1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622437

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 янв. 2017
Антон, насколько вы оцениваете шансы реализовать подобный проект в случае, если собственник категорически не желает рассматривать детей младше 5 лет?
А также претендентов с домашними питомцами, такими как декоративные собачки и кастрированные коты. ..) сорри...
31 янв. 2017
V_I писал(а):
Антон, насколько вы оцениваете шансы реализовать подобный проект в случае, если собственник категорически не желает рассматривать детей младше 5 лет?
А также претендентов с домашними питомцами, такими как декоративные собачки и кастрированные коты. ..) сорри...

Можно реализовать ,но побольше времени будет,если настаивать на ребенке школьного возраста.
С котами мы не рассматривали,питомцев тоже не предлагали.
Для этой квартиры идеально семья. Она так спланирована. Гостиная,хозяйская спальня и детская. Просторный холл с 2 СУ.
31 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
V_I писал(а):
Антон, насколько вы оцениваете шансы реализовать подобный проект в случае, если собственник категорически не желает рассматривать детей младше 5 лет?
А также претендентов с домашними питомцами, такими как декоративные собачки и кастрированные коты. ..) сорри...

Можно реализовать ,но побольше времени будет,если настаивать на ребенке школьного возраста.
С котами мы не рассматривали,питомцев тоже не предлагали.
Для этой квартиры идеально семья. Она так спланирована. Гостиная,хозяйская спальня и детская. Просторный холл с 2 СУ.

Сколько времени, примерно, потребуется для реализации подобной и лучше квартир площадью от 90 м до 150 при тех условиях, которые я озвучила выше? При том, что ценник будет максимально высоким. Ваше мнение.
31 янв. 2017
V_I писал(а):
Сколько времени, примерно, потребуется для реализации подобной и лучше квартир площадью от 90 м до 150 при тех условиях, которые я озвучила выше? При том, что ценник будет максимально высоким. Ваше мнение.

В каком районе будут эти квартиры? Это важный момент.
Если аналогично варианту выше,то при хорошей рекламе думаю до 60 дней. Вполне может быть и меньше.
Опять же так же важна цена вопроса,если она будет выше рынка при наличии аналогов уже,то будет мало интересна клиентам.
В Отрадном есть один ЖК в пешей доступности до 15 минут,там квартиры с классным и дорогим ремонтом и аналогичным метражом предлагаются по цене от 130.000 рублей.
31 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
V_I писал(а):
Сколько времени, примерно, потребуется для реализации подобной и лучше квартир площадью от 90 м до 150 при тех условиях, которые я озвучила выше? При том, что ценник будет максимально высоким. Ваше мнение.

В каком районе будут эти квартиры? Это важный момент.
Если аналогично варианту выше,то при хорошей рекламе думаю до 60 дней. Вполне может быть и меньше.
Опять же так же важна цена вопроса,если она будет выше рынка при наличии аналогов уже,то будет мало интересна клиентам.
В Отрадном есть один ЖК в пешей доступности до 15 минут,там квартиры с классным и дорогим ремонтом и аналогичным метражом предлагаются по цене от 130.000 рублей.

К примеру, дома бизнес-класса в районе м Аэропорт и далее вплоть до Окт поля, с местами в подземном паркинге. И такой же вариант в ведомственном желтом кирпиче где-нибудь в тихом переулке между Маяковской и Пушкинской. При хорошей рекламе, с профессиональными фото и при наличии очень частых просмотров. Но с максимально высоким ценником.
31 янв. 2017
Все очень просто при любых раскладах. Есть только 2 фактора. Один из них - работа агента, второй - цена. Если и то и другое соответствует запросам рынка, то все реализуемо. Сужение целевой аудитории либо увеличивает время, либо снижает цену. Антон ещё и хорошо сдал Отрадное потому, что таких квартир за эту цену там немного. Пусть и целевая аудитория тоже - ручеёк. А вот что касается домиков в Серебрянном бору или посёлках рядом, например, то и по 10.000 $ улетают. В недвижимости всегда на первом месте-место )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 янв. 2017
130 в Отрадном это как-то слишком, какими бы ни были хоромы... Ведь наверняка это муравейник.. Разве что отделка квартиры плюс интерьер самого высокого уровня+безупречного вкуса
31 янв. 2017
Цена же не 130)
И больше месяца в рекламе нечего делать никакому обьекту. Разве что от 500.000.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 31.01.17, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 янв. 2017
.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 31.01.17, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
31 янв. 2017
Александр Харыбин
Понятно, что не 130.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 19011963, Елена Нижний Новгород и 20 гостей