Сдала квартиру сотруднику налоговой инспекции 87 / 3014

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 нояб. 2017
19 нояб. 2017
19.11.17, 13:27
анна12051985 писал(а):
19.11.17, 13:18
Andy_Vorobjev писал(а):
18.11.17, 21:16
анна12051985 писал(а):
Сдала квартиру на 11 месяцев, после подписания договора выяснилось, что арендаторы являются сотрудниками налоговой инспекции. Чем мне может грозить такое сотрудничество....
А как это выяснилось?
При вопросе " расскажите о себе"... они сказали что работают в кансалдинговой компании... и после взаимной симпатии, скидки в три тысячи рублей и подписания договора, они посчитали нужным признаться, что они вовсе не сотрудники консалдинга, а налоговики, Риэлтор стала уговаривать об отмене сделки, а я решила рискнуть ....
Молодцы арендаторы - развели собственника. Их Ни кто не заселяет, а они еще и скидку умудрирись в три тысячи у Вас получить. Зря Вы непослушали риелтора. Риелтор то у Вас порядочный оказался (что сейчас бывает редко), хотел Вас уберечь от будующих проблем. Слушать надо было его - отменять сделку. Если наниматели с вранья начали, то дальше будет только хуже. И не просто так после оформления договора они признались, что налоговики, это была завуалированная угроза. Аукнутся Вам еще эти арендаторы.
20 нояб. 2017
19.11.17, 23:50
Наймодатель писал(а):
они еще и скидку умудрирись в три тысячи у Вас получить.
Да ладно причитать-то. Нормально там всё с ценой. Особенно, если ремонт старенький:
19.11.17, 10:42
анна12051985 писал(а):
Ценник довольно высокий,37000 за однушку
Зато жить будут аккуратненько и дружить изо всех сил с собственником, доподлинно зная, что больше их нигде не ждут. Идеальные арендаторы. :hi_hi_hi:
20 нояб. 2017
Ну фантазеров на НЕРСе всегда хватало. Включая меня))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 нояб. 2017
Если обе стороны вменяемые люди - ни чем.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 нояб. 2017
Вот я о том же. А если нет - то все равно кто и где работает.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 нояб. 2017
19.11.17, 16:30
Solar писал(а):
Легализация чёрного нала. Получил взятку, продал квартиру, в ДКП написал сумму "реальная цена продажи + взятка" = смело пошёл в банк и положил бывший чёрный нал на счёт.
Подсудное дело, для всех кто участвует.
Это и есть незаконная махинация с ПОД/ФТ и уголовное наказание за нее весьма сурово
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Татьяна_я и 1 гость