Про Алексея. СамСебеРиэлтора 182 / 4117

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 янв. 2020
13.01.20, 12:06
Татьяна 0607 писал(а):
Какая-то заказуха.
Может быть. Но то, о чём написано в статье, постоянно происходит в жизни.
Завышенная цена: покупатели - гады, потому что не покупают, риелторы - сволочи, пытаются цену занизить.
Это дамочка - "Алексей" № 2, которая рассуждает как многие другие: а вдруг какой дурак найдётся и купит по моей цене? Такие люди застряли мозгами в прошлом.
13 янв. 2020
Есть такой "инвестор Алексей"
Дал в управление свои миллионы нескольким гуру, которые красивые графики с черточками рисовали, много умных слов говорили.
Все слилили, все без исключения.
А выражение "инвестор Алексей" стало мемом.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 янв. 2020
Спонтанно. Начало на картинке. Кто прав?

UPD Айфон не грузит иногда картинки, поэтому текстом: « Александр, мы приглашаем вас к сотрудничеству. Мы разместили объявление на циан, авито, и других ресурсах. Если вы подберете нам клиентов за 60000 рублей, плачу лично вам 60%.. Если кто-то захочет еще снять нашу квартиру, вы всегда в приоритете».



Елен, здравствуйте, большое спасибо за доверие и предложение. Позвольте я объясню как я работаю и вы сделаете свой выбор в пользу того или иного подхода.
Я всегда стараюсь сделать свои фото и видео, вложить собственные деньги в рекламу, потратить своё время на реализацию проекта, а не просто так выставить объект в рекламу и ждать удачи. Именно за это мне платят мои доверители (в данном случае это вы). Если я буду работать на перегонки с вами и рынком - то нет никакого смысла делать все вышеназванное, поскольку процент того, что именно я сдам вашу квартиру уменьшается со 100 до 20 максимум. Если у крупных агентств много стажёров и на рынке много молодых агентов, то им это выгодно, а у меня достаточно клиентов, работающих только со мной. Им я и удаляю время и выкладываюсь на полную катушку. А так... Поэтому я готов стартовать с 60 и делать все вышесказанное как умею и могу, но только на условиях эксклюзивного сотрудничества.. Поймите меня правильно. У вас отличная квартира, но ремонт - классика. Допускаю что придётся сдаваться в итоге за 55 или даже 50. Я никогда не стану сдавать квартиру в плохие руки ради повышенной ставки. Вы сейчас стараетесь выиграть 5-10 тысяч в месяц, что в год даст 60-120 тысяч, но при этом у меня не будет выбора нанимателей и придётся сдавать тому, кто согласится. А я так не хочу. Ведь выиграв сейчас эти 5-10 в месяц, они могут за год испортить квартиру на 300.000. Это бизнес со знаком минус. А мне платят за плюс. За то, что я даю людям возможность не только сдать квартиру, но сохранить ремонт, а главное - свои нервы. Многие квартиры сдаю по 10 лет уже и они практически не испорчены. Потому что я тщательно выбирал жильцов, а не гнался за сверхприбылью... Ну как-то так)
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 13.01.20, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 янв. 2020
13.01.20, 13:03
Мосина Ольга писал(а):
13.01.20, 12:06
Татьяна 0607 писал(а):
Какая-то заказуха.
Может быть. Но то, о чём написано в статье, постоянно происходит в жизни.
Завышенная цена: покупатели - гады, потому что не покупают, риелторы - сволочи, пытаются цену занизить.
Это дамочка - "Алексей" № 2, которая рассуждает как многие другие: а вдруг какой дурак найдётся и купит по моей цене? Такие люди застряли мозгами в прошлом.
Почему то постоянно какие то подобные траблы с намоленками на Шаболовки. Аномальная зона. :lol: :lol: :lol:
Это все
13 янв. 2020
13.01.20, 14:56
Убыр писал(а):
с намоленками на Шаболовки.
Ага, Адекамер свою однушку за 8 млн продал, а эта тётя двушку с ремонтом за 9,5 продать не может.
А всё потому, что у МерзкогоСоба был кирпич!!))
13 янв. 2020
13.01.20, 12:06
Татьяна 0607 писал(а):
Какая-то заказуха.
Я бы тоже так подумал если бы, если бы в своей практике не встречал подобных "обиженных" на весь мир. Увы, такое встречается. Вот так и появляются в рекламе непродаваемые висяки. А ещё, неадекватный клиент притягивает неадекватных агентов. Закон взаимного тяготения. :hi_hi_hi:
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
13 янв. 2020
13.01.20, 15:03
Мосина Ольга писал(а):
13.01.20, 14:56
Убыр писал(а):
с намоленками на Шаболовки.
Ага, Адекамер свою однушку за 8 млн продал, а эта тётя двушку с ремонтом за 9,5 продать не может.
А всё потому, что у МерзкогоСоба был кирпич!!))
Просто на волне спроса дошла очередь и до намоленки.
Внезапно оказалось, что цена соответствует качеству.
Сейчас нам живописуют однухи в Северном за "почти 7м".
На замкадной лепездричке, с тюнингом под метро.
А от намоленики, простите, пёхом до парка Горького.
От Северного пёхом разве что до свалки под Долгопой.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 янв. 2020
Александр Харыбин,
" Алексей" бы заявил , чтоВы боитесь конкуренции .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 янв. 2020
13.01.20, 15:03
Мосина Ольга писал(а):
Ага, Адекамер свою однушку за 8 млн продал, а эта тётя двушку с ремонтом за 9,5 продать не может.
Ну купить панельку пятиэтажную в 2014 году это надо чтоб сильно халявные деньги были.
А если еще и исключили из хреновации... то ваще куку.
Это все
13 янв. 2020
13.01.20, 15:17
Людмила Воронина писал(а):
Александр Харыбин,
" Алексей" бы заявил , чтоВы боитесь конкуренции .
Просто Саша даже в экономе заряжает 50% комиссию собственникам. А может даже больше.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13, Svetla, Птифур, Ден Федосеев и 13 гостей