Не продается уже год 478 / 14556

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 сен. 2017
27.09.17, 12:51
Алексей Слесарев писал(а):
27.09.17, 12:46
Ирина Сорокина писал(а):
4й этаж на Ленинском не стоит 11 млн.
до 10 справедливо. имха
Меньше 200 тыр/метр, дорого?
Я понимаю, кризис и т.п. Но пока средняя цена там как раз таки 200. И то, многие продавцы к ней не готовы, и хотят 250-270. Как минимум, первые три месяца продаж.
В данном случае начинали 7 октября 2016 года с 12 900.
Можно теоретизировать сколько угодно, но я читаю текст - с лета прошлого года риэлтор показывает квартиру./с/
Квартиру смотрят и не покупают. Это означает только одно - квартира не стоит 11 млн руб. Период цены "на удачу" явно миновал еще год назад.

ТС следует пересмотреть планы и ожидания.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 27.09.17, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 сен. 2017
27.09.17, 12:57
Ирина Сорокина писал(а):
Можно теоретизировать сколько угодно, но я читаю текст - с или прошлого года риэлтор показывает квартиру./с/
Квартиру смотрят и не покупают. Это означает только одно - квартира не стоит 11 млн руб. Период цены "на удачу" явно миновал еще год назад.
ТС следует пересмотреть планы и ожидания.
Так я и пишу, что нужно разбираться в причинах. Цена-последний аргумент профессионала в продажах.
За 10 000 там только первые этажи, или завуалированные вторые, которые на деле первые.
Реальный конкурент пока только один: внешняя ссылка
27 сен. 2017
27.09.17, 13:01
Алексей Слесарев писал(а):
27.09.17, 12:57
Ирина Сорокина писал(а):
Можно теоретизировать сколько угодно, но я читаю текст - с или прошлого года риэлтор показывает квартиру./с/
Квартиру смотрят и не покупают. Это означает только одно - квартира не стоит 11 млн руб. Период цены "на удачу" явно миновал еще год назад.
ТС следует пересмотреть планы и ожидания.
Так я и пишу, что нужно разбираться в причинах. Цена-последний аргумент профессионала в продажах.
За 10 000 там только первые этажи, или завуалированные вторые, которые на деле первые.
Реальный конкурент пока только один: внешняя ссылка
за 10 первые там уже не продать. Поезд уехал.

У данного конкурента лучше - этаж, цена., возможно документы или ситуация продажи. С учетом уторговывания именно к 10 нужно стремиться. Возможно это обидно и несправедливо, но это реалии жизни.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 сен. 2017
судя по молчанию на вопрос о документах - там есть что-то интересное
не получила я ответа про мониторинг спроса и управлению спросом
в этом районе и расклейка работает при продаже объектов, неизвестно, как продвигали объект в рекламе
да много чего неизвестно о работе риэлтора , об истории прав и снижении цены, не знаем предложений - может предложили полгода наза 11 и собы не соглаислись, упустили синюю птичку
пока выводы о том, что это дорого я бы не делала
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 27.09.17, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
Алексей Слесарев,
Ага. Сейчас хорошие фотки повесии текст весёленький напишем и уйдёт за месяц за 11 млн ;;-)))

Да там вдоль Ленинского за этот год в сталинках огромное предложение сформировалась. А люди ещё живут 2011-2014 когда вдоль Ленинского было не найти сталинку. Сейчас людям нужно старьё только за дёшево или в хорошем месте, подальше от шоссе
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
27 сен. 2017
27.09.17, 13:08
DmitryPos писал(а):
Алексей Слесарев,
Ага. Сейчас хорошие фотки повесии текст весёленький напишем и уйдёт за месяц за 11 млн ;;-)))
фотки исправить - нет некоторых "завлекалочек" данного местечка
нет поэтажки
текст лукавый
слово торг нужно приписать и выделить
бонус риэлтору покупателя
и еще кое-что

расклейку, баннер - если окна на улицу, письма соседям
уйдет при старте 11 с торгом до 10,5-10,2
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
27.09.17, 13:10
Юлия Лурье писал(а):
27.09.17, 13:08
DmitryPos писал(а):
Алексей Слесарев,
Ага. Сейчас хорошие фотки повесии текст весёленький напишем и уйдёт за месяц за 11 млн ;;-)))
фотки исправить - нет некоторых "завлекалочек" данного местечка
нет поэтажки
текст лукавый
слово торг нужно приписать и выделить
бонус риэлтору покупателя
и еще кое-что

расклейку, баннер - если окна на улицу, письма соседям
уйдет при старте 11 с торгом до 10,5-10,2
Ересь риэлторская. Просто цену нужно снизить в рекламе до 10.7 и без танцев с бубнами уйдёт за 10.2
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
27 сен. 2017
27.09.17, 13:08
Юлия Лурье писал(а):
да много чего неизвестно о работе риэлтора
это узнать несложно.

Уважаемый ТС, подскажите, Ваш агент-риэлтор из АНа, но вы обратились к нему напрямую?
Тогда ему не всегда удобно взять трубку и ответить на звонок - ваша квартира у него - "левак". Возможно он ею не занимается должным образом.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 сен. 2017
27.09.17, 13:12
DmitryPos писал(а):
27.09.17, 13:10
Юлия Лурье писал(а):
27.09.17, 13:08
DmitryPos писал(а):
Алексей Слесарев,
Ага. Сейчас хорошие фотки повесии текст весёленький напишем и уйдёт за месяц за 11 млн ;;-)))
фотки исправить - нет некоторых "завлекалочек" данного местечка
нет поэтажки
текст лукавый
слово торг нужно приписать и выделить
бонус риэлтору покупателя
и еще кое-что

расклейку, баннер - если окна на улицу, письма соседям
уйдет при старте 11 с торгом до 10,5-10,2
Ересь риэлторская. Просто цену нужно снизить в рекламе до 10.7 и без танцев с бубнами уйдёт за 10.2
скорее всего, их риэлтор и шел по этому тупиковому пути, догоняя последний вагон уходящего поезда
покупателя надо выявлять, привлекать и мотивировать
а не сидеть на попе ровно, опустив сромно глаза, считая, что только цена может привлечь к объекту с погрешностями в ликвидности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
27.09.17, 13:08
DmitryPos писал(а):
Ага. Сейчас хорошие фотки повесии текст весёленький напишем и уйдёт за месяц за 11 млн
Нет конечно.
Всё должно быть в комплексе. А в вашем варианте, это как мерседес с движком от запорожца. Вроде красиво и роскошно, но не едет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость