3-шка в Люблино. Реликтовая сталинка со смешанными перекрытиями - 82 кв. 273 / 5589

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 мая 2020
20.05.20, 19:14
arsentyev_a писал(а):
Люблинская улица д. 46
Судя по общедоступной информации, там приватная клиника премиум-класса
по лечению алкоголизма и наркомании, где
В распоряжении гостей 3-х комнатные премиум апартаменты 70 м², личный балкон, спутниковое ТВ, библиотека и санузел с ванной. Клиника располагается на закрытой территории в уютном уголке парковой зоны г. Москва. При необходимости пациенту назначается личный пост медсестры либо пост безопасности
внешняя ссылка
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 мая 2020
21.05.20, 04:56
gunka писал(а):
20.05.20, 19:14
arsentyev_a писал(а):
Люблинская улица д. 46
Судя по общедоступной информации, там приватная клиника премиум-класса
по лечению алкоголизма и наркомании, где
В распоряжении гостей 3-х комнатные премиум апартаменты 70 м², личный балкон, спутниковое ТВ, библиотека и санузел с ванной. Клиника располагается на закрытой территории в уютном уголке парковой зоны г. Москва. При необходимости пациенту назначается личный пост медсестры либо пост безопасности
внешняя ссылка
Вау, спасибо! У меня кажется полная колода.

Из окон каштаны, магистральная улица общегородского значения II класса, бензоколонка, хорда ЮВХ,клиника для наркоманов, алкоголиков с проблемами психического здоровья.

Еще недельку на карантине и я ку-ку, пополню ряды этой клиники, а я думаю чего меня тянет к этому дому то так?
21 мая 2020
21.05.20, 05:15
arsentyev_a писал(а):
Еще недельку на карантине и я ку-ку, пополню ряды этой клиники
Боюсь, для оплаты курса новую квартиру придется продать :hi_hi_hi: Вы уж там держитесь и не сдавайтесь, мы в Вас верим! :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 мая 2020
21.05.20, 05:15
arsentyev_a писал(а):
Из окон каштаны, магистральная улица общегородского значения II класса, бензоколонка, хорда ЮВХ,клиника для наркоманов, алкоголиков с проблемами психического здоровья.
Лучше разрабатывайте план действий на случай реновации и реконструкции с отселением. Типично такие дома переводят в нежилой фонд.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
21 мая 2020
arsentyev_a,
Здорово! Мне очень нравится! Желаю вам счастливой семейной жизни в этой квартире!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
23 мая 2020
21.05.20, 15:55
Ланалика писал(а):
arsentyev_a,
Здорово! Мне очень нравится! Желаю вам счастливой семейной жизни в этой квартире!
спасибо огромное!
23 мая 2020
Люблинка выступает для меня теперь как оберег, парадоксальная ситуация.

Вот к примеру, на этой неделе, рядом с моим домом - 40 лет Октября, вл. 7, стр. 1. снесли довоенный дом 1934 года (фотки во вложении). Это было общественное советское здание, назначение его я к сожалению, не знаю (говорят бани ЛЛМЗ), здание приватизировали, продали с землей.

Будут строить индивидуальный дом архитектурной мастерской Мартынова и Гатиловой

Конечно, когда смотришь рендеринг картинки этих мастерских, то складывается впечатление, что не в Люблино живешь, а в Калифорнии :)

внешняя ссылка
23 мая 2020
Нельзя детям постоянно находиться вблизи автодорог, вредно очень. Если дорого их здоровье, ищите способ расстаться с этой квартирой.

СП 252.1325800.2016 Здания дошкольных образовательных организаций.

СанПиН 2.4.1.1249-03 Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений
2.1.2. Дошкольные образовательные учреждения следует размещать в микрорайонах на обособленных земельных участках, удаленных от магистральных улиц, коммунальных и промышленных предприятий, гаражей. Через территории ДОУ ...
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
23 мая 2020
1936 году Люблинский литейно-механический завод начал строить недалеко от берега пруда стадион «Локомотив».

2020 году, продают на авито, нужен кому?

внешняя ссылка
23 мая 2020
23.05.20, 19:17
arsentyev_a писал(а):
21.05.20, 15:55
Ланалика писал(а):
arsentyev_a,
Здорово! Мне очень нравится! Желаю вам счастливой семейной жизни в этой квартире!
спасибо огромное!
Покажите хоть пятки котяток, ну, пожалуйста
Что вы все дороги фотографируете..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей