Оцените 1 к. кв. в ЖК Скайфорт 39 / 829

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 нояб. 2016
Alexey Moskva
Ох, Алексей, как же вы далеки от народа....
По иронии судьбы, именно в ЖК "Скайфорд" была одна квартира, в которой из за качества ремонта был проведен аукцион .... Клиенты не только платили полностью ремонт, но и давали сверху 500 тысяч, лишь бы им продали, потому что воспроизвести тот ремонт технически занимало времени от 6 месяцев до года.... А без отделки там куча предложений и бегут на перегонки- кто дешевле....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
в ЖК подобно этому- цена с отделкой или без отличается на несколько миллионов...

В Жк подобных этому, цена с отделкой на абсолютно одинаковые квартиры по метражу и стоимости отделки, может различаться на несколько миллионов.
21 нояб. 2016
al25 писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
в ЖК подобно этому- цена с отделкой или без отличается на несколько миллионов...

В Жк подобных этому, цена с отделкой на абсолютно одинаковые квартиры по метражу и стоимости отделки, может различаться на несколько миллионов.

по однушке?
вряд ли
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 нояб. 2016
al25
Согласна на 151 %, сейчас специально зашла посмотреть Скайфорт, что там сейчас продают, называя это ремонтом....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 нояб. 2016
Юлия Лурье
Зайди в виннер глянь...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Alexey Moskva
Ох, Алексей, как же вы далеки от народа....
По иронии судьбы, именно в ЖК "Скайфорд" была одна квартира, в которой из за качества ремонта был проведен аукцион .... Клиенты не только платили полностью ремонт, но и давали сверху 500 тысяч, лишь бы им продали, потому что воспроизвести тот ремонт технически занимало времени от 6 месяцев до года.... А без отделки там куча предложений и бегут на перегонки- кто дешевле....

Татьяна, как я считаю: Вы лишь подтвердили мои слова.
По Вашим словам там куча предложений без отделки- считайте, что я и оценил квартиру без отделки.
Квартира, которая была продана в этом ЖК- это уникальная квартира, которых продают очень мало.

продавец сам оценит свой ремонт. Риэлтору это сделать нереально сложно.

Вот и получится цена продажи- цена без отделки плюс цена ремонта.
Будем говорить, что я оценил квартиру со стандартным косметическим ремонтом.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
al25 писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
в ЖК подобно этому- цена с отделкой или без отличается на несколько миллионов...

В Жк подобных этому, цена с отделкой на абсолютно одинаковые квартиры по метражу и стоимости отделки, может различаться на несколько миллионов.

по однушке?
вряд ли

По однушке не знаю.. Трешки с отделкой в авеню 77 .
Подобное ЖК.
21 нояб. 2016
Alexey Moskva
Алексей, блин, ну не бывает стандартных косметических ремонтов в таких ЖК, это же не П-44Т.... Там квартиры свободной планировки, с панорамными окнами, там в принципе нельзя отстреляться косметическим ремонтом... Ремонт в таких квартирах требует специальных навыков и знаний, там только с одними окнами надо разбираться серьезно, вопрос с их отоплением решать, там только проект правильной шумоизоляции чего стоит... В таких домах ремонт от Вероники Карпушкой не прокатит... Вероника- простите, не смогла удержаться... :ki_ss: . Больше не буду...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Alexey Moskva
Алексей, блин, ну не бывает стандартных косметических ремонтах в таких ЖК, это же не П-44Т.... Там квартиры свободной планировки, с панорамными окнами, там в принципе нельзя отстреляться косметическим ремонтом... Ремонт в таких квартирах требует специальных навыков и знаний, там только с одними окнами надо разбираться серьезно, вопрос с отоплением решать... В таких домах ремонт от Вероники Карпушкой не прокатит... Вероника- простите, не смогла удержаться... :ki_ss: . Больше не буду...

В каких таких ЖК: там средняя цена 211т.р. за метр- это не много.
Я оценивал ЖК и по 350т.р. и по 400т.р. и по 540т.р
Нет ничего в Скай Форте удивительного.
Не делайте из ремонта какого-то культа.
Вообще ни из чего нельзя делать культа. Все очень просто.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
В таких домах ремонт от Вероники Карпушкой не прокатит

Откуда Вам знать качество и уровень ремонтов, которые я делала.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость