А что с рынком аренды в экономе в Москве? Минимальная цена растет? 94 / 5389

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 нояб. 2018
Берем однушки внутри МКАД на окраинах, не первый этаж, не гостинки, с советским ремонтом и мебелью. Но чистые, без отбитой плитки, дыр в паркете и оторванных обоев. Вообщем нормальные бабушкины варианты)

Судя по циан минимальная цена около 22-23, но таких вариантов уже единицы. Как ваши ощущения - этот самый минимум для таких вариантов движется к 25?
28 нояб. 2018
fantastic,
Таких вариантов в указанной цене просто нет.
За эту цену или студия 15-20м2 , или убитые в дупель, или в таких далёких бубенях, 40 мин до метро, есть 4 вариант - заманухи.
Средняя цена видимо выше 25, скорее 27-30.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 нояб. 2018
Да. Выросла до 27-30. За 30 уже получше.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 нояб. 2018
А зачем ТС с кем-то "берёт" эти однушки?
28 нояб. 2018
28.11.18, 10:12
Мосина Ольга писал(а):
А зачем ТС с кем-то "берёт" эти однушки?
Наверное нравятся. Есть у тебя идеи?))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 нояб. 2018
Я сдающий а не снимающий)

Имею в виду не конкретные варианты, а общий рынок. Жду когда любые чистые однушки с ремонтом советских времен на окраинах Москвы, даже автобусом до метро, будут стоить твердо 30. И арендаторы будут понимать что халява кончилась.. Мне кажется, цена таких квартирок это индикатор рынка, от него отталкиваются остальные цены на аренду 🙂
28 нояб. 2018
fantastic,
А что с домами - неинтересно?
28 нояб. 2018
28.11.18, 14:40
fantastic писал(а):
Жду когда любые чистые однушки с ремонтом советских времен на окраинах Москвы, даже автобусом до метро, будут стоить твердо 30
С какого перепуга варианты от бабушки или времен Брежнева должны стоить 30 000 ?
28 нояб. 2018
28.11.18, 14:40
fantastic писал(а):
Жду когда любые чистые однушки с ремонтом советских времен на окраинах Москвы, даже автобусом до метро, будут стоить твердо 30.
Это - нет.
Скорее неуважение ни себя, ни окружающих.
Сейчас такое даже СНГ брезгуют снимать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 нояб. 2018
Халява ему кончилась...
жопашники безремонтные.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Svetla и 11 гостей