойный вариант поискать за 2кк. Рынок там обширен, клиентов бы поболее туда)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 19.12.16, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
19 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
В Бутово сегодня до 30к можно очень достойный вариант поискать за 2кк. Рынок там обширен, клиентов бы поболее туда)


Антон, а по каким критериям народ как правило район выбирает для проживания? Ближе к работе, думаю?
Я не риэлтор.
19 дек. 2016
baniel писал(а):
Антон, а по каким критериям народ как правило район выбирает для проживания? Ближе к работе, думаю?

Ближе к работе
К родственникам
Хороший район
Большая часть по бюджету смотрит и в идеале иметь совпадения по другим пунктам
19 дек. 2016
Это далеко от метро и район девятиэтажек. Чертановская 64-3. Там не так много клиентов. Что касается Бутово, то северное ценится даже выше. Бульвар Дмитрия Донского. Но не выше квартир на Россошанской, или рядом с метро Янгеля. Все зависит ещё от окружения. Везде есть не популярные микрорайоны. И популярные. Около метро Янгеля - очень даже хорошее движение. Недавно однушку сдал за 44. Люди выбирают жильё там, где им удобно, как сказал Антон - где-то рынок затаварен, где-то - нет. Порой область стоит дороже.. Бывает. Живут рядом с работой или со школой - садиком. Ещё родственники - друзья влияют часто на выбор места и т.д.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость