Помогите в оценке 2-ки на ст.м ул.1905 года 153 / 6974

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 авг. 2015
Vest-TF писал(а):
Извините, если что не так. Никого обидеть не хотелось. Ко всем отношусь с уважением. Пальцы гнуть не мой стиль.. Алексей Слесарев сразу понял, что речь идет об Ул.1905 года. То, что квартира с Доп окном - распашонка УГЛОВАЯ было написано, тк только в них оно есть. Насчет продажи думаю, но может и 10 лет ждать. Как-то так... Как и многие продавцы пишут, что квартиры каши не просят (коммуналка и налог пока смешные - это не апартаменты). За 15 продают те, кому деньги нужны вчера.

Те, кому деньги нужны завтра, завтра будут продавать дешевле, не за 240 000 долларов, а за 200 000, а сколько это будет в российских фантиках: 15 млн, 20 млн, 30 миллиардов - не важно. Рынок падающий, падать будет по прогнозам еще года 3. Не горит? Тогда живите спокойно, и не делайте мозги ни себе, ни православным.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2015
Vest-TF писал(а):
За 15 продают те, кому деньги нужны вчера.

Таки жаль, шо ви так и ничего не поняли.
Продают сейчас те, кто хочет продать. Продают по разному. К примеру, я купил клиенту квартиру на 4% дешевле, нежели сам продал рядом полнейший аналог. Здесь конечно и труды и удача. Но результат есть. В вашем случае желания продать не видно. Скорее вы мечетесь и не знаете что делать. Вроде в стране кризис и пора валить... Но ведь еще вчера раки были по пять и большие. А сегодня по три, но маленькие... Дилема, однако. Хорошо бы знать, что будет завтра. Весьма разумно будет предположить, что все станет еще хуже. Да, вчера можно было легко продать за 22, поменять на бакинские по 30 и прощай немытая Россия, здравствуй город Амстердам. А сегодня от силы 15-ху, да и ту придется долго выжимать, а ченч вашьпе, стындо сказать, уже по 65. В лучшем случае Патайя. ПатАйя-ПатайЯ, денег нету ни куня. (С) А завтра, оборони создатель, вырученных средств может не хватить даже на Болгарию. На Болгарию, Карл! :sh_ok: :du_ma_et: :a_g_a:
И вновь продолжается бой... :ti_pa:
* А за цену говорить рано. Может и 20 дадут, а может и 13 никто не предложит. Разведка боем - наше все.
15 авг. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Дилема, однако. Хорошо бы знать, что будет завтра.

Алексей, не смотрели фильм Nemo с Джаредом Лето?
Одна из мыслей фильма, что человеку трудно сделать выбор, потому что он не знает, что его ждет в будущем, но даже если бы он знал последствия каждого из выбора, он все равно бы не смог его сделать. Надо доверять своему сердцу, оно помогает сделать выбор. А многие вместо сердца носят калькулятор, как будто абсолютные цифры когда-то кого-то сделали счастливым.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2015
ir-ka
Фильмы, как и всяческие истории, люблю и уважаю. Но в нашем деле важна реальная мотивация. Без нее никак. Даже в сытые годы знавал я таких продавцов, что в последний момент передумывали. Либо такая корова самим вдруг спонадобилась, либо решили еще прибавить к итак уже высокой цене. А когда есть цель, то и средства оправдаются.
15 авг. 2015
В моем случае все гораздо проще с одной стороны - не капает, не тянет, стоит себе и стоит. И на квартиру своей мечты я могу взять ипотеку на недостающую сумму под аж 2,5% годовых. А с другой стороны, уезжая работать, после окончания контракта не планирую возвращаться. Соответственно столько недвижимости здесь тоже не очень надо, но пересчитывать деньги на их тугрики. Абыдна, да.
И да Паттая и Болгария - это не ко мне (хотя против Пукета ничего не имею) :)
И как и все здесь, надеюсь, очень хорошо помню 1998 год и ситуация тогда была гораздо хуже. И ничего выплыли...
15 авг. 2015
Vest-TF писал(а):
, очень хорошо помню 1998 год и ситуация тогда была гораздо хуже. И ничего выплыли...

Сейчас мы плывем в другую сторону, туда, о чем вы хорошо помните.
А потом начнем всплывать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2015
Вот только тему канализации мы еще не трогали. :a_g_a:
15 авг. 2015
Алексей Слесарев
Тсс.. не буди лихо, пока тихо...
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Vest-TF писал(а):
, очень хорошо помню 1998 год и ситуация тогда была гораздо хуже. И ничего выплыли...

Сейчас мы плывем в другую сторону, туда, о чем вы хорошо помните.
А потом начнем всплывать.


Если всплывать, то это уже замертво) Выплывать будем!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
15 авг. 2015
It-ka Слава богу, не так стремительно как в 1998 году :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя