2 комнатная квартира м.Адмирала ушакова 82 / 1824

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 июл. 2017
al25 писал(а):
Рынок сезонный. Аренда с конца июля оживает, больше про нее не знаю.
В продажах, два последних года, пик приходится на февраль, почему не знаю. До этого, всегда была активная осень и декабрь.

Большое спасибо за информацию по реальным сделкам.
10 июл. 2017
Всем спасибо за уделенное моей квартире время. Удачных вам сделок!
10 июл. 2017
naim писал(а):
Всем спасибо за уделенное моей квартире время. Удачных вам сделок!

Какая вежливая у вас квартира! :lol:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
10 июл. 2017
naim писал(а):
Поляны 7, 12/14, двушка распашонка 60 кв.м., состояние среднее, хотели внести аванс за 7800, соб снял с продажи


Дежа вю. Этот соб уже не первый раз то хочет, то не хочет. Странный тип, если это он.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
10 июл. 2017
naim
Со словом ТОРГ в рекламе Вам никто 7.8 не даст . Придут со торгом в кармане)
10 июл. 2017
naim писал(а):
Юлия Лурье
Спасибо. Хотел узнать про реальные сделки, возможно просто стоит снять с продажи.

Снимите. Дождитесь достройки Эталона, Столичных полян, Гренады и миллиона квадратов во всяких парках в окрестностях. И еще про Сосенское не забываете. Потом точно за сто тыщь миллионов продадите. Район утоптан навесом. 7000 цена норм. За 7900 будут фильтром отсекать.
Это все
10 июл. 2017
Убыр писал(а):
Дождитесь достройки

Потом ниже 7 может уехать :-( Если не повезет.
10 июл. 2017
Дмитрий Шмырин писал(а):
naim писал(а):
Поляны 7, 12/14, двушка распашонка 60 кв.м., состояние среднее, хотели внести аванс за 7800, соб снял с продажи


Дежа вю. Этот соб уже не первый раз то хочет, то не хочет. Странный тип, если это он.

А справочка там имеется на предмет биполярного расстройства из психушки? :hi_hi_hi:
Это все
11 июл. 2017
Готоввы посмотреть, наверное. Предложу расскажу, может захотят. В Бутово подбираю квартиру своим клиентам.
Ипотека сбер у них.
Что-то фото из окна с видом на станцию метро не обрадовали. Это же шум , машины , метро, окна не откроешь.
А ремонт им не нужен ничьей. У них у обоих родители в ремонте разбираются и им сделаю конфетку хоть после пожара.

Кстати, после легкогопожара если реально, только обои обгорели. Пожарные успели затушить. Полы паркетные не сгорели. Какая цена аднкватна ? Насколько ниже рыночной?
89263956840
11 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Насколько ниже рыночной?

40% проси и забирай :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей