Оцените, пожалуйста, 2-х комнатную квартиру в Южном Бутово 248 / 5260

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 фев. 2017
Дорого, у меня квартира в продаже в Северном Бутово, тоже п-46, только с одной лоджией 7350000. Встроенная кухня остается. внешняя ссылка
Смотрят...
27 фев. 2017
Safi
У меня вопрос по установке раковины на кухне.
На фотографиях видно, что Вы переносили раковину и установили ее сбоку, перенеся мокрую зону. Собираюсь сделать также, но читала, что это является перепланировкой. Вы ее как-то узаконивали или не заморачивались? :)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 фев. 2017
лфз38 писал(а):
У меня вопрос по установке раковины на кухне.
На фотографиях видно, что Вы переносили раковину и установили ее сбоку, перенеся мокрую зону. Собираюсь сделать также, но читала, что это является перепланировкой. Вы ее как-то узаконивали или не заморачивались?

Какая перепланировка :sh_ok: ?
Тумбу с раковиной не переносили же на противоположную стену и не вынесли в коридор.
Выход воды обычно где-то в углу со стороны сан.узлов. Соответственно хоть по длинной стене будет угловпя тумба с мойкой, хоть по короткой до вент.короба, сложностей нет.
не риелтор
27 фев. 2017
всем спасибо....
27 фев. 2017
КипучийЛентяй писал(а):
всем спасибо....

Какое решение приняли? Ждать до осени?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
28 фев. 2017
Зачем ждать ?
Объявления есть не просят..
Туристы переночевать не требуют...

Пусть висит.... может кто набредет желающий, купит не глядя....
28 фев. 2017
КипучийЛентяй писал(а):
Пусть висит.... может кто набредет желающий, купит не глядя....

Могучее решение!
Вот таких 80 процентов на рынке!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 фев. 2017
Ник у ТС подходящий :hi_hi_hi:
28 фев. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Ник у ТС подходящий :hi_hi_hi:

"НетороплюсЯ" подошел бы больше... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
КипучийЛентяй писал(а):
Пусть висит.... может кто набредет желающий, купит не глядя....

Могучее решение!
Вот таких 80 процентов на рынке!


там как бэ ирония должна была проглядывать в моих словах....

Сейчас нет смысла мне продавать за 7 млн, потому как куплю я что в результате ? Такую же квартиру, как и продал.... Один барак поменять на аналогичный ? нет уж увольте.... Хочется хоть шажок, но вперед.... Пусть опять муниципальный дом, но тогда 3-ка...

Кстати сейчас пытаюсь изучить вопрос обмена... на 3-ку... пусть в моем же районе... Либо на 2-ку по рыжей ветке по югу до кольца... Хорошую 2-ку....
Доплата планируется не более 2 млн. Больше не могу, так как всю жизнь ипотеку платить не хочется..

Так что, не время впадать в грусть-печаль. Все будет хорошо... Одну кв я продавал 2 года и отлично все продалось. И эта тоже продастся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Владимирович, Дмитрий 888 77 и 8 гостей