Трехкомнатная квартира ЖК "Мичурино" ЗАО 157 / 3877

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 сен. 2017
19.09.17, 15:01
Aлексаndr писал(а):
Конкурент по цена/качество дома от военных, вы серьёзно?
А Вы подождите год-полтора, вот тогда посмеётесь.
Конечно, конкурент! За счет цены.
Вал дешевого предложения в 10-х и 12-х домах просто спрячет Вашу квартиру от глаз.
У Вас в ЖК, безусловно, всё намного лучше, спору нет. Кроме одного - П44Т - он есть, был и будет типовым серийным панельным П-44Т, каких в Москве, наверное, тысячи. А ремонт квартиры за 3-4 млн. прекрасно делается и в типовом серийном панельном И-155НБ. Дети военных точно так же учатся в школе 2025/5.
Остальное лечится ценой. Вы будете с тоской вспоминать 2011 год, а продавцы квартир напротив прагматично и без душевной боли будут удовлетворять остаток чахлого спроса на типовое серийное панельное жилье в Очаково.
Я Вам искренне желаю удачи! Просто предостерегаю от иллюзий.
19 сен. 2017
19.09.17, 21:11
Юлия Лурье писал(а):
а где вы ложь увидели?
500 м до метро. Раза так в два с лишком ТС "ошибся".
Я натурным экспериментом проверял время, расстояния и ощущения от пешей прогулки до метро. Не говоря уже об измерениях на карте.
19 сен. 2017
19.09.17, 21:28
Aлексаndr писал(а):
На пересечении Мичуринского и Удальцова планируется не станция, а один из вестибюлей выхода из метро, другой вестибюль планируется на пересечении Мичуринского и Лобачевского.
Не понимаю, Вы заблуждаетесь или ...?
Все, кому хоть сколько-то интересна станция Мичуринский проспект, знают, что уже несколько лет назад, ещё до начала строительства планировку изменили и станцию отодвинули к центру на 300 м из-за невозможности строить ее под эстакадой.
Сходите на стройку, посмотрите на вестибюли, пока погода хорошая.
19 сен. 2017
03425,
Плюс дом прям у полигона. По мне так уж лучше ЖК Лобачевский.

Филиал Некрасовки внутри МКАД.
Семья с детьми охотно поедет
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
19 сен. 2017
19.09.17, 21:28
Aлексаndr писал(а):
19.09.17, 20:50
Крынка писал(а):
19.09.17, 11:01
Aлексаndr писал(а):
Добрый день, хотел бы снова вернуться к теме, т.к. так и не выставил квартиру на продажу по ряду личных причин.
Что собственно хотелось сейчас понять, опять же хуже или лучше спрос и какая сейчас ситуация с ценами, снизились или на том уровне. И ещё вопрос относительно того, как повлияет на цену и ликвидность открытие метро в 500 м от ЖК, через полгода?
Одна я не поняла, откуда возникнет метро в 500 метрах от Озерной 2к3, если станция планируется на пересечении Мичуринского и Удальцова?
И про полгода до открытия - это очень оптимистично. Про аварию с проходческим щитом в Солнцево не слышали?
На пересечении Мичуринского и Удальцова планируется не станция, а один из вестибюлей выхода из метро, другой вестибюль планируется на пересечении Мичуринского и Лобачевского.
Про аварию слышал конечно, а какие проблемы , если следующий оборотный тупик сразу после МКАД, а проблема в районе Приречной улицы.
Нет там никакого другого входа. Вся станция будет с двух сторон Мичуринского на пересечении с Удальцова.
И при чем тут оборотный тупик за МКАД, когда не могут достроить депо в Солнцево?
А без депо ветку не сдать. А сдавать ее хотели полностью, все семь станций.
Возможно планы изменятся, но пока так, все силы брошены на участок ТПУ от Делового Центра до Петровского парка.
Умные люди на форуме транспорта объясняли, что или ТПУ, или запуск желтой ветки от Раменок до Рассказовки, вместе технически очень сложно, вагоны негде держать, действующих депо не хватает, видимо предпочтение отдали ТПУ.
Как-то так своими словами.
19 сен. 2017
19.09.17, 22:19
DmitryPos писал(а):
03425,
Плюс дом прям у полигона. По мне так уж лучше ЖК Лобачевский.

Филиал Некрасовки внутри МКАД.
Семья с детьми охотно поедет
Если не трудно, покажите на карте где там полигон и кто и как его использует. Меня интересует данный район и окрестности, собираю информацию.
19 сен. 2017
Крынка,
Очаковское шоссе д.5А

Дымит нечасто, но приятного мало
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
20 сен. 2017
19.09.17, 21:42
03425 писал(а):
19.09.17, 21:11
Юлия Лурье писал(а):
а где вы ложь увидели?
500 м до метро. Раза так в два с лишком ТС "ошибся".
Я натурным экспериментом проверял время, расстояния и ощущения от пешей прогулки до метро. Не говоря уже об измерениях на карте.
Возможно. Открыл карту померил от тех вестибюлей , что вы говорите. 800 метров до метро от ЖК - это 10 мин пешком
В конце концов, я ж не объявление здесь разместил, соберусь продавать - естественно все проверю!
20 сен. 2017
Ещё раз повторюсь , я не в какой мере не хочу восхвалить район, просто хочу сказать и о приятных моментах. Кто знает ЖК Мичурино не будет отрицать, что там достаточно плюсов. Это не бизнес класс, бизнес- это другие деньги. Также это и не социальное жильё со всеми вытекающими прелестями. Уже надоели рассуждения про да какая разница...
В какой-то теме прочитал , что у DmitryPos жена предпочитает сумочки исключительно брендовые , а ведь половина населения скажет : "да а в чем прелесть то, я вот хожу с сумочкой 2...5 т.р. и чем она хуже?" Все познаётся в сравнении и нужно такую сумочку не просто подержать, а поносить некоторое время и желательно не одну , тогда будет понимание.
20 сен. 2017
Aлексаndr,
Мы просто говорим вам "торопитесь с продажей!" Опять же из лучших побуждений. Я понимаю что у вас были обстоятельства, надеюсь не самые плохие, но ИМХО весной 2016 вы бы продали квартиру на 2-2.5 млн дороже.

Военные наступают. Через год ещё дешевле придётся отдать. А люди становятся все менее лояльными к бизнес классу в сомнительных местах.
Посмотрите продажи ЗилАрт, тоже идут вяло. Причина - дома рядом с промзоной.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, netty, Taygetta и 4 гостя