Подготовить квартиру к аренде, как оптимально? 164 / 2675

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 окт. 2018
23.10.18, 10:33
Helga_G писал(а):
Не, чего мне печалиться. Печалятся пусть те кому жить негде. На бешеные прибыля не рассчитываю, но и убытков тоже не планирую )).
Привела вполне конкретные примеры квартир: пустой, с обстановкой, обстановкой и ремонтом. С простым вопросом какая быстрее сдастся адекватному составу нанимателей. Цена тоже не константа, я вроде человек адекватный, готова принять реальность. В принципе вполне здравые и адекватные советы услышала на первых страницах.
Так как срок предполагается длительным, вероятно правильнее сдать квартиру с мебелью.
Дальше конечно комментарии несколько отошли от темы, но это предсказуемо.
23.10.18, 08:09
Alexey Moskva писал(а):
Откуда там 65.000рублей?
кто это снимет?
А там, это где? И ЭТО -что снимет?
Если Вы про мою квартиру, она пока пустая, сдам как определюсь с наполнением и ценой. Кстати нигде не писала что хочу 65 тыс., сусального золота и дубового паркета не планирую ))

Да еще, удивил коммент про телевизор, как некий особый элемент обстановки. Само собой, если уж квартиру наполнять, то и телевизор поставлю, цена то ему до 10 тыс...
23 окт. 2018
23.10.18, 10:33
Helga_G писал(а):
Кстати удивил коммент про телевизор, как некий особый элемент обстановки. Само собой, если уж квартиру наполнять, то и телевизор поставлю, цена то ему до 10 тыс...
Не забывайте, что квартира трехкомнатная. И если уж ее меблировать, то ТВ надо ставить везде.
То есть 3 или 4 телевизора. Кроме того, с плоским экраном. Цена им не 10 тыс- за 10 только на кухню
пойдет. А в комнаты- по 20 тыс примерно каждый. Вот и считайте-особый это элемент обстановки или
пустяк.
23 окт. 2018
23.10.18, 10:50
bukinist писал(а):
ТВ надо ставить везде.
Кому надо? Не забывайте, это все же арендная квартира, а не для себя любимого самим собой обставленная. если наниматель захочет хоть проектор и стереосистему, так сам себе любимому поставит. Как раз такую технику многие свою имеют, это не стенки с диванами с собой возить.
Что то ни в одном объявлении не видела телевизоров в каждой комнате, в большинстве так вообще ламповые стоят. В данном случае хоть 10 телевизоров поставь в категорию бизнес она не перейдет ))). многие так ТВ вообще не смотрят, все больше компьютер. Предлагаете в каждой комнате по ПК или ноуту поставить, или по количеству нанимателей?
23 окт. 2018
Helga_G,
Послушайте, да делайте Вы что хотите.
Вам уже все рассказали.
А Вы опять....не верите.
Короче- за 40 можно пробовать пустую / или с кухней/
За 55- надо прилично меблировать, в том числе и телевизорами.
23 окт. 2018
23.10.18, 11:06
bukinist писал(а):
Helga_G,
Послушайте, да делайте Вы что хотите.
Вам уже все рассказали.
А Вы опять....не верите.
Короче- за 40 можно пробовать пустую / или с кухней/
За 55- надо прилично меблировать, в том числе и телевизорами.
Просто капитан очевидность. Вы реально считаете что я этого не поняла :sh_ok: :du_ma_et:
Даже примеры привела! и именно с такими цифрами.

Меблировать телевизорами - это в мемориз ;;-)))
23 окт. 2018
вот ориентир
внешняя ссылка
23 окт. 2018
Господи! Какая унылая жизнь будет в этой унылой квартире. внешняя ссылка Грустно.
IceCool
23 окт. 2018
чао,
я вообще то ценуимел ввиду. а вот остальное - не разбираюсь.
Вы разбираетесь? Я бы к вам обратился. Мне так вообще компьютерный стол. кухня и матрас на полу - вполне достаточно. Ну и кресло под мою спину.
23 окт. 2018
кстати. Как раз по теме получилось. какие ошибки при наполнении квартиры совершили они?
23 окт. 2018
Не по теме. Но за что у нас так любят синюю (голубую) и зеленую плитку, особенно с какими-нить дельфинчиками?! Однажды у кого то на фоне такой плиточки глянула на себя в зеркало...До сих пор со содроганием вспоминаю это "чудный, комплиментарный" мертвящий цвет лица на сине-зеленом фоне! :cry_ing:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, Irina72, Раиса Захаровна, Shella и 9 гостей