Две квартиры к продаже. С.Измайлово и Новокосино 47 / 1069

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 фев. 2021
17.02.21, 21:42
Sucher писал(а):
17.02.21, 21:38
Антон Смолев писал(а):
Sucher,
Решили оптом все скинуть ? :)
Пока ничего не решила. Хочу понять за сколько можно продать, и куда потом можно пристроить деньги.
Значит у вас никакой мотивации нет, приходите, когда появится.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
18 фев. 2021
18.02.21, 08:59
Иван Терехов писал(а):
Значит у вас никакой мотивации нет, приходите, когда появится.
В Новокосино, я так понимаю, речь о квартире родителей. Там ещё непонятно, удастся ли получить нотариальное согласие мужа (отца ТС):
viewtopic.php?f=112&t=67051
18 фев. 2021
Добрый день. Примите несколько советов, которые помогут вам решить свой недвижимый вопрос: «Если ты свою квартиру хочешь быстренько продать, занимайся сам продажей никому не доверяй; стоимость поставь повыше - столько вложено труда! Посчитай, купил за сколько, сколько тратил на ремонт и еще прибавь немножко, - цены вроде как растут; сделай фото. Больше-лучше. На мобильный телефон сфоткай свой диван красивый, кактус, кошку и комод!; Выставь сразу на Авито и садись звоночков ждать, ведь прекрасная квартира, каждый рад ее купить!; И риэлторов с клиентом ты в квартиру не пускай! Сам продашь и все оформишь, а поможет интернет; или позвони в агентства все, что в поиске найдешь, пусть работают бесплатно - кто быстрее всех продаст!; Через год, а то и больше ты недвижимость продашь! Ничего, что подешевле, главное - все сделал сам!
И не забывайте, если будете действовать самостоятельно, цену квартиры на рынке определяет только покупатель. Ваши желания, как продавца, равно как и оценка риэлтора, могут служить только неким ориентиром цен, которые складываются в локации, где расположена ваша жилая недвижимость.
Бесплатные консультации – при условии вашего звонка (+7 985 287-09-46) на этой неделе. Время, знания и опыт прилагаются. Пишите: внешняя ссылка
18 фев. 2021
Квятковский Олег,
Олег, за вольный перевод стихов Остера - вам пять!!
Как вы все тонко написали, а главное ничего не упустили)))... :bra_vo:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 фев. 2021
18.02.21, 08:59
Иван Терехов писал(а):
17.02.21, 21:42
Sucher писал(а):
17.02.21, 21:38
Антон Смолев писал(а):
Sucher,
Решили оптом все скинуть ? :)
Пока ничего не решила. Хочу понять за сколько можно продать, и куда потом можно пристроить деньги.
Значит у вас никакой мотивации нет, приходите, когда появится.
Я хочу для себя принять решение стоит ли продавать. А это зависит от суммы средст полученных от продажи,т.к. потом нужно распорядиться этими деньгами.
В зависимости от того, сколько выручу денег будет приниматься решение о дальнейших действиях.
Поэтому и вопрос об оценке.
Мне кажется, цель продажи квартир не должна влиять на их цену.
Это ветка, как я поняла, предназначена для оценки, а не для обсуждения мотивов продажи.
18 фев. 2021
18.02.21, 11:49
Квятковский Олег писал(а):
Добрый день. Примите несколько советов, которые помогут вам решить свой недвижимый вопрос: «Если ты свою квартиру хочешь быстренько продать, занимайся сам продажей никому не доверяй; стоимость поставь повыше - столько вложено труда! Посчитай, купил за сколько, сколько тратил на ремонт и еще прибавь немножко, - цены вроде как растут; сделай фото. Больше-лучше. На мобильный телефон сфоткай свой диван красивый, кактус, кошку и комод!; Выставь сразу на Авито и садись звоночков ждать, ведь прекрасная квартира, каждый рад ее купить!; И риэлторов с клиентом ты в квартиру не пускай! Сам продашь и все оформишь, а поможет интернет; или позвони в агентства все, что в поиске найдешь, пусть работают бесплатно - кто быстрее всех продаст!; Через год, а то и больше ты недвижимость продашь! Ничего, что подешевле, главное - все сделал сам!
И не забывайте, если будете действовать самостоятельно, цену квартиры на рынке определяет только покупатель. Ваши желания, как продавца, равно как и оценка риэлтора, могут служить только неким ориентиром цен, которые складываются в локации, где расположена ваша жилая недвижимость.
Все что Вы написали мне понятно. Я хочу узнать примерно с какой цены начинать продажу.
18 фев. 2021
18.02.21, 12:26
Sucher писал(а):
Я хочу для себя принять решение стоит ли продавать. А это зависит от суммы средст полученных от продажи,т.к. потом нужно распорядиться этими деньгами.
В зависимости от того, сколько выручу денег будет приниматься решение о дальнейших действиях.
А вопрошающий о мотивах хочет все знать, чтобы максимизировать доход от вас.
18.02.21, 12:26
Sucher писал(а):
Мне кажется, цель продажи квартир не должна влиять на их цену.
У тех, кто умеет выкручивать из клиента максимум, влияет.
18 фев. 2021
18.02.21, 09:25
Мосина Ольга писал(а):
18.02.21, 08:59
Иван Терехов писал(а):
Значит у вас никакой мотивации нет, приходите, когда появится.
В Новокосино, я так понимаю, речь о квартире родителей. Там ещё непонятно, удастся ли получить нотариальное согласие мужа (отца ТС):
viewtopic.php?f=112&t=67051
Все верно. И цель оценки квартир состоит в том числе в том, чтобы решить, напрягаться ли с получением разрешения или не стоит.
Мне нужна информация для принятия того или иного решения.
18 фев. 2021
И вообще вы зря сначала спалили истории семьи и двух квартир, а затем попросили оценить их.
18 фев. 2021
18.02.21, 12:32
Sucher писал(а):
Мне нужна информация для принятия того или иного решения.
вм ее уже дали - от 185 ...200+ тыс за кв метр
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя