Оцените однокомнатную в Балашихе 42 / 1486

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Ули писал(а):
или я не понимаю, что в итоге делаю? и лучше иметь эту балашиху, но 40м, чем гостинку в москве ?

Гостинка в Москве ребенку будет давать + 20 000 руб ежемесячно. А это значит, что у ребенка будет хорошее полноценное питание, новые ботиночки, занятия в кружках и студиях, летом он поедет на море и т.д. А квартира в Балашихе что будет давать, кроме расходов?
Или деньги не нужны?

1-ка в Балашихе с ремонтом также прекрасно сдается за 20 тыс. Сдавала "Лесной городок" (Балашихинское шоссе) в прошлом году, в первый раз ушла за 23 тыс нормальной паре (но съехали быстро через 5 мес. по семейным обстоятельствам), во второй раз за 21 тыс+ счетчики весной этого года (москвичи молодые, семейная пара с ребенком, живут нормально)
А вообще Балашиха очень разная, есть удобные районы, есть очень не удобные.

Сейчас тоже пришла квартира в Балашихе, но в не очень удачной ее части (мкр. Поле Чудес, ул Свердлова), 35 м кухня 8м, дом постройки 90-х, последний этаж, с отделкой уровня "жить можно", выставлять будем за 3,1 млн.
01 авг. 2016
Тататьяна
Рада за вас.
К чему только вы мне это рассказываете?
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 авг. 2016
Я писала в теме о недвижимости Балашихи, в основном для ТС. В частности о том, что арендный доход в Балашихе такой же как и от гостинки в Москве, подкрепив свое мнение примером из недавней практики.
При чем здесь Вы, уважаемая ir-ka ?
01 авг. 2016
Тататьяна
Вы процитировали меня и написали мне ответ.
Это я вас спрашиваю , при чем здесь я? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 авг. 2016
ir-ka
Я процитировала Ваше высказывание и написала,что при Ваших расчетах не учтена возможность сдачи в аренду Балашихи, которая также вполне реальна. В моем ответе не было обращения к Вам по имени . Так что Вы здесь абсолютно не причем.
01 авг. 2016
Тататьяна, но ведь чтобы сдать в аренду, надо сделать ремонт. :ny_tik:
01 авг. 2016
Галина Прокошина
Эта такая мелочь. Всего то 2 года аренды и ремонт отобьется.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2016
Галина Прокошина писал(а):
Тататьяна, но ведь чтобы сдать в аренду, надо сделать ремонт. :ny_tik:

Согласна, но доплата на гостинку в Москве будет не меньше стоимости ремонта (учитывая, что еще из-за документов с опекой стоимость Балашихи будет ниже аналогов тыс. на 200 как минимум).
При этом скорее всего ремонт придется делать потом и в гостинке, чтобы ее сдать за 20 тыс.

Итого:
1 вариант (обмен): доплата на гостинку 500- 700 тыс+ косметика в гостинке 200 тыс+ расходы на сделку (скорее всего от 200 тыс.+) = результат 20 тыс аренды в месяц. Срок реализации проекта от 5- 6 месяцев
2 вариант (ремонт): ремонт в Балашихе 500 тыс.= результат 20 тыс аренды в месяц. Срок реализации проекта 2,5-3 месяца.
При этом и продать квартиру с ремонтом в последствии будет проще.
02 авг. 2016
Тататьяна писал(а):
При этом и продать квартиру с ремонтом в последствии будет проще.

Согласен с Вами, но при условии, если ТС будет продавать по цене бетона.
Ну или по цене, приближенной к ценам в бетоне в ее районе или доме.
02 авг. 2016
bukinist писал(а):
Согласен с Вами, но при условии, если ТС будет продавать по цене бетона.

Ну так у ТС появится шанс вообще продать Балашиху. Иначе ее бетон надо будет продавать ниже даже бетонных аналогов, чтобы кто-то взял балашиху в этой локации.+опека
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость