1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622435

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 янв. 2017
Владимир Романенко
Помыть пол можно по разному. Можно с отодвиганием мебели в труднодоступных местах, а можно воды налить на видимые участки. В первом варианте 1 тыс рублей недостаточно, а для второго и 500 руб хватит. В основном специалистов привлекают на генеральную уборку.
16 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Владимир Романенко
Помыть пол можно по разному. Можно с отодвиганием мебели в труднодоступных местах, а можно воды налить на видимые участки. В первом варианте 1 тыс рублей недостаточно, а для второго и 500 руб хватит. В основном специалистов привлекают на генеральную уборку.

Вы мне что то хотите доказать?)))
Смысл?
Я не спец по уборке :hi_hi_hi:
Я как Акын, что вижу то пою... :lol: (гуглю )
А так к примеру последняя уборка в 2кв встала в 7 тыс.
16 янв. 2017
Последняя уборка квартиры на Стрелецкой -1-ка- (там ковролин в комнате и на кухне) обошлась в 5600 рублей.
Без мытья окон.
Убрались люди отлично.
Обращались в клининговую компанию.
Нареканий не было
5-ка была изъята из гарантийной суммы Нанимателя который выехал и о чистой передаче квартиры не позаботился.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 янв. 2017
А если по теме...
Дмитрий МСК спрашивал о уборке 2-3 раза в месяц подразумевая не генеральную, которая естественно стоит дорого, а обычную влажную уборку...а она как раз легко может стоить (тем более на постоянной основе) 1-2 тыс. :)
16 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
1-2 тыс.

Клин точка ру вполне делает в этом бюджете ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 янв. 2017
Laverna писал(а):
5-ка была изъята из гарантийной суммы Нанимателя который выехал и о чистой передаче квартиры не позаботился.
У меня жиличка орала как сумасшедшая когда я ей озвучил что за уборку вычту сумму из депозита. На площадку выскочила, чтобы соседи все слышали чтобы ей весь депозит вернули или она в налоговую стуканет.
16 янв. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Laverna писал(а):
5-ка была изъята из гарантийной суммы Нанимателя который выехал и о чистой передаче квартиры не позаботился.
У меня жиличка орала как сумасшедшая когда я ей озвучил что за уборку вычту сумму из депозита. На площадку выскочила, чтобы соседи все слышали чтобы ей весь депозит вернули или она в налоговую стуканет.

В таких случаях очень помогает наличие риелтора, с чьей помощью был найден этот клиент и составлен договор. Все крики и оры моментально сводятся на "нет", наступают моментальное взаимопонимание и взаимоуважение.
16 янв. 2017
Дмитрий_МСК
Передайте квартиру чистую и идите с миром, а раз свинарник устроили, то будьте любезны оплачить чек :)
А визжать на улице можно сколько угодно)
16 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
А если по теме...
Дмитрий МСК спрашивал о уборке 2-3 раза в месяц подразумевая не генеральную, которая естественно стоит дорого, а обычную влажную уборку...а она как раз легко может стоить (тем более на постоянной основе) 1-2 тыс. :)

Здесь очень важна не просто уборка, а микс уборки+соглядатая.
Как пример- уборщица нашла в сдаваемой квартире сомнительные шприцы. Этого было достаточно, чтобы с девушкой-(нанимателем) из известного сопредельного гос-ва расторгнуть контракт.
16 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Дмитрий_МСК
Передайте квартиру чистую и идите с миром, а раз свинарник устроили, то будьте любезны оплачить чек :)
А визжать на улице можно сколько угодно)

С одной поправкой- об этом должно быть написано в договоре.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина1510, НатальяВ и 15 гостей