Двушка 61 кв.м. на Ленинградском проспекте 77/2 на Соколе 323 / 7307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 нояб. 2018
13.11.18, 23:25
ir-ka писал(а):
13.11.18, 22:48
Людмила Воронина писал(а):
А про Фили указала срок продажи , так как Ир-ка , пребывающая уже несколько дней в странном состоянии , плетет небылицы :ps_ih:
Но там и ценник далеко не 10-15 был.
Неймется никак Людмиле Ивановне 😆
Великий риелтор с многоходовками, которая продает квартиры на 20% ниже заявленной цены через 2 года мучений и считает личным достижением сдачу в аренду за 60 000 руб. квартиры стоимостью 19 млн.
Горе горькое (с)
Я знаю, что могу вызывать достаточно сильные эмоции у ряда граждан, но это уже одержимость...Нездоровое что-то.
Совет.
Воскликните пару раз примерно такой текст :
- А.аааа....Воронина 2 года продавала Фили. А потом с размаха головой об стену. Пару раз. :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: ;wont_a_ban: :ne_ot_ho_di:
Может того.....попустит.
Чего Вы так убиваетесь?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 нояб. 2018
13.11.18, 23:38
Людмила Воронина писал(а):
13.11.18, 23:25
ir-ka писал(а):
13.11.18, 22:48
Людмила Воронина писал(а):
А про Фили указала срок продажи , так как Ир-ка , пребывающая уже несколько дней в странном состоянии , плетет небылицы :ps_ih:
Но там и ценник далеко не 10-15 был.
Неймется никак Людмиле Ивановне 😆
Великий риелтор с многоходовками, которая продает квартиры на 20% ниже заявленной цены через 2 года мучений и считает личным достижением сдачу в аренду за 60 000 руб. квартиры стоимостью 19 млн.
Горе горькое (с)
Я знаю, что могу вызывать достаточно сильные эмоции у ряда граждан, но это уже одержимость...Нездоровое что-то.
Совет.
Воскликните пару раз примерно такой текст :
- А.аааа....Воронина 2 года продавала Фили. А потом с размаха головой об стену. Пару раз. :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: ;wont_a_ban: :ne_ot_ho_di:
Может того.....попустит.
Чего Вы так убиваетесь?
Горе горькое (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2018
АлексейЦентр,
А почему у Вас штор нет? Батареи так некрасиво выпирают на всех фото.
Пусть все сбудется!
14 нояб. 2018
13.11.18, 22:27
АлексейЦентр писал(а):
на приход человека из БТИ уйдет слишком много времени.
много времени - это сколько? к моменту прихода ипотечников план БТИ у вас УЖЕ должен быть, чтобы те, кому срочно, могли вас купить (например, сорвалась предыдущая альтернатива, к примеру, или даже 2, верхний покупатель уже готов сбежать, а тут вы такой прекрасный со всеми документами, хоть завтра на сделку, хоть сегодня документы в банк). В продаже не первый день - все документы должны быть готовы, которые на сделку потребуются. Или вы хотите на подольше удовольствие растягивать?
14 нояб. 2018
14.11.18, 00:12
Fontanera писал(а):
много времени - это сколько? к моменту прихода ипотечников план БТИ у вас УЖЕ должен быть,
Только берите архивный план на последнюю дату обследования, без выхода техника
Последний раз редактировалось Kazanskaia 14.11.18, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2018
14.11.18, 00:13
ir-ka писал(а):
берите архивный план на последнюю дату обследования, без выхода техника
так вот что мешает его взять собу? зачем для этого кого-то ждать?:)
14 нояб. 2018
14.11.18, 00:15
Fontanera писал(а):
14.11.18, 00:13
ir-ka писал(а):
берите архивный план на последнюю дату обследования, без выхода техника
так вот что мешает его взять собу? зачем для этого кого-то ждать?:)
Ничто не мешает.
Это я написала к тому, что при обращении соба его будут агитировать за выход техника. Выхода техника не надо, надо взять архивный план.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2018
14.11.18, 00:13
ir-ka писал(а):
берите архивный план на последнюю дату обследования, без выхода техника
В МФЦ не дали, сказали посмотрев в комп что обследование было так давно, что надо обращаться в БТИ и вызывать там техника.
А вот если придет конкретный ипотечник, то все это мне сделают сразу за несколько тыщ те, кто будут содействовать в оформлении ипотеки.
Если б все было так легко, конечно, давно бы взял планы БТИ на все квартиры.
Даешь победу!
14 нояб. 2018
14.11.18, 00:43
АлексейЦентр писал(а):
В МФЦ не дали, сказали посмотрев в комп что обследование было так давно, что надо обращаться в БТИ и вызывать там техника
А что мешает в само БТИ пойти и взять.
Что вам нужно взять, я написала.
14.11.18, 00:43
АлексейЦентр писал(а):
Если б все было так легко
Встать и дойти до БТИ это нелегко, согласна. Это ж с дивана да от телевизора отрваться, из тапочек разношенных вылезти, да на улицу в холод. Тяжело, согласна )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2018
13.11.18, 23:25
ir-ka писал(а):
13.11.18, 22:48
Людмила Воронина писал(а):
А про Фили указала срок продажи , так как Ир-ка , пребывающая уже несколько дней в странном состоянии , плетет небылицы :ps_ih:
Но там и ценник далеко не 10-15 был.
Неймется никак Людмиле Ивановне 😆
Великий риелтор с многоходовками, которая продает квартиры на 20% ниже заявленной цены через 2 года мучений и считает личным достижением сдачу в аренду за 60 000 руб. квартиры стоимостью 19 млн.
Горе горькое (с)
А ежели куплено за 7,2, а сдается за 52, то это хороший агент? :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей