Фарш за 45 6 / 330

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 дек. 2016
qipmsk писал(а):
Дмитрий_МСК, функцию гостиной реализуйте на кухне, полагаю она не меньше десяти метров, можно очень уютно сделать для небольшой компании.
Спать на диване удобно если он с какой-то там ортопедической системой, пробовать доводилось, но названия не помню, стоимость таких диванов от полтинника, кровать купить дешевле, спать на ней комфортней. Из личного опыта, сейчас в одной из квартир кровать метрсорок, в другой метршестьдесят, время от времени обе используются как двухспальные, в принципе метрсорок можно использовать для двух средней комплекции особей. Если вы беспокоитесь за занимаемую кроватью площадь комнаты, то в семнадцатиметровой комнате, что одна, что другая занимают примерно треть пространства.

В кухне тоже особо не развернешься с функцией гостиной - площадь 9,7 метров, выход на балкон тоже ограничивает расстановку мебели. Да и желания создавать арендаторам условия для посиделок с компанией нет. Квартиру 1-ку сдал бы одиночке или с/п. Отсюда и пытаюсь понять что влияет на правильное восприятие, ценник и срок экспозиции квартиры целевой аудиторией.

Изображение
Последний раз редактировалось Дмитрий_МСК 16.12.16, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
16 дек. 2016
qipmsk писал(а):
Дмитрий_МСК писал(а):
Для 1-ки это вариант расстановки мебели в комнате?



Это ведь просто картинка для примера? Цветовое решение как-будто по распродажам мебель и отделочные материалы набрали не присматриваясь.

Мебель на фото это у меня дома в спальне. Фабрика Дятьково брал этим летом шкаф+кровать+ тумбочка прикроватная одной серии за 60 тыс. без сборки, собирал сам. У них такая мебель была всего в 3-х цветах: слишком светлый - вроде клен, слишком темный - венге и тот что на фото - орех. Из 3-х зол выбрал меньшее) Раньше больше выбор был, но в связи с кризисом производство деградирует. Уж больно она мне по функционалу понравилась и по размерам в комнату хорошо становилась. Отделочные материалы из Леруа, не самые дешевые, но и не дорогие. Для аренды такая обстановка считаю даже дороговато. Буду искать что-то подешевле. А что действительно смотрится как с распродажи?

Изображение

Изображение
16 дек. 2016
Дмитрий_МСК
Хорошо и стильно получилось. Можно сделать так же :) Спрос будет
16 дек. 2016
Да, на фото все красиво. Также делайте и тут, только скромнее)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 дек. 2016
Одновременно с Антоном))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Уже дал. Более того, в Вершинино сдал почти десяток квартир. Однушка - от 40. Только кухня и холодильник со стиралкой. От 45 - фарш.
А фотками не поделитесь где фарш за 45 чтобы визуализировать уровень.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sirius_77 и 7 гостей