Мырг-мырг :) 137 / 3161

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 авг. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Тут вообще агенты по недвижимости с Реальным опытом хотя бы в три месяца есть?

нет :a_g_a:
Только Вы :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 авг. 2016
Alex-ToRent
И правда, зачем такой злой, а?
17 авг. 2016
Alex-ToRent писал(а):
читаем внимательно: "она будет не против, если этим и я займусь, в том числе, среди прочих агентов, после того как" - постановка вопроса от профессионального халявщика. Я должен ей помочь решить её проблемы, потом потратить время и деньги на рекламу её квартиры, которую уже с авито растащили все кому не лень

Тема ни о чем. Все мы видели подобных девочек, мам и бабушек..и даже пап
Объясни им про рынок, помоги решить вопрос, и они будут самыми лучшими, и самыми благодарными клиентами.
Тема ни о чем. Заведены Вы очень, надеюсь не всегда такой...Мб в отпуск. :ne_vi_del:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 авг. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Мужики фоток наделали и радостно так сообщают - мы из налоговой и ты нам теперь бабок должна, а то мы тебя УХ! Девочка сопли-слезы, денег при себе нет. Они еще погрозили и ушли не соло нахлебавшись. Она закрылась на все замки и из квартиры носа не кажет. А они ей теперь названивают и угрожают.

С трудом верится в такую глупость молодой девушки, имеющей в единоличии собственность.
17 авг. 2016
Егет Финн

Егет Финн писал(а):
С трудом верится в такую глупость молодой девушки, имеющей в единоличии собственность.

А что не так? Девицы всех возрастов должны в аренде шарить как карточные шулера в секу?
Удивляет, что люди могут быть далеки от страстей на РН и вообще теряться, попав в непривычную для себя ситуацию? :du_ma_et:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
17 авг. 2016
лфз38 писал(а):
А что не так

Это не знание страстей на РН. Элементарное знание налоговой системы, безопасности. Здесь нет для нее непривичной обстановки - человек владеет собственностью, платит налоги за имущество. Должна знать, что за найм будет платить только после истечения. и т.д. и.т.п. Не в лесу живет, что закрылась и не выходит из дома. Странная история. У всех есть комп, знакомые, телефон ФНС, сайт в конце-концов.
17 авг. 2016
Егет Финн
См. условия задачи молодая прыщая девушка, значит малоопытная и, возможно, собственность появилась недавно, и не лично заработанная, а унаследованная или родичами прикупленная, налогов еще не платила, не в курсе. А тут два каких-то мордоворота на нее налетают, а она такая, погодь, пацанчики, я щас Налоговый кодекс почитаю и на Нерсе проконсультируюсь, а потом вы продолжите меня шантажировать. :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
17 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Поэтому в белую сдать квартиру,

Давно пора сдать в белую, а агентам заключать договора и написать расписку о получении денег за комиссии и тоже в белую. В белую должны все
Я так понимаю, вы пишите расписку везде в сочетании с договором
17 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Alex-ToRent
И правда, зачем такой злой, а?


Я не злой, я ухахатываюсь. Прафисианалы йоптыть. Какой только ахинеи я здесь не видел: и как сдать квартиру без документов на полном серьезе обсуждали. И право наймодателя расторгнуть договор предупредив съемщика за месяц отстаивали. Как и право съемщика срубить в любой момент. И про договор найма который налогами не облагается было. Чего только не было! И теперь вот - в полицию обратиться. Бред. А когда говоришь: "Люди, вы бредите! Почитайте законы, ознакомьтесь с правоприменительной практикой, хватит уже работать как "одна баба сказала" - в ответ: "Ты нас помоями поливаешь и сам дурак". Ну-ну. Как угодно. Своих проблем хватает. Камень вот в лобовое вчера схватил, а СК только обычное оплачивает, а у меня атермалка (сам дурак, в полисе не отметил, упустил), а атермальное лобовое стекло на Q7 стоит....
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
17 авг. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Мамадарагая, сколько тут инопланетян....
Ну если и не инопланетян, то людей в аренде ни беса не смыслящих.

1.Но откуда об этом знать тутошним профессионалам.

2- Но так то агент по недвижимости. А они тут есть?

4- которую уже с авито растащили все кому не лень. И за это что? А ничего. Тут вообще агенты по недвижимости с Реальным опытом хотя бы в три месяца есть? Или здесь все "самые умные" и уверены, что другие не догадаются начать продавливать по цене, советовать что-то сделать в квартире или, тупо, не заселить аул под видом обычной семьи. Ась?

Вы по кой фиг несете этот бред???
1. С чего Вы взяли что сие знаете только Вы? :hi_hi_hi:
2. А Вы наверное думаете что только Вы один умеете читать законы? Что за наполеоновские комплексы? Откуда?
4. Кстати предположение про Ав-то я сделала. Однако Вы наверное действительно не читаттель :hi_hi_hi:
Красава чо!
Всех решил дерьмом обмазать) :ni_zia:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей