Можно ли запретить сдавать в аренду комнату? 98 / 5411

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 июл. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Комната 19 кв.м стоит на ул.Ак. Комарова не один месяц за 2500, и документы хорошие, и ситуация. И ведь рядом нет аналогичных. Ходят-смотрят, но хотят еще дешевле.

вы её продаете?
какой ремонт в комнате и в ванной и на кухне, кто соседи? запахи есть сильные?
когда там метро откроют вы узнавали?


за 2.65 и за 3 млн есть такие же комнаты в трешках по 19 метров. но там ремонты лучше, и дома находятся не у железки .
снижайте цену.
расклейку делали по району марфино? там неплохо по ней звонят местные.
89263956840
13 июл. 2016
Мотозов Максим
Если интересно, найдёте в её Ци, ул. Ак. Комарова,,13а. Квартира 3-комн. Ремонта нет нигде. Эту, которая продаётся, в данный момент снимают два парня, вторую - одна женщина - эти две комнаты в собственности у одного человека, который живёт в другой квартире. Третья комната принадлежит другому собственнику, он её не сдаёт, сам живёт в другом месте, уведомление.
13 июл. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Мотозов Максим
Если интересно, найдёте в её Ци, ул. Ак. Комарова,,13а. Квартира 3-комн. Ремонта нет нигде. Эту, которая продаётся, в данный момент снимают два парня, вторую - одна женщина - эти две комнаты в собственности у одного человека, который живёт в другой квартире. Третья комната принадлежит другому собственнику, он её не сдаёт, сам живёт в другом месте, уведомление.

соседей уведомили о продаже комнаты за 2млн500 т.р., сделали им предложение о покупке?
89263956840
15 июл. 2016
Дешевле чем за 2500 не отдам все равно. Лучше сдавать буду и через 10 лет отобью все затраты )))
15 июл. 2016
manweb
Пробуйте, рынок скорректирует ваши желания и реальность :)
15 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
manweb
Пробуйте, рынок скорректирует ваши желания и реальность :)

Вы думаете я не понимаю, что если хочешь продать нужно снижать, с учетом, что общая тенденция такая.

У моей хоть площадь и меньше, но к метро ближе и район дороже.
Если арендатор съедет текущий и потом будет какие-то сложности или напряги с арендой - выставлю на продажу за 2500. Сейчас арендатор - идеальный. Что дальше будет пока не ясно.

Но дешевле чем за 2500 не продам. Самое смешное, что еще 9 лет посдавать и все расходы на покупку отобьет :)
15 июл. 2016
manweb писал(а):
Anton Smolev писал(а):
manweb
Пробуйте, рынок скорректирует ваши желания и реальность :)

Вы думаете я не понимаю, что если хочешь продать нужно снижать, с учетом, что общая тенденция такая.

У моей хоть площадь и меньше, но к метро ближе и район дороже.
Если арендатор съедет текущий и потом будет какие-то сложности или напряги с арендой - выставлю на продажу за 2500. Сейчас арендатор - идеальный. Что дальше будет пока не ясно.

Но дешевле чем за 2500 не продам. Самое смешное, что еще 9 лет посдавать и все расходы на покупку отобьет :)

А как вам перспектива смены собственника у соседа, и заселение на ПМЖ многодетнорй таджикской семьи? Тогда сдать комнату шансы у вас будут близки к нулю. И продать кстати тоже.
89263956840
15 июл. 2016
manweb писал(а):
Но дешевле чем за 2500 не продам

Хозяин барин :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей