Рынок аренды обмелел?! 123 / 7089

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 дек. 2017
07.12.17, 15:40
Ирина- писал(а):
Все дружно платят )))
Вы платите?
07 дек. 2017
07.12.17, 15:40
Ирина- писал(а):
06.12.17, 12:46
Andy_Vorobjev писал(а):
Предоплата. С наймодателя обязательно, размер варьируеится. С нанимателя - само собой, предоплата полная, давно уже так работают. Иначе нет смысла, нерентабельно в случае чего.)
Все дружно платят )))
В недвижке меня гораздо больше напрягло бы отсутствие оплаты за работу. Специалист выполняет ряд совершенно понятных действий, за которые ему и полагается оплата. Все, точка. Все т н "скрытые" комиссии должны вызывать подозрения.
07 дек. 2017
07.12.17, 11:15
Alex-ToRent писал(а):


У собов ключи беру. Предоплату беру только в продаже и то не у всех. У меня ж отношения с большинством из них чуть ли не родственные. И потом, какая может быть предоплата с бабульки с дедулькой которые на деньги от сдачи + пенсия кое как живут за городом. Бывает что наоборот, зная ситуацию, уже сдав квартиру, предлагаю со мной позже расплатиться.
Бабульки-дедульки с т н родствеными отношенями чаще всех остальных категорий клиентов пользуются своим "положением", хотя, как правило, эта категория наиболее защищенная в социальном плане, чем, скажем- наниматель, приезжий, которому нужно со своей зарплаты оплачивать съемное жилье. У этих бабулек и дедулек и квартир несколько, включая квартиры в ЦАО, и дачи, даже на Р-У ш, и машины и вполне все у них хорошо. Но "включить" бедного и нищастного пенсиониста они всегда рады. Самая проблемная аудитория это возрастные собственники, тут соглашусь с Людмилой Ворониной. "Цинизм седых волос не ведает преград"(с)
07 дек. 2017
07.12.17, 15:44
Уля-ля писал(а):
07.12.17, 15:40Ирина- писал(а):
Все дружно платят )))
Вы платите?
Налог плачУ.
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
07 дек. 2017
07.12.17, 15:53
Andy_Vorobjev писал(а):
07.12.17, 11:15
Alex-ToRent писал(а):


У собов ключи беру. Предоплату беру только в продаже и то не у всех. У меня ж отношения с большинством из них чуть ли не родственные. И потом, какая может быть предоплата с бабульки с дедулькой которые на деньги от сдачи + пенсия кое как живут за городом. Бывает что наоборот, зная ситуацию, уже сдав квартиру, предлагаю со мной позже расплатиться.
Бабульки-дедульки с т н родствеными отношенями чаще всех остальных категорий клиентов пользуются своим "положением", хотя, как правило, эта категория наиболее защищенная в социальном плане, чем, скажем- наниматель, приезжий, которому нужно со своей зарплаты оплачивать съемное жилье. У этих бабулек и дедулек и квартир несколько, включая квартиры в ЦАО, и дачи, даже на Р-У ш, и машины и вполне все у них хорошо. Но "включить" бедного и нищастного пенсиониста они всегда рады. Самая проблемная аудитория это возрастные собственники, тут соглашусь с Людмилой Ворониной. "Цинизм седых волос не ведает преград"(с)
А я бы их пожалел - возраст, проблемы со здоровьем у многих, сил мало. А вокруг проходимцев океан, норовят обмануть и кинуть.
Им повезло, что работают с Алексеем.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 дек. 2017
Всех стоит пожалеть: арендаторов, арендодателей, арендников. Все в одной лодке, как в условии известной задачки про волка, козу и капусту. :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 дек. 2017
07.12.17, 16:49
лфз38 писал(а):
Всех стоит пожалеть: арендаторов, арендодателей, арендников. Все в одной лодке, как в условии известной задачки про волка, козу и капусту. :hi_hi_hi:
Только в этой задачке кого-то надо оставить на берегу. Вы вот на кого из этих троих намекаете ? :lol:
07 дек. 2017
07.12.17, 16:34
Сергей Тихоненко писал(а):
07.12.17, 15:53
Andy_Vorobjev писал(а):
07.12.17, 11:15
Alex-ToRent писал(а):


У собов ключи беру. Предоплату беру только в продаже и то не у всех. У меня ж отношения с большинством из них чуть ли не родственные. И потом, какая может быть предоплата с бабульки с дедулькой которые на деньги от сдачи + пенсия кое как живут за городом. Бывает что наоборот, зная ситуацию, уже сдав квартиру, предлагаю со мной позже расплатиться.
Бабульки-дедульки с т н родствеными отношенями чаще всех остальных категорий клиентов пользуются своим "положением", хотя, как правило, эта категория наиболее защищенная в социальном плане, чем, скажем- наниматель, приезжий, которому нужно со своей зарплаты оплачивать съемное жилье. У этих бабулек и дедулек и квартир несколько, включая квартиры в ЦАО, и дачи, даже на Р-У ш, и машины и вполне все у них хорошо. Но "включить" бедного и нищастного пенсиониста они всегда рады. Самая проблемная аудитория это возрастные собственники, тут соглашусь с Людмилой Ворониной. "Цинизм седых волос не ведает преград"(с)
А я бы их пожалел - возраст, проблемы со здоровьем у многих, сил мало. А вокруг проходимцев океан, норовят обмануть и кинуть.
Им повезло, что работают с Алексеем.
Расхожие штампы. В действительности все немного иначе.
-----
Благотворительностью тоже ведь не просто так занимаются)
07 дек. 2017
Резюмирую. Надо зарабатывать не на клиентах-собственниках, а вместе с ними. Тогда все будут довольны.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 дек. 2017
Александр Харыбин,
А ещё лучше - больше их! :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 14 гостей