Сдаю БЕЗ комиссии - 3 89 / 3340

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 авг. 2016
Рынок аренды в Москве растёт с ростом зарплат и снижается также. Даже учитывая нынешние стройки)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 авг. 2016
Александр Харыбин
На наш век работы хватит. Плюсом то, что Москва всегда быстрее всего оклемается от кризисов и иных потрясений.
29 авг. 2016
Да
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 авг. 2016
ну население прикольное. валюту менять доллары - черный рынок - иначе тюрьма сразу.
после 19 00 лучше не ходить никуда. одному утром не бегать и не гулять. погоня раз была с автоматами, полицаи там на крузаках 70-х, усиленных, все с оружием, стрельбы особо не было.

шашлыки жарят тоже на ветках баобаба, супы из него же. фруктов полно, всяких морских гадов тоже.

немного похоже на индию по цвету песка домов,стен, и помойками повсюду.

по англ почти никто не говорит, по португальски можно общатся почти с любыми. испанский тоже понимают
29 авг. 2016
В Индии тоже дорогое жильё в продажу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 авг. 2016
в индии его просто не продают. а если продают то легко забирают
у меня тетка знакомая купил аресторан, оформили собсвенность все бумаги и тд, начали работать

потом она уехала, на след сезон в октябре прилетела, а там другие люди другое название, она прифигела начала разбиратся итд, оказалось что ее ресторна забрали себе другие местные, потому что местным жителям не понравилось что она из РФ, все ее бумаги и документы сказали подтереть одно место в итоге попала на 300 000 уе
31 авг. 2016
Жесть
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 авг. 2016
С Торентом столкнулась один раз. Сначала удивила комиссия в 0%. Потом жесткий отбор нанимателей ( у меня были молдаване по моей квартире, им не подошла, попросили подыскать, хотя терпеть этого не могу). Потом только пригляделась к имени. Молодец! Хорошо построил своих Наймодателей.
Не поняла, что Карпушкина делает в теме по аренде? Дошла до аренды? Или просто приходит поплевать на всех с высоты своей высокой морали и нравственности?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
01 сен. 2016
Алеха парень неплохой)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей