1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622449

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 мар. 2017
Maksim499 писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Я о том, что ваш запрос на полтинник тянет.
Но вдруг повезёт..


иногда проскальзывают варианты без мебели и собственник готов немного уступить чтобы сдать интеллигентным людям, так как не у всех доход от сдачи квартиры единственный и поэтому нет необходимости выжать все до последней тысячи чтобы через полгода делать снова ремонт и искать новых арендаторов....некоторым наоборот важнее спокойствие и стабильность и за это готовы сделать премию к рынку....

Нет таких собственников на рынке, если только по знакомству...
Ваш вариант минимум стоит от 45 тысяч и то не факт, то что вы хорошие клиенты собственник об этом узнает как минимум через 11 месяцев, или позже.
Все остальное лирика...
25 мар. 2017
Привет, друзья. Позвонила мне вчера хорошая знакомая со вторички: "Найди квартиру рядом со школой женщине с дитем". За 25.000, на Первомайской. У меня полдня свободных - вай нот. Нашли и подписали договор сегодня. С контрагентом сначала немого "пободались", я клиентке в ватс апп кинул сообщение, чтоб меня поддерживала. Расстались уже друзьями - в людях на самом деле очень много хорошего . Надо лишь приложить немного усилий, поискать)
Потом поехал в Медведково, отфоткал симпатичную квартиру. И затем - в Перово. Сдал однушку за пару дней и 5 просмотров примерно, за 25, фотки ниже (гораздо лучше оригинала). Сам себя умудрился обсчитать, с клиентами договорились - что остаток средств на карту скинут. Бывает. Вечер. Устал маленько. Слава Богу за плодотворный день, а вам добрых выходных! Успеха и Удачи)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 мар. 2017
Очередное воскресенье и очередная история
Неделька выдалась самой интересной по аренде в этом году: 4 сделки по аренде + поучаствовал в двух программах ТОП -10 Новостроек Москвы на радио Mediametrics куда меня пригласили кв качестве финансового аналитика.
Здесь опишу 3 сделки , 4-я описана здесь: внешняя ссылка

Изображение

Изображение

Квартиру пересдаю во второй раз. До этого сдал в 2011 году.

Сдал случайно: показал клиенту однушку в Кузьминках. Клиенту квартира понравилась, но у меня по плану было сделать фото этой двушки и я предложил ему проехать и посмотреть эту квартиру.,- благо ехаьт было минут 15-ть.

В итоге клиент решил с товарищем снять эту двушку.

История 2:
3-ка м.Проспект Вернадского ул.Проспект Вернадского д.27к1 12 минут пешком 12эт/16эт 78м за 100.000рублей.
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Замечательная квартира ушла замечательному клиенту.

История 3:
1-ка м.Кузьминки ул.Юных Ленинцев д.86 18 минут пешком 5эт/5эт 32м за 27.000рублей.
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Квартира пришла по рекомендации.
Примечательно то, что спальный гарнитур уже покупаю как минимум в 4-ую квартиру. С доставкой стоит 17,5т.р.
Ушла семейной паре с ребенком

На этом всем всего самого самого наилучшего. До новых встреч!!! :co_ol:
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
27 мар. 2017
Молодец, Лех.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2017
Привет друзяки. Такая вот история..
Далеко далеко на Востоке. Между Железнодорожным и Люберцами. Там, где ещё недавно были поля и не ступала нога человека. Где до сих пор трудные дороги. Растёт и развивается молодой и энергичный ЖК Люберцы 2015-16-17, от компании "Самолёт". Вот именно оттуда я сейчас и держу свой путь в Одинцово. Полностью пересекая Москву с востока на запад. И далее. Сдали мы там однушку. Не дорого. За 15 плюс сверху КУ. Зато пустую. Только кухонный гарнитур - даже плиту не покупали. У нас было две квартиры с клиентами. Обе и сдали. Руководствовались простым принципом - мебель и техника долго будет окупаться. Там цены низкие на аренду. И жильцы со своими вещами заезжают обычно надолго. Сдали семейной паре. Мужчина - прораб, этот ЖК как раз и строит. Точнее - инфраструктуру. Школу. Садик построили они тоже. Ему на сайте ЖК даже грамоту вручали. А нашли меня собственники на форуме Кореневского Форта. Я вообще уже и на Люберецких форумах засветился, так получилось. Когда рекламу много раз давал. Уж и оттуда тоже приходят клиенты. И Некрасовку и Люберецкие поля, да много вообщем насдавал там. Люблю я общаться везде с людьми - и они со мной тоже. И Слава Богу! Спокойной ночи. Всем Удачи и Успехов. )
PS Фотки по традиции)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2017
Да! Забыл! Партнер ещё порадовал сегодня. Сдал двушку скромную и небольшую (44 м), но очень симпатичную в Кузьминках, за 38.000. Несколько фоточек по традиции. Дней 10 старались. Стартовали с 40. Или даже с 45 - не помню уже. Но сдались по хорошей цене - считаю. Ура. Спокойной ночи, уже!)
Теперь точно))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 мар. 2017
Внутри квартира выглядит неплохо на свои деньги. Но для полноты картинки общий план дома еще бы увидеть - хрущ не хрущ там :du_ma_et:
29 мар. 2017
Хрущик
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 мар. 2017
Привет, друзья. Меньше недели понадобилось, чтобы эта тридцатиметровая красавица из Медведково ушла от меня. Сегодня. К молодой и очень приятной паре москвичей, за 37 тысяч в месяц. Но я уверен, что когда-нибудь она ко мне ещё вернётся. Буду немножко скучать))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 мар. 2017
Александр Харыбин
Не скучайте, конечно вернется. Будем надеятся, что не так скоро. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus, Ирина1510 и 10 гостей