Оцените, пожалуйста, 2-х комнатную квартиру в Южном Бутово 248 / 5260

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 сен. 2016
Алексей Слесарев

Мой опыт поездки в феврале на ул Дубнинскую на общественном транспорте в вечернее время произвел на меня не самое лучшее впечатление... Я бы сказал тягостное... пробки, мрачно.... Петровско -Разумовская со своим свинороем и перегруженностью.... может метель была виновата ?

Однако, смею заявить, что отдельно взятое бутово будет получше Дубнинской...
22 сен. 2016
КипучийЛентяй
а почему Вас рекламируют не по тому адресу? По адресу рекламы окна на проезжую часть. ни мои клиенты ни А. Слесарева такой вариант даже бы не стали смотреть. Попросите корректно установить адрес, для юж бутово это важно
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Мой опыт поездки в феврале на ул Дубнинскую на общественном транспорте в вечернее время произвел на меня не самое лучшее впечатление... Я бы сказал тягостное... пробки, мрачно.... Петровско -Разумовская со своим свинороем и перегруженностью.... может метель была виновата ?

Однако, смею заявить, что отдельно взятое бутово будет получше Дубнинской...

Это вы в противофазу вошли. Большинству, Дубнинская будет привлекательнее ЮБутово. Вообще, в ЮБутово людей гонит только выгодная цена.
22 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
а почему Вас рекламируют не по тому адресу? По адресу рекламы окна на проезжую часть. ни мои клиенты ни А. Слесарева такой вариант даже бы не стали смотреть. Попросите корректно установить адрес, для юж бутово это важно

Это точно. Окна на дорогу - приговор. Смотрели с клиентами такую квартиру на предпоследнем этаже. Вид шикарный. Но, что вид. Жить там никто не хочет. Всем тишину, уют и покой подавай.
22 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
КипучийЛентяй, а вы с какой целью на форум пришли? Риэлтор я так поняла у вас есть...чем то не устраивают его консультации?


Я хочу понимать процесс и планировать свои действия. Для принятия правильного решения одного источника информации недостаточно.
22 сен. 2016
GreetS писал(а):
потом введут плату за въезд внутрь МКАД на машине, ну и все...сидите, живите в своих еб...х и не таскайтесь на машине в Москву. А лучше и без машины не таскайтесь

дустом их ! дустом ! :ps_ih:
люди и так из бутово не ездят дальше красной площади, поездка на вднх - это два часа в одну сторону
оно надо ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Я хочу понимать процесс и планировать свои действия. Для принятия правильного решения одного источника информации недостаточно.

Дак, все просто.
1. Адекватная рынку цена.
2. Качественные фото.
3. Продающий тест рекламы.
4. Размещение во всех актуальных рекламных источниках.
5. Адекватный ответ на рекламные обращения, оперативные показы.
6. Грамотное ведение переговоров, с соблюдением баланса интересов.
7. Собрать заранее и иметь на готове все документы. необходимые любому покупателю, включая ипотечных.
8. Быть абсолютно готовым выйти на сделку в любое время.
9. Позитив во всем. Абсолютное отсутствие какого-либо негатива в общении с покупателями.
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):

Кстати посты участников как отражение предложений недвижимости.... Есть квартиры и по 7. 4, а есть аналогичного качества выставленное за 9...... Разброд и шатание...
..

мы это знаем
также мы знаем, что за 7,4 продает агентство, а за 9 - сам хозяин
угадайте, куда я поведу своего клиента?(Алексея Слесарева пост отлично отражает алгоритм работы множественными предложениями рынка)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
Юлия Лурье, так ТС с риэлтором продаёт, цена должна быть адекватна
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):

так получается, что все свои квартиры я продаю в застой, а покупаю во время роста цен... это судьба и я с ней смирился...
.

за это могу вас только уважать - жилье покупать и менять надо вне зависимости от политики и экономики - когда ВАМ надо
сделанное дело - добавленная стоимость
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей