Покупка под аренду, онлайн ремонт, сдача. Делюсь опытом 650 / 11164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Хотела поделиться опытом (какой есть, такой есть)

Спасибо агромнайееее!
Посмотрел и почитал с превеликим удовольствием.
У каждого из нас есть мечта. Вы свою реализовали...
Теперь можно мечтать о другом!
05 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
ir-ka
В Ясенево есть квартиры за 3800000?

Вот интересно, мы ответ на этот простой вопрос когда-нибудь услышим/увидим в этой теме?
НЕ РИЭЛТОР
05 сен. 2016
Белита
Ответ на этот вопрос мы знаем и без риэлторо:)
05 сен. 2016
DmitryB писал(а):
tabby писал(а):
как бы мне хотелось пожить в такой квартире в Королеве, в монолите и с консьержем в подъезде

tabby писал(а):
Потом увидели, что наряды милиции в подъезд регулярно приезжают

В студиях Пдмск самый криминальный и разномастный состав. Это аналог южноамериканских фавел. Будущее гетто.
Не понимаю, почему все тут талдычат о квартире? Вы планировку хоть видели?
Лифтовая шахта и коридор в половину жилища.



В моем примере - именно однокомнатная квартира в Королеве, причем просторная.
В доме есть и муниципальные квартиры (переселенцы из ветхого жилья), и коммерческие. Чистый подъезд и консьерж.

Милиция (в моем примере) как раз в Москве регулярно приезжала.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
05 сен. 2016
tabby писал(а):
Милиция (в моем примере) как раз в Москве регулярно приезжала.

А я своим подъездом-гадюшником в Мск гостей пугаю :) И вообще стараюсь никого к себе не приглашать :)
НЕ РИЭЛТОР
05 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
100 аренд это когда нефть по 110.
Забыть уже надо. Этот период пройден как и другие.
Норма возврата инвестиций 15 лет. То есть 180 месяцев.
У ТС даже меньше этот период.


Хоть я и скептически отношусь к разномастным аналитикам, но в данном случае, пожалуй, примкнул к бы к их мнению, а не Вашему.

"Такая «болтанка», скорее всего, продлится ближайшие год-два. Возможно, и дольше: по всем макроэкономическим параметрам стоимость московского метра завышена в полтора-два раза"
Читать полностью: внешняя ссылка
05 сен. 2016
tabby писал(а):
В моем примере - именно однокомнатная квартира в Королеве, причем просторная.

Хозяин - барин. Коллега по работе сменил однушку в кирпиче Кунцево на двушку панель-новострой п. Московский, г. Московский, г. Москва. Рассказывает всем, с пеной у рта, как там крута.

Белита писал(а):
А я своим подъездом-гадюшником в Мск гостей пугаю И вообще стараюсь никого к себе не приглашать

Так кто Вам мешает улучшить жилищные условия?
Последний раз редактировалось DmitryB 05.09.16, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
05 сен. 2016
белоруссочка, большое вам спасибо за тему.
Читала с большим интересов все эти дни, так как ситуация на 99% похожа у нас с вами. Различие только в том, что я согласна только на Москву.

Если я правильно поняла, отрицательно высказались ir-ka и Анна Белова (из риэлторов), поправьте, если я ошибаюсь.

Леди, у меня к вам предложение. Не могли бы вы решить такую же задачу для меня. Бюджет 4 мил на все (покупка, ремонт если требуется, ваша комиссия и проверка юридической чистоты этой квартиры- это обязательно, думаю с этим никто на проф форуме спорить не будет).

Спасибо.

P.S. Это должна быть Москва, на сколько я понимаю, именно отсутствие этого пункта и вызвало нарекание, так что тут не должно быть проблем.
И, очевидно, покупка должны быть более выгодная, чем у ТС, тут мы тоже, судя по вашим высказывания, совпадаем.
05 сен. 2016
Malibu12 писал(а):
Не могли бы вы решить такую же задачу для меня. Бюджет 4 мил на все (покупка, ремонт если требуется, ваша комиссия и проверка юридической чистоты этой квартиры- это обязательно, думаю с этим никто на проф форуме спорить не будет).

ГУП "МосСоцГарантия". Целый пул квартир в Ваш бюджет. 100% юридическая чистота. Риэлтор не требуется. Ипотека. Чем не устраивает? Или верите в мифические базы и уникальные методики?
05 сен. 2016
Белита писал(а):
Белорусочка писал(а):
ir-ka
В Ясенево есть квартиры за 3800000?

Вот интересно, мы ответ на этот простой вопрос когда-нибудь услышим/увидим в этой теме?

В Ясенево в данный момент можно купить однушку 30м на среднем этаже, 7 мин пешком от метро за 4,7-4,6 млн. Подъезд будет чистым, виды из окон будут зелены..воздух свеж, контингент приличен вполне, аренда по стабильнее и два окошка.
На первом этаже в рне 4,2 возможно уложитесь.. НО ЭТО ЯСЕНЕВО!
3,8 и 4,2 - разница огромна?????
Возможно.
Но в первом случае Вы купили инвест-хрень (да и просто хрень)..Подобные физики с инвестами, мечта риэлторов, продающих "хрень" и студии. А в будущем будет еще большая мечта..тк снова студия, дом новеть не будет и тд и тп..

На Ясенево кстати, свет клином в бюджет не сошелся.. Вы просто спросили про цену Ясенево..Но и на Королеве он сойтись не должен был! Но сошелся и сошелся, тоже опыт. Доки хоть приличные и то хорошо. Пристроили деньги хоть куда дь и славно

Про какой доход речь ведется в 25 тыр?..вычтите коммуналку и комиссию риэлтора, получите по 20 по году, это при вложении 3800. Да еще арендные простои..И памятник Смолеву за этого квартиранта. Найдешь ли стабильно такого "идиота" по 25 тыр.
Ну купили и купили, опыт показателен..поздравляю!
Последний раз редактировалось Белова Анна 05.09.16, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Дмитрий 888 77 и 12 гостей