1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622435

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 янв. 2017
Дмитрий_МСК, ваша новая квартира визуально намного интересней предыдущей, лично мне только не понравился декор в ванной, полностью белая красивее, но это вкусовщина, и нищенские шторки со скатертью, их так легко поменять на приличный вариант :)
Касаемо уборки раз в недели за одну тысячу рублей, в сегменте 30-45 тысяч не факт, что многие согласятся за свой счёт, есть вариант включить эту сумму в общую стоимость аренды, громкими буквами написав, что убирается горничная, но как бы большинство людей способны сами поддерживать чистоту, а квартира с арендной ставкой на пять тысяч выше может и не привлечь арендаторов. И ещё есть момент, что не все хотят зависеть по времени от посещений левой тётки, да и просто не любят, когда в доме орудует посторонний.
16 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Только эксклюзив. Собственница аргументы выслушала и приняла.

Такие собственники, как правило, не готовы оплачивать услуги агента. Уговорили оплатить или вариант оказался выгодный с оплатой только от нанимателя?
16 янв. 2017
qipmsk писал(а):
ваша новая квартира визуально намного интересней предыдущей, лично мне только не понравился декор в ванной, полностью белая красивее, но это вкусовщина, и нищенские шторки со скатертью, их так легко поменять на приличный вариант
Новая это какая? ЖК Нахимово? Я просто прислушиваюсь к мнению профи. Предстоит скоро снова ремонт делать под аренду.
16 янв. 2017
ЖК Нахимово - отличный объект. Любой бы с удовольствием его сдавал из нас.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 янв. 2017
Аренда как то быстро оживает..
Сегодня сдала бабушатник на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома в г. Одинцово... До Нового года провисела без просмотров.. 23 000 рублей+электричество и интернет. Позавчера было 2 просмотра, первые странные русские ребята,снимают для своего сотрудника, который почему то на просмотр приехать не может.. Вторая молодая семейная пара славян с узбекскими паспортами и видом на жительство, выбрали их...
Все довольны, особенно собственники, потому как печальное состояние квартиры не предполагало приличных клиентов...

Изображение

Изображение
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 янв. 2017
Минеева Татьяна
Это еще приличный бабушатник, можно сказать- полу бабушатник ) бывают и пострашнее. За хорошую цену сдали, поздравляю)
16 янв. 2017
Спасибо, Ирина... Мне такие квартиры давно не приходили , но там 1 этаж и нет смысла начинать ремонт, а косметикой уже давно не обойтись, хотя квартира идеальна чистая и аккуратная... На мой взгляд надо полы застелить, хотя бы ковролином без ворса, убрать часть стенки, поменять шторы, снять висюльки и старые ковры... Что новые жильцы и собираются сделать.. В ней главное- локация, которая обеспечивает спрос даже на такой вариант, это ж\д станция Одинцово в 1 минуте пешком..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 янв. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
потому как печальное состояние квартиры не предполагало приличных клиентов...

Печальное состояние может быть через пару лет,когда назад квартиру будет принимать. Сразу с прорабом можно ехать)
это ж\д станция Одинцово в 1 минуте пешком..

Это большой плюс МО
17 янв. 2017
Дмитрий_МСК, вроде Нахимово называется)), приятное сочетание дизайна и функционала, готовый алгоритм для этого бюджета, главное не удешевлять сомнительными аксессуарами.
17 янв. 2017
Я сейчас тоже в Одинцово часто. 20 минут и ты в Филях)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redhills, tash72, Zadnyaya_lapka, зюйдвест, Инна Ильина и 17 гостей