Замечательный хрущик. Кузьминки. Есть надежда? 91 / 3094

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Выкинуть все старое гнилье, очистить до бетона, вложить тыщ 200 в легкую косметику, и продать чистенькое пахнущее свежей краской за 5600.

Тыщ 200? Маловато будет...
Макс 1968**
15 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
А глобус мне ...)))))

Танюш, я тебе свой подарю. Вот только дождусь получения.

Высылать, я так понимаю, на остров Табор глобус? :lol:

Тут на форуме жизнь как в серпентарии, не хочешь кусаться, а начнешь.
Понимаю.
Алексей хороший риэлтор, Вы это поймете, если надолго задержитесь.
Маленькая ошибка в одной оценке это ерунда. Не цепляйтесь.
15 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Высылать, я так понимаю, на остров Табор глобус?

Нет, я там только летом бываю, и то, редко. Предлагаю встретиться на нейтральной территории. Даев Плаза подойдет? :lol:
15 нояб. 2016
al25 писал(а):
Алексей хороший риэлтор, Вы это поймете, если надолго задержитесь.
Маленькая ошибка в одной оценке это ерунда. Не цепляйтесь.

Спасибо на добром слове. Но я насчет поймы действительно так считаю. Место гиблое. Здесь другой объект, так что не будем лохматить бабушку. :mi_ga_et:
15 нояб. 2016
Алексей Слесарев
Прямо в хрущике и встречайтесь, чего бегать друг за другом)
15 нояб. 2016
макс1968 писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Выкинуть все старое гнилье, очистить до бетона, вложить тыщ 200 в легкую косметику, и продать чистенькое пахнущее свежей краской за 5600.

Тыщ 200? Маловато будет...


Довелось мне пожить в съёмной квартире под продажу, в Ялте. Она вся была оклеена обоями винил на флизелине одного цвета - стены, потолок, сан.узел. Полы деревянные покрашены краской, унитаз, ванна, раковина и мойка новые, окна стеклопакеты. Феерично выглядело. Из мебели - тахта, телевизор,на кухне газовая колонка, плита,мойка, маленький холодильник, стол и две табуретки.
Хозяйка сказала, что апгрейд обошёлся в 90.000. Двушка хрущ, обдирали всё сами. Квартиру продали, за сколько не знаю.
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
15 нояб. 2016
Ирина- писал(а):
макс1968 писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Выкинуть все старое гнилье, очистить до бетона, вложить тыщ 200 в легкую косметику, и продать чистенькое пахнущее свежей краской за 5600.

Тыщ 200? Маловато будет...


Довелось мне пожить в съёмной квартире под продажу, в Ялте. Она вся была оклеена обоями винил на флизелине одного цвета - стены, потолок, сан.узел. Полы деревянные покрашены краской, унитаз, ванна, раковина и мойка новые, окна стеклопакеты. Феерично выглядело. Из мебели - тахта, телевизор,на кухне газовая колонка, плита,мойка, маленький холодильник, стол и две табуретки.
Хозяйка сказала, что апгрейд обошёлся в 90.000. Двушка хрущ, обдирали всё сами. Квартиру продали, за сколько не знаю.

Так це хохлы!!!)))
Сегодня ехал в жд экспрессе и слышал разговор о грядущей поклейке обоев. Алгоритм был прост-старые сдираем,новые клеим...вот я и задумался,а нафига тогда обычно люди ещё со шпаклёвкой-грунтовкой заморачиваются,а порой ещё и со шлифовкой....верю,что отремонтировать двушку можно за 90 тр...но сделать это хорошо...
Макс 1968**
16 нояб. 2016
макс1968 писал(а):
Алгоритм был прост-старые сдираем,новые клеим...вот я и задумался,а нафига тогда обычно люди ещё со шпаклёвкой-грунтовкой заморачиваются,а порой ещё и со шлифовкой....

Я два раза делала так в своей квартире.

Когда замуж вышла в 1998 году.

И когда ребенка 1го ждала в 2007 году.

И только сейчас поняла, "а стены то были кривые". ;;-)))
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Выкинуть все старое гнилье, очистить до бетона, вложить тыщ 200 в легкую косметику, и продать чистенькое пахнущее свежей краской за 5600.

Тысяч в 200 у вас только С/У обойдется и то без претензий на роскошь :) У моего знакомого тоже была дилемма продать как есть, а было ужасно или сделать ремонт и продать дороже. Отговаривал от ремонта как мог.
Результат - вложены деньги, ремонт сделан, потеряли полгода и продали по цене по которой и так брали.
16 нояб. 2016
макс1968 писал(а):
Так це хохлы!!!)))
Сегодня ехал в жд экспрессе и слышал разговор о грядущей поклейке обоев. Алгоритм был прост-старые сдираем,новые клеим...вот я и задумался,а нафига тогда обычно люди ещё со шпаклёвкой-грунтовкой заморачиваются,а порой ещё и со шлифовкой....верю,что отремонтировать двушку можно за 90 тр...но сделать это хорошо...

Какие такие хохлы? Крым наш :te_ma-clo_se:
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость