Мебель в однушку в Южном Бутово есть ли смысл? 94 / 1421

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 июн. 2016
Весельчак U писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Суть же такова- специалист выступает со стороны наймодателя как наймодатель и ему выгодно, чтобы клиенты жили в квартире долго, аккуратно и платили вовремя, вот и вся премудрость.

Специалист получает процент от сделки или ежемесячные отчисления?

Ежемесячные отчисления.
Все согласно договоренностям и договору, в зависимости от конкретных обстоятельств и объема работ.
Наймодатель может контролировать работу специалиста.
09 июн. 2016
Ирина спасибо большое за консультацию!
09 июн. 2016
Весельчак U, здесь на форуме Дима Ллогне занимается доверительным управлением, почитайте...
09 июн. 2016
Весельчак U писал(а):
Ирина спасибо большое за консультацию!

Не за что...:)
09 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Так плюс в том, что не ставя мебель сейчас, а под клиента ТС расширяет выбор, а поставит полностью, то обязательно найдутся те, кому что то будет лишним. Выбрать мебель можно, а уж купить вопрос одного дня, благо не под заказ)

Антон
Согласна, но "ставить мебель под клиента" и "сдавать пустой" - это все-таки разные вещи. И не особо надо клиента спрашивать, а то он выкатит претензию на ...много денег даже в ИКЕЕ :)
НЕ РИЭЛТОР
09 июн. 2016
Белита
Это все обсуждаемые вопросы. Просто уже проходили, как ток поставишь все, придут и попросят вывезти)
09 июн. 2016
Весельчак U писал(а):
Однушка в новостройке с чистовой отделкой в Южном Бутово. До метро Бунинская Аллея 15 мин. пешком. Установил металлическую дверь. Заказал в Икее угловую кухню. Холодильник установлю после установки кухни. Вопрос к уважаемым риэлторам стоит ли покупать шкаф, диван, тумбу под ТВ? Первоначально планировал полностью обставить мебелью и потом сдать одинокому офисному работнику от 30 до 50 лет, но почитав форум и ваши советы засомневался в правильности своего выбора учитывая территориальное расположение квартиры от центра офисной жизни. Если сдавать семейным парам с малышом (в 5 мин ходьбы кстати отличный парк с прудом для прогулок, да и рядом отсутствуют крупные промышленные предприятия) то пишут что они многие уже кочуют со своей мебелью. Посоветуйте пожалуйста вероятную категорию квартиросьемшиков в моем случае? Спасибо.

Если улучшить качество ремонта плюс оснастить квартиру бытовой техникой и мебелью, возможно увеличение цены до 30 ( +/-) т, соответственно и контингент будет заметно лучше. Чаще всего- одинокий мужчина, работающий в приличном месте где-то не слишком далеко от дома или пара, работающая по ветке или семья с ребенком, тоже возможно.
Нередко одинокие мужчины снимают хорошего качества однокомнатные квартиры и в удаленных от центра Москвы районах и даже за пределами МКАД-а, как работают неподалеку. Эти люди готовы платить больше за комфортные условия своего проживания.
Но улучшить качество ремонта означает увеличить расходы, которые окупятся не сразу.
09 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Это все обсуждаемые вопросы. Просто уже проходили, как ток поставишь все, придут и попросят вывезти)

Антон,
в ситуации ТС безусловно обсуждаемые :) И даже лучше, если попадется кто-нибудь с мебелью.
1. не надо за нее тратиться и думать о ее сохранности
2. люди с мебелью сложнее переезжают с места на место
3. не смогут втихаря смыться
4. можно будет подобрать мебель под следующего арендатора

только бы не обнаружить цыганский табор на тюфяках :)
НЕ РИЭЛТОР
09 июн. 2016
Старушка писал(а):
Весельчак U, здесь на форуме Дима Ллогне занимается доверительным управлением, почитайте...

Спасибо! Уже прочитал его тему. Как раз то что мне нужно. Сейчас изучаю его сайт. У меня пока есть время. Кухню будут собирать в эти выходные. Холодильник тоже подвезут. Насчет мебели буду думать. Есть за и против. Б/у мебель нехочу, да и дешевую новую тоже не хочу. Здесь правильно сказали что если обставлять хорошей мебелью, то нужно ремонт делать соответсвующий, а так как сейчас уже есть бюджетная отделка, то пока буду её использовать. Тренироваться так сказать на кошках. Рука пока не поднимается все новое ломать и обдирать. А через некоторое время все равно придется ремонт делать, вот тут и наступит момент истины. Приедет бабушка или нет. :du_ma_et:
09 июн. 2016
Ирина_V11
Дабы ТС дойти со своей 1кк до 30 и выше ему надо вложиться на столько, сколько он несколько лет отбивать будет при удачном заселении. Слишком выбор широк в Бутово. Перенасыщение я бы сказал. Нет смысла делать из квартиры комфорт класс. Эконом вполне уйдет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей