Сколько может стоить двухкомнатная квартира в Ярославском районе Москвы? 20 / 908

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Levv писал(а):
мне надо к тещё на другой край москвы.
но при цене меньше 6 млн. даже коммунарка становится только ипотечно доступна.
коммунарка вообще спорный район по инфраструктуре детской (школы сады там), влазить в ипотеку ради такого счастья нихочицца.
Ещё Солнцево с Лучами есть, если продавать меньше шести млн, то тогда Лучи можно смотреть.
а жить у тещи тада пака не построят

А я ведь конкретные вопросы задал, хоть и вполне простые. А вы сразу стали в ответ делать какие то выводы, строить логические цепочки. Странно, к чему вам тогда форум, специалисты? Вы у врача на приеме тоже себе диагнозы ставите?

Человек правильные выводы сделал ( судя по твоим вопросам) я бы так же подумал.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
Человек правильные выводы сделал ( судя по твоим вопросам) я бы так же подумал.

Какие выводы можно сделать о шкуре неубитого медведя?
13 мар. 2016
Алексей Слесарев
ТС ушел думать влезать ли ему в ипотеку или не влезать. Сумма продажи,даже примерная,будет не достаточной для его желаний :)
13 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Алексей Слесарев
Сумма продажи,даже примерная,будет не достаточной для его желаний

Это можно было понять, не приходя на форум, просто полистав предложения в базах. Другое дело, всегда можно найти оптимальное решение, как выход из любой ситуации. А для этого, нужно в первую очередь избегать поспешных выводов.
13 мар. 2016
независимо от конечных целей покупатель больше денег не даст.

по циану слишком большой разброс, вон есть и за 8 млн. квартира в доме )))
то что нужна доплата даже на коммунарку и так ясно, на форум за этим ходить не надо.

но одно дело доплата без кредитования, а другое дело цена продажи хрущевки + ипотека.
при цене меньше 6 млн только ипотека.
и судя по ответам участников форума даже и 5 900 - не реальная цена сейчас для 5-ти этажки.

зная примерно цену продажи уже можно и цепочки строить, так сказать мысли вслух
13 мар. 2016
Levv, цену продажи Вам точно скажет только рынок.
13 мар. 2016
Галина Прокошина писал(а):
Levv, цену продажи Вам точно скажет только рынок.

Именно, +100 500.
И цену покупки тоже. Для того, чтобы все точно знать, нужно начать действовать. А главное, нужно внутренне принять рынок. А участие профессионала поможет взять от рынка максимум возможного.
13 мар. 2016
небольшая сумма, конечно, получается по московским меркам.

спасибо всем за ответы.
доплату без ипотеки отметаем, буду дальше строить логические цепочки.

З.Ы. и что людям не нравятся теплые ламповые хрущевочки :du_ma_et:
13 мар. 2016
Levv писал(а):
доплату без ипотеки отметаем, буду дальше строить логические цепочки.

Все виртуальные цепочки приносят только мусор в голове. Только реальные действия принесут пользу. Откуда вам знать, какой покупатель и за сколько придет к вам, и какой объект и за сколько найдете вы? Разбег легко может в 500 рублей быть. Из того и исходите.
15 мар. 2016
Из-за 200 тысяч ипотеку - не берут :smu:sche_nie:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей