1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622433

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Вот собственник молодец,уютное гнездышко сделал,зайти приятно и жить комфортно людям будет :)
Мне что ли заехать :smu:sche_nie: И стол письменный для ноута вижу и кресло)

Только наймите агента, иначе могут кинуть, да и без агентов всякие нищеброды снимают :lol:


:lol: Уля-ля, счёт 1:0 в Вашу пользу.
15 янв. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Прыжок из табакерки

Это обычное явление, Юр :hi_hi_hi:
15 янв. 2017
Я раньше сдавал в этом ЖК другую квартиру, попроще. Сдавал через Инком, но теперь к ним больше не обращусь, вялые они какие-то. По цене было 43 в тучные годы, потом 42 в кризис. Но там квартира объективно похуже была, вместо кровати диван и так по мелочи. Кстати, какая-то сволота умыкнула мои фотки и размещала потом замануху на Авито за 35. Случайно обнаружил это, пресек. С этой вот пока думаю что делать сдавать или продавать.
15 янв. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Я раньше сдавал в этом ЖК другую квартиру, попроще. Сдавал через Инком, но теперь к ним больше не обращусь, вялые они какие-то. По цене было 43 в тучные годы, потом 42 в кризис. Но там квартира объективно похуже была, вместо кровати диван и так по мелочи. Кстати, какая-то сволота умыкнула мои фотки и размещала потом замануху на Авито за 35. Случайно обнаружил это, пресек. С этой вот пока думаю что делать сдавать или продавать.

Чтобы не крали фото, ставьте полупрозрачную картинку в середину фотографий.
15 янв. 2017
Дмитрий_МСК
А вы думали)
Увидели стажеры собственника на Авито или еще где и быстро взяли в оборот в попытке заработать :)
Вы не первый и не последний к сожалению.
15 янв. 2017
Еще прошу подсказать. У меня раньше снимали молодые девки (возраст 27-30). Специально искал таких арендаторов, думал будет чистота и порядок, но обжегся на них. После себя оставляли срач неимоверный, уборки было потом на 3 дня, сожгли покрытие на кухонном фасаде какой-то химией и ручки в ванной. Теперь вот хочу сдавать сразу с уборкой раз в квартал специальной службой клининга. Т.е. в договоре прописать и включить стоимость уборки в аренду. Разумно ли? И кто работал с клинингом - сколько сейчас берут за качественную уборку 1-ки по опыту?
15 янв. 2017
V_I писал(а):
Чтобы не крали фото, ставьте полупрозрачную картинку в середину фотографий.

У меня компьютерный критинизм. В институте информатику изучал когда еще у компьютеров мышек не было :sh_ok:
15 янв. 2017
Дмитрий_МСК
Если квартира чистая, а нужна просто уборка, то 5-7 в среднем. Если отмыв, то подороже тариф.
Опять же фирма или частное лицо)
15 янв. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Еще прошу подсказать. У меня раньше снимали молодые девки (возраст 27-30). Специально искал таких арендаторов, думал будет чистота и порядок, но обжегся на них. После себя оставляли срач неимоверный, уборки было потом на 3 дня, сожгли покрытие на кухонном фасаде какой-то химией и ручки в ванной. Теперь вот хочу сдавать сразу с уборкой раз в квартал специальной службой клининга. Т.е. в договоре прописать и включить стоимость уборки в аренду. Разумно ли? И кто работал с клинингом - сколько сейчас берут за качественную уборку 1-ки по опыту?

Гораздо дешевле и разумнее будет найти обычную домработницу по-рекомендации и настаивать на том, что она будет приходить раз в неделю/две недели делать уборку. Таким образом вы совместите уборку с разведкой на местности. )
15 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Дмитрий_МСК
А вы думали)
Увидели стажеры собственника на Авито или еще где и быстро взяли в оборот в попытке заработать :)
Вы не первый и не последний к сожалению.

После таких слов вы ещё удивляетесь почему риэлторов не особо ценят и всячески по отношению к ним применяют технологии?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166, Невидимка и 2 гостя