Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
Микронезия. Грамоту за изучения географии в школе показать?

Или Полинезия. Грамоту в студию.
Поисковиком пользоваться умеете. ::yaz-yk:

Вы неисправимы!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Полинезия южнее Микронезии :ki_ss:
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев
Уважаемый Алексей! Я сдерживался как мог, извините, пожалуйста. Вы и сами, наверное, поняли ошибку.
22 нояб. 2016
nnd писал(а):
Уважаемый Алексей! Я сдерживался как мог, извините, пожалуйста. Вы и сами, наверное, поняли ошибку.

Вы о чем?
22 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Вы неисправимы!!!! Полинезия южнее Микронезии

Да, указанные мною острова относятся к Микронезии.
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Реальная цена в пределах 3 500. И за нее еще нужно будет побороться

Наверное он об этом.
89263956840
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Вы о чем?

Там сразу много, но то, что очевидно - это замануха за 3600. Если вы не знаете как То я расскажу: по тел. вам, конечно, подтвердят цену и тем самым сохранят пока объявление в базе. При просмотре вас торжественно информируют об аукционе с вручением визитки весьма лаконичного содержания и уведомят о праве делать ставки по телефону, указанному в ней. Вы, конечно, не будете ничего делать, а просто поедете домой или дальше по делам...
22 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Наверное он об этом

И об этом тоже, конечно. Такие сделки выгодные у клиентов Алексея - это что то!
22 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Наверное он об этом.

Ну, можно с тем же успехом и в 5000 оценить, и в 10000. Все оценки на скорую руку ошибочны. Чтобы точно оценить, нужно реально проработать всех конкурентов. Кто в этой теме это сделал?
22 нояб. 2016
nnd писал(а):
Там сразу много, но то, что очевидно - это замануха за 3600. Если вы не знаете как То я расскажу: по тел. вам, конечно, подтвердят цену и тем самым сохранят пока объявление в базе. При просмотре вас торжественно информируют об аукционе с вручением визитки весьма лаконичного содержания и уведомят о праве делать ставки по телефону, указанному в ней.

Почему очевидно? Вот Карпушкиной очевидно, если она там вправду была. О чем я и твержу из темы в тему- нужно реально пройти ногами всех конкурентов. Как это можно сделать сидя на форуме? Все эти оценочные темы есть фикция. Людей сбивают с толку в корыстных интересах.

nnd писал(а):
Вы, конечно, не будете ничего делать, а просто поедете домой или дальше по делам...

На чем основаны эти выводы? Вы видели меня в работе?
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
На чем основаны эти выводы?

На том, что все именно так и организовано, чтобы вы ничего не делали, понимаете? Дело не в ваших удивительных качествах, а в подаче именно таких объявлений. Да, ходили недавно по аналогичному.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей