Сдать дом в Московский области, Красногорск 7 / 237

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 дек. 2016
Уважаемые, читаю давно форум, теперь помощь нужна, кто может помочь сдать дом в Красногорском районе , село Николо-Урюпино, место хорошее, дом совсем обычный, полудеревенский, два этажа, газ, вода своя, горячая и холодная, туалет теплый, душ, газовая плита, два этажа, деревянный, сдавался последние лет шесть, дачники выехали за границу на этой неделе, минусы знаю, цены выше с апреля тоже знаю, но сдаем на длительный период, все-что поняла за эти годы это то, что сдать только через очень профессионального риэлтора, который разбирается в людях, были и плохие квартиранты и хорошие, для нас самое главное хорошие люди, вознаграждение конечно мое, показы возможны тоже нашими силами, главное опыт риэлтора в людях, чтобы адекватные были, если кто либо из многоуважаемых профессионалов готов предложить услуги, прошу написать в личку, мне очень нужен риелтор, хорошо разбирающийся в людях, фото пока нет, поеду на выходных,извините.
14 дек. 2016
Miami2007 писал(а):
фото пока нет

Фото можно сделать уже с выбранным специалистом. Смотреть объект в любом случае нужно перед началом работы :)
14 дек. 2016
Miami2007
Если готовы показывать сами, то могу приехать в выходные сделать фотосессию, выставить в рекламу, фильтровать звонки и звонящих по тлф и т.д. вплоть до заключения договора найма.
Какая примерная стоимость аренды дома ?
Готовы ли сдать на Новогодние праздники ?
14 дек. 2016
Согласна, фото были старые, но последние дачники уехали резко за границу, т.е. мы не знали точно заранее, поэтому мне надо дом в порядок привести, т.к.минимум машинку они нашу на свою заменяли и мне надо ее установить обратно, просто пишу исходя из того что форум читаю много лет, я понимаю, что загород не очень удобен для работы,поэтому даже в личку не стучусь. Своих дачников не трогала, минусы были, но т.к. для них главное было, чтобы мы не заходили, то мы их не напрягали, дом это дом, сдать гораздо сложнее чем квартиру, но у нас снимали,т.к.рядом работа была у всех
14 дек. 2016
На этих выходных не готова, знаю своих дачников, что мне оставили скорее всего это под уборку минимум и всю технику переустанавливать максимум, но последние жили ровно четыре-года, мы привыкли друг к другу, дом еще не видела внутри, цена не знаю, сдавали за 30, для этого района это не много за дом, все относительно конечно, подобные за 50 сдают, но уж слишком часто в рекламе,-видимо народ съезжает, но работа рядом есть, типа данон, мейджор новая Рига, главкино, и т.д. видимо народ снимает, т.к доехать из Москвы проблематично на работу каждый день
14 дек. 2016
Miami2007
Как будете готовы, заходите к нам на огонек :)
У нас коллектив хороший, пристроим ваш домик
14 дек. 2016
Можно и сдать)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО, juk, mrazuka prekrasnaya, Tilinss и 7 гостей