Как мы в Питере квартиру сдавали 32 / 540

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 июн. 2017
Уже несколько лет работаем с одним агентом в Питере , которая нам подыскивает арендаторов. Но по последнему объекту видно было, что ей надоело работать нормально. Фото старые разместила, мы ей новые прислали, вставить их не могла. Разместила объявление только на одном сайте. Ну и т. Д. За 2 недели ни одного звонка.
Вообщем надоело. Сами вывесили на авито. Посыпались сразу звонки от стажеров, агентов. Ни одного с клиентом. По совету нерса представлялся агентом, разговор на этом сразу заканчивался. :)
В итоге позвонила Московская фирма, представительство немецкой в РФ, которой нужна была квартира для инженеров на лето. Сдали на лето с первого же звонка, без осмотра, по отличной цене, да ещё и 13% сверху добавили, так по безналу оплата.
Видимо надо менять агента, так как перестала поступать от нынешнего ответная реакция.
22 июн. 2017
Деметрий
Получается, в квартире были существенные изменения с прошлой сдачи и агент не приехал ознакомиться с "новым" объектом?
Подпишите по окончанию договора акт о расторжении, на всякий случай.
Каким образом оформили депозит - как оплата последнего месяца или они обналичили под эту цель возвратную сумму?
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 июн. 2017
Деметрий
Юрий уже ждет вашего звонка :)
Его работа под присмотром форумчан)
22 июн. 2017
Юрий,
Работали на устной договорённости. Комиссию она получает с арендаторов.
Если комиссию нам переводили, мы ей её просто отдавали.
Да, после смены всех обоев, не приходила. Старые фото размещала. Слов о том, что если человек видит одни фото, а по факту другое, он развлрачивается, не слышала.
Депозит оформили, как оплату за последний месяц. Там весь договор то на 2 - 3 месяца
22 июн. 2017
Юра - хороший специалист. Я уже отправлял к нему людей. На будущее запишите его контакты.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июн. 2017
Деметрий писал(а):
видно было, что ей надоело работать нормально

Уволить и заменить. Дело то. Не хочет зарабатывать и работать качественно,то в лес.
22 июн. 2017
Тем более - Юра проверенный боец)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июн. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Я уже отправлял к нему людей

Я тоже. От постоянной клиентки Турки туда работать уехали. Юрка оформлял их))
22 июн. 2017
Вот)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июн. 2017
Деметрий писал(а):
Уже несколько лет работаем с одним агентом в Питере , которая нам подыскивает арендаторов. Но по последнему объекту видно было, что ей надоело работать нормально. Фото старые разместила, мы ей новые прислали, вставить их не могла. Разместила объявление только на одном сайте. Ну и т. Д. За 2 недели ни одного звонка.
Вообщем надоело. Сами вывесили на авито. Посыпались сразу звонки от стажеров, агентов. Ни одного с клиентом. По совету нерса представлялся агентом, разговор на этом сразу заканчивался. :)
В итоге позвонила Московская фирма, представительство немецкой в РФ, которой нужна была квартира для инженеров на лето. Сдали на лето с первого же звонка, без осмотра, по отличной цене, да ещё и 13% сверху добавили, так по безналу оплата.
Видимо надо менять агента, так как перестала поступать от нынешнего ответная реакция.

Вы все правильно понимаете: меняйте агента :a_g_a:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, Mail.ru [Bot], Невидимка и 11 гостей