Двушка 61 кв.м. на Ленинградском проспекте 77/2 на Соколе 323 / 7307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:32
GreetS писал(а):
13.11.18, 22:27
АлексейЦентр писал(а):
План дадут только после обследования
:lol: Ууууу, как все у вас запущено . А поначалу подумал, что вы продвинутый ССР.
физик.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:12
Ирина Сорокина писал(а):
АлексейЦентр,
Что-то на перепланировочку у Вас похоже. Как-то скромничаете воздухоотвод показывать на фото.
И совместный санузел навевает на мысли.
План БТИ имеется?
Не скромничай, покажи мне свой воздуховод, негодник! :lol:
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:17
Олег Назаров писал(а):
Вы, я прошу прощения, много квартир в своей жизни продали? Купили? Что так уверенно рассуждаете?
Продала: одну. Нашла покупателей родне - еще на одну. Успешно обменяла - 4. И рассуждаю я не о количестве проданных Вами квартир, а о Вашем желании распоряжаться чужими деньгами и чужим временем, которое отчетливо прозвучало в Ваших оценках действий ТС.
Перечитайте еще раз моё сообщение, если не поняли его смысла. :hi_hi_hi: И перечитайте свои сообщения, которые там процитированы, если не помните, что сказали :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:32
GreetS писал(а):
. Я поначалу подумал, что вы продвинутый ССР.
Ну, ТС любопытный персонаж: он внимательно выслушивает разные советы, а следовать им не спешит. Снова объяву размером с роман разместил, фотографии всякие лишние. Я, честно скажу, такие объявления листала только их любопытства. потому что понимала: дибо продавец, либо его риэлтор кхм... вещ в себе. Даже и прозванивать их не пыталась . И риэлтора своего не заставляла. :lol:
Но это не значит, что его нужно обижать :ni_zia: Я подозреваю, что АлексеюЦентр сам процесс кажется увлекательным. :sh_ok: Надоест - найдет за 150 тыр своего, а не чужого и успешно продаст. :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 нояб. 2018
13.11.18, 21:50
gunka писал(а):
13.11.18, 21:16
АлексейЦентр писал(а):
Л.Воронова
Это хто? Людмила Ивановна? Воронина?
13.11.18, 21:16
АлексейЦентр писал(а):
считает, что стандартный срок экспозиции для объектов свыше 10 млн - 3-4 месяца.
Э-э-э... Не хочу сказать ничего обидного, но в другой теме она говорила про проданную квартиру, что
12.11.18, 11:45
Людмила Воронина писал(а):
продавалось с конца июля 2017 года. Продано в начале сентября 2018 года.
То есть 1 год 1 месяц.
<...>
Для достаточно дорогого объекта с "отягощающими" вполне нормальный срок.
:du-ra:
Вы мне тут с больной головы на здоровую не валите.
В той теме двушка в прекрасном Фили Давыдково. В НОВОМ. доме.
Его же неликвид в сомнительной сталинке окнами на дорогу я обещала продать до лета 2019 :a_g_a:
Строго за 2 %.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 нояб. 2018
А про Фили указала срок продажи , так как Ир-ка , пребывающая уже несколько дней в странном состоянии , плетет небылицы :ps_ih:
Но там и ценник далеко не 10-15 был.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:24
Олег Назаров писал(а):
13.11.18, 22:21
Татьяна Костянова писал(а):
По фото они могут мимо глаз это пропустить. А вот на плане скорее всего увидят.
Мы так на Юго-Западе приехали квартиру смотреть. Был выложен план квартиры. А в самой квартире чего только не учудили, включая кухню-гостиную. Я присел так на диван ... в состоянии полного обалдения ... и спрашиваю - А зачем Вы СТАРУЮ поэтажку в рекламу поставили????
- Так людям же надо знать расположение комнат ... то се!!!
- Так у Вас же ДРУГОЕ расположение!!!!
- Так у нас же нету нового плана ... вот мы старый и выложили!!!
Риэлтор был ...все дела.
Олег.
Вот завсегда точно так же делаю...Вот думаю , если что придется Вам у меня покупать....надо и стульчик , и кофе , и улыбки , и нашатырь...
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.11.18, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:43
Людмила Воронина писал(а):
В той теме двушка в прекрасном Фили Давыдково. В НОВОМ. доме.
Да ладно! :sh_ok: Это же речь шла про квартиру на Филях с таким.. э=э=э ярким ремонтом? В старом доме! Да,
13.11.18, 22:48
Людмила Воронина писал(а):
про Фили указала срок продажи
Еще что-то год у Вам с Мальцевым продавалось?! Людмила Ивановна, откажитесь от партнерства с ним, не разочаровывайте нас! :hi_hi_hi:
13.11.18, 22:43
Людмила Воронина писал(а):
Его же неликвид в сомнительной сталинке окнами на дорогу я обещала продать до лета 2019
Ну, так я и уточнила "когда Алексею Центр надоест самому мучиться...", может, это именно к тому времени и произойдёт?! :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 нояб. 2018
gunka,
А чем Вам год-то не угодил.? :sh_ok:
Какие еще "яркие ремонты" ???
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.11.18, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:36
gunka писал(а):
Продала: одну. Нашла покупателей родне - еще на одну. Успешно обменяла - 4. И рассуждаю я не о количестве проданных Вами квартир, а о Вашем желании распоряжаться чужими деньгами и чужим временем, которое отчетливо прозвучало в Ваших оценках действий ТС.
Специально для вас я постараюсь изложить свои мысли максимально понятно.
1. Если ТС ГОТОВ ПЛАТИТЬ чужому риэлтору только за то, чтобы он привел ему покупателя, на мой взгляд ТС проще нанять СВОЕГО риэлтора, чтобы тот сделал то же самое.
Это довольно простая, и на мой взгляд логичная мысль. Подчеркну, на мой взгляд. Поскольку таким образом ТС не потеряет в деньгах, зато здорово выиграет во времени, которое сможет использовать с пользой. Однако, если ТС нравится всем этим заниматься самому, риэлтор ему не нужен, и он вполне способен добиться результат самостоятельно.
2. При стоимости квартиры 12.000.000, 30.000 никоим образом не делают погоды ни для продавца, ни для покупателя.
Если вы, на основе своего огромного опыта с этим не согласны, задайте ТС простой вопрос. Готов ли он скинуть с сегодняшней цены объявления 30.000, чтобы продать квартиру? Только и всего.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей