Помогите оценить 81 / 2336

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Насчёт дороже - не согласен)


Ну поспорь Выставляю на одну и ту же квартиру два ценника-в рынке и с комиссией, и выше рынка, но без комиссии, ставлю на разные телефоны-90% звонков без комиссии. Люди готовы неустойку платить за досрочку, но все равно снимают без комиссий выше рынка.

С тобой спорить не буду, язык у тебя острый


Я даже укусить тебя не могу по-человечески, противоядный ты, поэтому спорь, сколько твоей душе угодно :ki_ss:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 янв. 2016
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Лара Бирман писал(а):

Ну поспорь Выставляю на одну и ту же квартиру два ценника-в рынке и с комиссией, и выше рынка, но без комиссии, ставлю на разные телефоны-90% звонков без комиссии. Люди готовы неустойку платить за досрочку, но все равно снимают без комиссий выше рынка.

С тобой спорить не буду, язык у тебя острый


Я даже укусить тебя не могу по-человечески, противоядный ты, поэтому спорь, сколько твоей душе угодно


:)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 янв. 2016
Может отдельную тему создать для Саши и Лары? Будем заходить по вечерам и на цитаты для форума разбирать))
26 янв. 2016
Мисс Дюдюка

Я возьмусь, но ежели будем прислушиваться друг к другу, и будем работать рука об руку :a_g_a:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Может отдельную тему создать для Саши и Лары? Будем заходить по вечерам и на цитаты для форума разбирать))


А и создай, Антоша, флудом Нерс не испортишь :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 янв. 2016
Мисс Дюдюка писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Мисс Дюдюка писал(а):
Квартира ранее сдавалась ниже рынка.
Наш микрорайон это рай для семей с детишками, кто к нам приезжает все удивляются как много детей на площадках гуляет, для них тут все условия, а то что не рядом с метро так это плюс, лишние люди не ходят, поэтому везде чисто и не загажено, площадки не разломаны. Все мои знакомые кто снимает здесь, уезжать отсюда не хотят, некоторые уже тут купили квартиры.


К сожалению, наниматели этот "плюс" не хотят оценивать. Отчего-то, когда делается запрос на подбор квартиры, то всегда в параметрах-максимум 10 минут пешком, ну если уж совсем вариант уникальный, то 15...Ваши наниматели-территориальщики. Которые работают рядом, либо родители рядом живут, либо сады, школа и т.д.

Это верно, я с вами полностью согласна, что наша квартира заинтересует только тех кто территориально заинтересован или еще у кого маленькие дети, так как тут они гарантированно найдут тут друзей на любой возраст, да и хорошие сады и школы под боком.


Ув. арендники..Вы в курсе аренды именно Васильцовского стана??))
В плане продаж, это "уникальный" в своем роде район..Как бы мозгом понимаешь, шо текстили с кузьминками..но в плане ценника и скорости продаж - своеобразная уникальность))) :lol: Там свои жители района.. Они там и снимают, и продают.. И в плане аренды там ценнник (посмотрела) вполне себе!!! Поэтому я именно в этом районе ничему не удивлюсь)) А уж если ремонт и рядом со школой нужной!!!
ТС, в плане комиссии с нанимателя, это определенная страховка для Вас безусловно!!! если комиссию воспринимать, как страховку от случайных клиентов, только с этой позиции!!! А так уж лучше пусть квартира на текущем рынке уйдет побыстрее и норм клиентам, чем ждать у моря погоды!! за две недели окупите комиссию.

Но еще раз уверена и в плане аренды, в Васильцовском стане, она должна быть жива.. и не менее 43 тыр.. Тем более, что там в основном типовая панель, а здесь дом мон кирпич, я знаю этот дом.
Ежели что, ув. арендники, я Вам не конкурент!)) Сдаю оч редко и оч дорого, и только своим))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 янв. 2016
Спасибо всем кто откликнулся :) , когда освободится квартира, обязательно обращусь к кому-нибудь из вас за помощью
27 янв. 2016
Белова Анна писал(а):
Ежели что, ув. арендники, я Вам не конкурент!)) Сдаю оч редко и оч дорого, и только своим))


:lol: :co_ol: :lol:
27 янв. 2016
Белова Анна писал(а):
Ежели что, ув. арендники, я Вам не конкурент!)) Сдаю оч редко и оч дорого, и только своим))


Зашла, влегкую потроллила, навытяжку поставила, место указала, улыбнулась, ушла :hi_hi_hi:
Аня...тут призы от Лурье не раздаются. Ежели что. :nez-nayu:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 янв. 2016
Владимир, Лара

Я просто обратила внимание, что это Васильцовский стан..и там дело не в метре))) :lol: Я сама, когда туды попала поразилось районом..и тамошними клиентами в покупках-продажах)))
Мне призы от Лурье не достаются)) я их не ищу))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 0 гостей