Битва за клиента. Собственники vs Профессионалы 136 / 5614

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 окт. 2017
demnetlike,
Добрый вечер, Виталий.
Я видела "фото в подарок". Спасибо.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 окт. 2017
08.10.17, 19:12
Людмила Воронина писал(а):
Oleg Cherkasov (Assa),
То же хороший ролик!
Только у Вас всего лишь часть ног в черных носках (что то же хорошо) попала в кадр. Весь не вошли.
Не пойму, а чего арендники ругаются?.😈
А мне не понравилось. Камера трясется, хаотичные движения из стороны в сторону. Хотя для аренды может и сойдет.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 окт. 2017
08.10.17, 16:49
Assa_Realty писал(а):
08.10.17, 15:59
Александр Харыбин писал(а):
Меня в модели зачислил из-за ролика о квартире выше))
Вопрос - сколько ты получил за работу по сдаче квартиры с Ролика ? Секрет или нет ?
Нет, не секрет. 100%.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2017
08.10.17, 17:29
KeyserSoze писал(а):
08.10.17, 17:02
Татьяна Казакова писал(а):
О работе Харыбина в модельном агентстве....а он риэлтором по аренде прикидывается..Ну,Саш,ну ты хитёр!
Харыбин че из этих... из моделей ?? :)-(:
Чета ржу)
Ролик мой посмотрели? Где там модель?))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2017
08.10.17, 16:12
Антон Смолев писал(а):
Александр Харыбин,
У него и таких не имеется)
Тот ролик что он выложил меня не впечатлил)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2017
Александр Харыбин,
Сань, народ сказал Модель !
Теперь не отвертишься :lol:
Изображение
08 окт. 2017
08.10.17, 19:46
demnetlike писал(а):
А что по этому поводу думают сами клиенты собственники? Варианты ответов на карте Спб таковы:
- Нех****н мне вот делать после работы, ломиться с "каменды" на "звезду", чтобы ещё ждать, ещё чота рассказывать и тп. Я после работы ужин хочу, с женой хочу кино посмотреть, с детьми погулять, а не ерундой заниматься;
Воу Воу. Тише. Тише.Питер говоришь ? Далеко ведь не будем ходить верно ? смотрим на фото и делаем выводы о том ,что творится в Петербурге.
08 окт. 2017
08.10.17, 21:56
Александр Харыбин писал(а):
Тот ролик что он выложил меня не впечатлил)
Моя подруга белорусска просто угорала с твоего ролика.Ну прям у нас "Семейка Адамсов" какая то получается DDD.
"Можете посмотреть на меня..." А там в концовке где ты ручкой в зеркальце махал. тут мы и оба прослезились.
08 окт. 2017
Oleg Cherkasov (Assa),
Можно вопрос...
Сколько ты зарабатываешь в среднем в месяц?
08 окт. 2017
08.10.17, 21:17
Сергей Тихоненко писал(а):
А мне не понравилось. Камера трясется, хаотичные движения из стороны в сторону. Хотя для аренды может и сойдет.
Свое видео я оцениваю на три с большим минусом. Только благодаря некоторому монтажу оно и приобрело некоторый вид. Камера действительно дергается. я уже писал - видео снимал впервые. Смотрел его уже дома с компьютера. Телефон -самый что ни на есть дешевый смартфон (взял на время у друга ненужный). Сейчас купил себе телефон с прекрасной камерой на 23 МП и оптикостабилизацией. Видео выкладывать не хотел : но меня вынудили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, lenta32, RA-85149, schummi, viktoria227, Viraya, Владимир Романенко и 9 гостей